Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

....

Что Вас так разозлило? ....

 

:lol: ну как в виртуале что-то может разозлить??? скорее, Ваш пост меня улыбнул...а фраза про " неужели единственный выход- идти моделью? " - это перл... :lol:

 

зачем же Вы именно так прочли мой пост? :blink: улыбнитесь и чтение постов доставит Вам удовольствие... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые!

Помогите советом.

Есть у меня в декабре 3-4 дня чтобы поехать в Москву и поучиться. Что хочу - повышение квалификации. Темы:

 

- Принципы работы с аква-гримом.

- Подиумный креативный макияж.

- Макияж с элементами face-art.

- какие то основы карандаша - прекрасно понимаю, что только основы основ ибо времени нет. Полное обучение обязательно пройду в феврале.

 

Итак, первые три темы предоставляет Ательер - там преподает только Куцан? или еще есть кто то?

Очент нравится Наталья Панченко - но у нее на сайте не нашла такой информации по интересующим меня темам.

Помогите, куда обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, этому всему можно еще у Ксении Никитиной (make-up code) поучиться в Москве, если это возможно когда нужно ( 15го декабря она, например, в Киеве с мастер-классом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех посетителей форума! С наступающим Новым Годом! :rolleyes: У меня просьба откликнутьсяна мои вопросы касаемые выбора преподавателя по make-up, порядочности коллектива. Находясь стационарно от Москвы, изучая курсы, школы, академии красоты посредством интернета, очень тяжело сделать правильный выбор. Для меня очень важно Ваше мнение! Необходимо понимание: профессионализм и порядочность преподавателей , результативность учеников (в дальнейшем трудоустройство).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! :rolleyes: Форум безумно позновательный ,спасибо всем кто приниает активное участие , столько разных мнений и куча информации. Девочки помогите с выбором школы , выбор встал между Мосмейком Натальи Власовой и Make-up Atelier . , через 5 дней нужно оплатить курсы базовые в мос мейке и колебания мои не заканчиваются . Поделитесь мнением своим, сама я не из Москвы так бы уже давно сбегала моделью и побыла бы шпионам :rolleyes: , к нам во Владивосток приезжала Валерия Куцан там то мне и удалось побывать в роли модели на ее мастер классе , и сразу выбор пал на эти две школы, наталью власову первый раз увидела в передаче женская форма и в сердце екнуло но про школу ее очень мало отзывов . Девочки поделитесь мнением своим очень важно послушать со стороны кто учился в этих школах. ПЛИЗ

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВЧОНКИ-МИЛЫЕ, хочу получить знания и навык мастерства визажа! Расскажите пожалуйста :unsure: кто владеет информацией о:

Центральной школе красоты и образования "Кретив"-РАСПОЛОЖЕННУЮ ПО АДРЕСУ:м.Тульская ул.2я Рощинская" ?

MAKE-UP ATELIER PARIS" РАСПОЛОЖЕННОЙ ПО АДРЕСУ:м. Первомайская ул.Средняя Первомайская 3 ?

ШКОЛЕ СТИЛИСТОВ "ПЕРСОНА" ?

Возможно поделитесь уже полученным опытом о преподавателях, продукции. :rolleyes: Буду всем благодарна!!! :rolleyes: В нашей области с этим проблема, поэтому решила искать в Москве.

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я новенькая. Очень рада что попала на этот форум, много познавательного и интересного. Прочитала ваши отзывы, как и многие не могу определиться с выбором школы. Пришла к выводу, что надо идти в разведку, в качестве модели. Уж очень мне захотелось пойти учиться в школу Ателье, много положит. отзывов. И вот, позвонила, записалась, прихожу.... минут 30-40 я ждала, у них обед, неужели нельзя было предупредить?.... Ситуация не из приятных. Но какой стресс я получила когда мне делали макияж...... то, что мне сделали. даже в самом страшном сне не приснится!!! Ощущение, что надо мной прикалывались и издевались, и это на глазах у группы и препод., меня удивляет как препод. мог это допустить? Все тайком хихикали... а когда я настаивала на том чтобы умыться, мне сказала препод. у нас ещё не закончен учеб. день. На мой ответ: я вам ничем не обязана, препод. мило улыбнулась и попросила расслабиться..... Минут 5 я продержалась, больше терпеть и смотреть на этот кошмар у меня не хватило сил, девочки из группы сочувственно мне улыбались.... я встала, умылась и ушла. Очень, очень неприятно!!!!!!! А такое огромное было желание пойти туда учиться..... Вот такой мой первый опыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех участников форума!

