Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!! отличный сайт, очень информативный ;)

Так как я ооочень хочу обучиться визажу, а впоследствии и работать в этой профессии, то у меня напрашивается вопрос: возможно ли устроиться на работу после окончания базового курса визажистов? и куда лучше пойти работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж ) я успела в декабре заключить с ними договор ,на будущий год за 45 тысяч и не нужно ни каких доплат .Если бы не успела то рассматривала бы другую школу . пойду в апреле к ним на учебу обязательно отпешусь ,а то сама очень долго искала отзывы .

а по скольку часов там занятия?

просто чему можно научиться за 2 недели-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Очень познавательный форум! Прочла советы по поводу курсов - пойти моделью. А как узнать, требуются ли им модели, на сайтах школ такой инфы нет. Или просто обзванивать?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по скольку часов там занятия?

просто чему можно научиться за 2 недели-то?

 

110 ак часов за две недели ,занятия проходят с 10 до 18 каждый день кроме выходных . Дают базу , все что необходимо ,после чего можно идти работать. По часам в ателье на базовом 128 ак часов но там фантазийный мейк входит,в мос мейке не уверенна что есть это на базовом. :) зайди на сайт тут много информации http://school.mosmake.ru/ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Решилась на дауншифтинг, хочу реализовать свою мечту и стать визажистом, сейчас как раз выбираю школу. Хочется, чтобы на уроках достаточно глубоко давалась теория, и было достаточно времени для отработки этой теории на практике. Посоветуйте хорошую школу в Киеве. Я сейчас рассматриваю как вариант школы Найды, Юдиной, Lilov (у них вроде есть обучение на косметике Make Up For Ever).

 

Буду очень благодарна участникам за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. Я из Одессы. Моя мечта, работать визажистом. И у меня сейчас стоит задача найти человека, который меня может полностью к этому подготовить. Может вы кого-то посаветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите кто-нибудь слышал про Учебный центр: "Образование 21 века"? Что это за контора и стоит идти туда учиться на визажиста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Скажите кто-нибудь слышал про Учебный центр: "Образование 21 века"? Что это за контора и стоит идти туда учиться на визажиста?

Вообще выбираю между Учебным центром: "Образование 21 века" и Столичным институтом имиджа и красоты. Они в одной ценовой категории. Но может кто там учился или слышал об этих учреждениях. Посоветуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я со следующей недели буду ездить в Живану (в Москве). Занятия 3 раза в неделю по 4 часа, итого 64 ак.ч., стоит это 18 тыс.руб. Поделюсь потом своими впечатлениями:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Решила пойти поучиться. Подскажите пожалуйста хорошие курсы визажа в МСК, желательно в ЗАО. Многое просмотрела, к сожалению от меня большинство школ очень далеко, а по времени не всегда есть возможность кататься на другой конец города.

 

Заранее спасибо.

 

зы: так же интересуют отдельные курсы по свадебному визажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки что мне делать ? Я всему что умею научилась сама , не знаю терминов, названий и многих секретов макияжа. Не знаю что мне делать дальше , у меня не мало клиентов и в нашем городе , меня многие знают и я хочу подняться на более высший уровень. В Баку нет квалифицированых школ макияжа и не знаю куда мне ехать к кому обратиться. С моими знаниями нужнали мне база или повышение квалификации? Посоветуйте что нибудь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки что мне делать ? Я всему что умею научилась сама , не знаю терминов, названий и многих секретов макияжа. Не знаю что мне делать дальше , у меня не мало клиентов и в нашем городе , меня многие знают и я хочу подняться на более высший уровень. В Баку нет квалифицированых школ макияжа и не знаю куда мне ехать к кому обратиться. С моими знаниями нужнали мне база или повышение квалификации? Посоветуйте что нибудь....

я сама самоучка, но решила для себя что база все таки нужна, надо заполнить пробелы, чтобыповышать дальше без проблем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Решила пойти поучиться. Подскажите пожалуйста хорошие курсы визажа в МСК, желательно в ЗАО. Многое просмотрела, к сожалению от меня большинство школ очень далеко, а по времени не всегда есть возможность кататься на другой конец города.

 

Заранее спасибо.

 

зы: так же интересуют отдельные курсы по свадебному визажу.

 

К сожалению, учебные центры не находятся у нас под боком, ингода приходится далеко ездить. Моя подружка в прошлом году закончила "Салон-менеджмент" получила специальность "художник-визажист". Полученных знаний окразалось вполне достаточно, чтобы как визажисту принимать участие в съемках "глянцевых" журналов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто что может сказать про Image Designory? просто я целый день сижу читаю ветку и не обращала внимания на сообщения про эту студию, а сейчас глаза уже жутко болят опять все просматривать... мне буквально в двух словах. Кто может заканчивал и может что-то предложить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто учился в школе Марины Янгильдиной у преподавателей: Зеленской Екатерины или Исаевой Ирины. Не могу найти работы их учеников, к кому лучше пойти из них ? :unsure:

 

Заранее спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет))заканчиваю 11 кл и хочу пойти учиться на визажиста(всю жизнь этого хотела)).возникла проблема..много школ рассматривала как вариант и много плохих отзывов услышала..меньше всего плохого про Форум и ДРК...можете подсказать пожалуйста что из них лучше?))или еще какие нибудь места хорошие,очень не хочется напрасно потратить время и деньги.буду очень признательна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Девушки, скажите, пожалуйста, кто нибудь обучался у Людмилы Таракановой?

Стоит ли пойти на базовый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...