Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что это как раз удобнее, чем каждый день по 8 часов как в Ателье...

но тут уже кому что)

В Ателье только первые два дня теории по 8 часов, а дальше с 10,00-13,00. Я уже записалась в Ателье на 18 октября )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ателье только первые два дня теории по 8 часов, а дальше с 10,00-13,00. Я уже записалась в Ателье на 18 октября )

 

но все равно же каждый день?

поздравляю с записью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю курсы макияжа в Санкт-Петербурге, где научат даже тех, у кого к этому нет никакой природной склонности. Там преподаватель не только визажист с опытом, но и педагог с высшим образованием. Обучающий центр "Коннессанс". Там полный курс 64 академических часа, от простых основ макияжа, до фотомакияжа и фантазийной росписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю курсы макияжа в Санкт-Петербурге, где научат даже тех, у кого к этому нет никакой природной склонности

дрессируют что ли :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю курсы макияжа в Санкт-Петербурге, где научат даже тех, у кого к этому нет никакой природной склонности. Там преподаватель не только визажист с опытом, но и педагог с высшим образованием. Обучающий центр "Коннессанс". Там полный курс 64 академических часа, от простых основ макияжа, до фотомакияжа и фантазийной росписи.

 

ну боись, если нет никакой природной склонности, то здесь вам уже никто не поможет, тем более за 64 часа (это не так-то много, как вам кажется). ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давно мечтаю поменять профессию в корень и стать визажистом. Но куда пойти учиться чтобы стать хорошим визажистом...... Уважаемые профессионалы-визажисты помогите кто чем может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, давно мечтаю поменять профессию в корень и стать визажистом. Но куда пойти учиться чтобы стать хорошим визажистом...... Уважаемые профессионалы-визажисты помогите кто чем может!

 

могу вам только совет дать - студия Pana-Style (на форуме ник Улыбка). там из вас точно сделают профессионала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу вот читаю куда пойти учиться на визажиста в Москве и пока такая каша в голове,что незнаю с какой стороны к этой задаче подойти)

 

Всем привет)

 

я новенькая на вашем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Предлагаю вам оценить Московскую Школу Визажистов Mosmake и побыть моделью на занятиях. Школа находится в центре, м.Тверская.

Занятия будут проходить в будни с 14.00 до 18.00 в октябре (19-22 и 25-29).

Жду сообщений от желающих в личку или на почту ninalion@mail точка ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень давно ищу информацию о курсах Виктории Тагаевой и смогла найти то, что они проходили в Риге еще 2009 году. Может быть есть какая-то информация будут ли организованы подобные курсы в этом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, подскажите мне хорошие курсы по визажу в Москве.

ситуация следующая - учиться хочу для себя, но серьездно и с пользой))))

ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ))))) :rolleyes::huh::huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, пожалуйста, подскажите мне хорошие курсы по визажу в Москве.

ситуация следующая - учиться хочу для себя, но серьездно и с пользой))))

ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ))))) :rolleyes::huh::huh:

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showforum=8

Я читала, собирала отзывы о школах и взвешивала все ЗА и ПРОТИВ!

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!!!Я тоже начинающий визажист,сейчас учусь в "Креатив". Очень много минусов.Такое ощущение,что преподаватель не хочет делится своими знаниями.Многое не объясняется.Хотим с группой менять преподавателя.....надеюсь 2-ой месяц пройдет продуктивнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, сегодня позвонила и записалась к Таисии Васильевой в Днепропетровске, запись уже на май 2011. Всё забито. Но в группах по 9 человек. Это как то не очень. Смогут ли уделить каждому внимание? Что скажите? Дозвонилась ещё до Виктории Малик, ученицы Таисии Васильевой, разница в цене всего 400 грн, и можно на индивидуальное обучение и сейчас. Так куда пойти? К Гуру или к её ученику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vizage.parikmag.ru/index.php?showforum=8

Я читала, собирала отзывы о школах и взвешивала все ЗА и ПРОТИВ!

Удачи.

 

Извините, не получается найти Ваш материал((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем еще раз!! :rolleyes:)))

Вот уже месяц прошел, как учусь в "Авансцене"... Мне там все нравится! )) Я довольна!

Очень нужны модели! Если кто желает, добавляйтесь ко мне в контакте или в аське ( http://vkontakte.ru/id4361743 или icq 424975348)!

:)) Заранее всем спасибо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...