Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я сама не из Москвы, к сожалению,жила осень прошлую в Москве, а приезжала, чтобы этот курс закончить. Не сдюжила по финансам, к сожалению, да и семья далеко была (сын). Сейчас наездами. Приеду очередной раз 17го августа, в Авансцену пойду обязательно!

Да уж финансы, у меня сейчас тоже с ними напряги((но для себя решила, что если ждать когда все будет хорошо, то можно и не дождаться( уже лет ОЧЕНЬ хочу, и еще больше просто хочу) решила что надо просто пойти учиться)).

Завтра точно поеду в Авансцену посмотрю все. А у вас получилось сходить на урок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь слышал про эти курсы? http://www.kurs-vuz.ru/stoimost.php

 

Еще вопрос? чем курс визажиста отличается от визажиста-стилиста.? Как я понимаю визажист-стилист это более широкий спектр услуг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, приглашаем моделей на занятия по визажу в школу Наталии Найда (г.Киев). Начало занятий - 10.00, 14.00, 18.30.

Запись по тел. 8 (067) 501-40-83, 8 (044) 361-46-91, 8 (044) 592-81-71.

Ждем ваших звоночков! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет....я вот тоже заболела визажной темой и решила заняца ею всерьёз)))...а сколько стоит обучение годовое в "Авансцене"?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышкафокс, сходить в Авансцену не удалось из-за дефицита времени. aggi. тел Авансцены (495)6164078, (495)7418880

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышкафокс как сходила в Авансцену? расскажи пожалуйста =)

я тоже просто не из Мск.

не выбралась если честно)) далековато было, не успела, завтра ТОЧНО поеду, прям с утра)) и напишу здесь. Зато доехала в Форум - впечатления самые благоприятные, правда смутило что косметика на обучение предоставляется не профессиональная, а просто люксовая, вот теперь думаю серьезный это минус или не очень...хотелось бы чтобы была профессиональная, ведь разница есть. Кто что думает по этому поводу? Очень прошу знающих отписать! До следующей недели надо определиться со школой! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто-нибудь слышал а может учился в школе Mosmake? Как там преподавание? И есть ли курсы опять же выходного дня?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь слышал а может учился в школе Mosmake? Каково там преподавание? И есть ли курсы выходного дня?))) Расскажите пожалйуста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила с мамой делать макияж в МАС.. Про между прочим спросила у девочки, где она обучалась (хочу пойти учиться, но пока не определилась со школой). Она сказала так: "Пошла в Ак.красоты и сбежала от туда..и пошла к Янгильдиной..там ей все очень порнвилось..сказала,что даже люди приходили учиться из Дома русской косметики...Когда она подбирала маме тон..сказала,что в МАСе не большая палитра и труднее подобрать,что на курсах выбор косметики и палитры был шире......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышкафокс как сходила в Авансцену? расскажи пожалуйста =)

я тоже просто не из Мск.

Учатся с сентября по сентябрь, пн ср пт - 13-16 или 17-20 группа на выбор, места я так поняла еще есть, оплата помесячная 10500 в месяц, итого за года 126 тыс.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-нибудь слышал про эти курсы? http://www.kurs-vuz.ru/stoimost.php

 

Еще вопрос? чем курс визажиста отличается от визажиста-стилиста.? Как я понимаю визажист-стилист это более широкий спектр услуг..

Не слышала ничего, но не думаю что за 48 часов можно стать визажистом - стилистом - такое чувство что это курс макияж для себя - прочитай внимательней их программу - они так и пишут - как определить СВОЙ цветотип, если у ВАС пигметнтация и тп, то есть это не те курсы после которых можно работать, и чисто себя уметь накрасить. Надо искать что - то посерьезней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже очень хочу освоить профессию визажиста. Просмотрела отзывы о школах и кучу сайтов. Сейчас выбираю между Живаной и школой Марины Янгильдиной.

 

Девочки, кто учился в этих школах напишите свое мнение, плиззз! ))))

В Живане вроде большее количество часов чем у Янгильдиной, но самого преподавателя (Ольга Бекирова) я не очень хорошо знаю, информации о ней в интернете крайне мало, а школа Марины Янгильдиной у всех на слуху, она известна как прекрасный визажист и преподаватель.

Возникают следующие вопросы, смогу ли я у Янгильдиной при небольшом количестве часов освоить курс визажа "с нуля"?

Смогу ли я устроиться на работу в салон с дипломом Живаны (эта школа насколько я знаю не "на слуху")? Будет ли это проще с дипломом Янгильдиной?

Помогает ли какая-то из этих школ с трудоустройством своих выпускников?

 

И вообще, как Вы думаете где лучше научат? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если есть кто-то из Депропетровска, хочу посоветовать Школу современного макияжа "ТЫ - совершенство". Курс преподает очень хороший мастер, Оксана Михайлова. Набирает полные и экспресс группы, т.е. можно стать профессиональным визажистом, а можно пройти курс так сказать для себя, чтобы всегда хорошо выглядеть. Группы по 5-6 человек и с каждой девушкой она работает индивидуально. Довольно приемлемые цены и нет обязательных требований к косметике. Если кого-то заинтересовал курс, пишите, могу дать координаты. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем на курсы визажистов-стилистов в Санкт-Петербурге!Спешите оформиться по "летним ценам"!-до 15.09.

Ведут курс лучшие преподаватели в Санкт-Петербурге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...