Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

beleae, полностью с Вами согласна. Как-то в этой теме с год назад уже писала об авансцене и Ирине Германовне. Просто обожаю ее и считаю своим Учителем №1! А курс "Художник по макияжу"-просто мечта! Поздравляю Вас с правильным выбором! Дипломные работы осенью поставите на форуме? Это всегда нечто! А тема в этом году какая?

Спасибо!!!И да,обязательно поставлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не хочет пойти учиться в Ательер (Москва)?

Я бы пошла туда моделью на месте того, кто хочет пойти в Ательер - на разведку. В общем-то, многие советуют так и поступать - ходить моделями сначала.

 

Я за ,тоже так на разведку сходить)))под видом модели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за ,тоже так на разведку сходить)))под видом модели)))

Тогда имейте меня ввиду, если не будет форс-мажора, то в ноябре я в Ательер собимраюсь на полный базовый курс)))) Модели ну очень будут нужны)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто хочет научиться профессиональному макияжу милости просим курс стартует сегодня все подробности на сайте http://www.wishon.ru/ или по телефону 7826158

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня записалась в Ательер на экспресс-курс на 5 сентября!!!!!!!!!!!ура))))оплгода отпуск подгоняла,чтоб наконец поехать!давайте сначала ко мне моделями,девочки!???))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не создавать новую тему...

Девочки, у меня такой вопрос. Я закончила курсы, а из документов у меня только диплом (такой, который в рамке. с моей фотографией, но "нарядный"). так и должно быть? заканчивала авторскую школу.

и это именно с ним я должна ходить по магазинам профкосметики, чтоб мне выдали дисконт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за ,тоже так на разведку сходить)))под видом модели)))

здраствуйте, подскажите как писать сообщение в форум, хочу спросить про школы визажистов и не могу :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что сказать... устроены так люди.

За две недели у вас не было возможности решить вопросы?

На сайте академии есть координаты руководства академии.

Любой администратор по ПЕРВОМУ требованию устроит вам встречу с директором.

В помещении, в котором проходят занятия, на стенде с объявлениями висит номер мобильного телефона директора академии.

Около буфета висит ящик для прямых писем руководству, на нем написано "Директору Академии".

Да в конце концов, просто зайти и все высказать!!!

Ребята, что мешает вам выразить свои вопросы ВО ВРЕМЯ обучения? Ну ведь головой можно биться, все сидят на попе ровно. Вам бы в разведке работать.

Специально заставил людей нарыть мне анкету Анастасии Коробовой, которую она заполнила ПОСЛЕ прохождения обучения, и которая, естественно, была прочитана в свое время.

 

post-54-1256046252_thumb.jpg

 

Надеюсь, подлинность ее вопросов не вызовет, почерк у Анастасии необычный )

 

Еще раз обращаюсь ко всем!

Решайте вопросы в момент их возникновения!

 

С уважением!

Думаю, в данном случае на лицо не высказанная претензия! просто девушка не захотела высказывать свое мнение! ее дело маленькое - получить знания! и как-то некрасиво чьи-то анкеты выставлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я бы хотела узнать именно про Нью-Йоркскую школу, может у кого есть информация? хочу в США на обучение (визажист, косметолог...). Может кто-нибудь имел подобный опыт? Хочу найти цены, условия и т.д.

 

Заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже очень хочу освоить профессию визажиста. Просмотрела отзывы о школах и кучу сайтов. Сейчас выбираю между Живаной и школой Марины Янгильдиной.

 

Девочки, кто учился в этих школах напишите свое мнение, плиззз! ))))

В Живане вроде большее количество часов чем у Янгильдиной, но самого преподавателя (Ольга Бекирова) я не очень хорошо знаю, информации о ней в интернете крайне мало, а школа Марины Янгильдиной у всех на слуху, она известна как прекрасный визажист и преподаватель.

Возникают следующие вопросы, смогу ли я у Янгильдиной при небольшом количестве часов освоить курс визажа "с нуля"?

Смогу ли я устроиться на работу в салон с дипломом Живаны (эта школа насколько я знаю не "на слуху")? Будет ли это проще с дипломом Янгильдиной?

Помогает ли какая-то из этих школ с трудоустройством своих выпускников?

 

И вообще, как Вы думаете где лучше научат? :rolleyes:

 

Привет, лично я бы пошла к Янгильдиной, у неё такие суперские работы, я нигде такого не видела!!!) Везде портфолио такие слабенькие, как будто фантазии у людей нет, а у неё шедевры прям какие-то) http://www.yangildina.com/rus/index.phtml?did=91&chid=99

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, я понимаю, что визажисты - это адекватные, добрые, милые люди.

Но кто вам поверит, что вы тут зарегистрировались, чтобы написать всего одно сообщение, а именно - посоветовать школу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, лично я бы пошла к Янгильдиной, у неё такие суперские работы, я нигде такого не видела!!!) Везде портфолио такие слабенькие, как будто фантазии у людей нет, а у неё шедевры прям какие-то)

Меня тоже веселят такие сообщения от новичков...Всегда улыбнусь такой "ненавязчивой рекламе" в первом сообщении новичка на форуме... :P:lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте.

В Ателье 27 дней обучения, в Аванстудия - 2 месяца.

Хотелось бы как можно больше получить информации. Что посоветуете?

Куда лучше пойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте.

В Ателье 27 дней обучения, в Аванстудия - 2 месяца.

Хотелось бы как можно больше получить информации. Что посоветуете?

Куда лучше пойти?

Сравнивайте не только дни, а часы! Не в каждой Школе обучение каждый день. В Ателье база 5 раз в неделю. Длительность - 5 недель. Общее количество часов - 116.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...