Уже месяц читаю и познаю много интересного :rolleyes:

Хочу попросить совет.

Я начинающий визажист, год назад окончила "местные" курсы в нашем небольшом городке. Знания дали...можно сказать, что ничего не дали. С таким "багажом знаний и умений" не решилась идти работать в индустрию красоты. Продолжала работать экономистом :)) и набивать руку на подружках. Через некоторое время взяла несколько индивидуальных уроков у визажиста с восьмилетним стажем. Она же порекомендовала меня директору одного из салонов и теперь я визажист в салоне -для меня свершилось что-то невероятное :lol:

 

Так вот, мне надо заново получить хорошую базу, чувствую ,что не хватает знаний. На мастер-классы я еще не потяну.

Свой выбор остановила на школе Ателье. В Москву мне ехать далеко и накладно, рассматриваю Екатеринбург. Или может стоит "поднатужиться" в финансах и все таки поехать в Москву??? Не знаю что делать.... Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здесь очень много тех, кто уже закончил курсы визажа. Я сейчас выбираю куда пойти. Мне приглянулись Авнсцена, но там действительно судя по работам больше грим. Но работы мне нравятся и думаю, очень интересное обучение. Второй вариант Make-up-code Ксении Никитиной художник-визажист. Вообще меня больше всего интересует визаж для фото и подиума. В этом разрезе что лучше? Спасибо за мнения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свой выбор остановила на школе Ателье. В Москву мне ехать далеко и накладно, рассматриваю Екатеринбург. Или может стоит "поднатужиться" в финансах и все таки поехать в Москву??? Не знаю что делать.... Подскажите, пожалуйста.

 

 

Уважаемая Золотце, я как визажист и практикующий и преподающий, честно говоря не в восторге от Ателье, находящегося в моем родном Екатеринбурге. Я была там на семинаре и несколько раз как модель. Впечатленной я не вышла ни разу, и на мои расспросы о косметике, возможностях ее применения, составе мне каждый раз отвечали как-то.. м.. неохотно.. Так что в конечном счете я пришла к выводу, что задача этой конкретной конторы - продавать продукцию марки, и все.

Однако не могу не заметить, что школ, дающих достойную базу, в Екатеринбурге достаточно в том числе и с разными формами и сроками обучения и их стоимостью. Рискну предположить, при при прочих равных условиях, вам будет дешевле получить базовые знания и навыки там, где ближе, руководствуясь принципом "цена-качество". А затем уже набираться профессиональных "фишечек" на мастер-классах в Москве, Питере и в др. у мастеров кисти или карандаша :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой выбор остановила на школе Ателье. В Москву мне ехать далеко и накладно, рассматриваю Екатеринбург. Или может стоит "поднатужиться" в финансах и все таки поехать в Москву??? Не знаю что делать.... Подскажите, пожалуйста.

[/quot

 

Привет золотце :rolleyes: думаю лучше в москву , к нам во владивосток приезжала мастер класс проводить Валерия Куцан как раз из школы Ателье,она там арт директор . Достойная очень , все объясняла и к каждому внимание было ,я там моделью была. И вообще лучше учиться в истоках,я тоже долго думала где и куда в итоге поднатужилась и поеду в москву . :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, всем привет.прочитала почти все, до конца не могу...устала)) хочу сказать спасиб за инфу. благодаря вам я наконец определилась. уже точно не поменяю решения) теперь тружусь и коплю деньгу на Авансцену) мечта!...жду не дождусь) иии конечно тем кто сейчас там учится, готова побыть моделью ;) пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую

Очень хочу пойти поучиться

Раньше однозначно хотела только в Форум

но почитала отзывы, и рвение мое поутихло

Теперь вот думаю или Mosmake или Make-up Code

 

подскажите - как там?

отзывов маловато

 

и по стоимости как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сама нашла ответ про стоимость =)

может кому пригодится - в Make-up Code курс на художника по визажу - углубленный - 60 тыс

просто на визажиста - в 2 раза меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет . В мосмейке обучение стоит 55 российский диплом и 65 международный за две недели обучения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет . В мосмейке обучение стоит 55 российский диплом и 65 международный за две недели обучения .

2 недели???? 55 тыс

ну ничего себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 недели???? 55 тыс

ну ничего себе

 

Да уж ) я успела в декабре заключить с ними договор ,на будущий год за 45 тысяч и не нужно ни каких доплат .Если бы не успела то рассматривала бы другую школу . пойду в апреле к ним на учебу обязательно отпешусь ,а то сама очень долго искала отзывы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...