Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

Хочу я все-таки кейс, пусть они и тяжелые, у меня сейчас от набора чемоданов на колесиках есть бьюти -кейс большой, все хорошо, но раскрывается полукругом и назад выгибается, аж заваливается, приходится все выкладывать. Мечтаю: пришел, открыл, поработал, закрыл, ушел))

 

Как думаете, какие полочки удобней?

http://www.yazmo.com/largepinkcrocodilepromakeupcase.aspx

 

http://www.yazmo.com/zebratraincase.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери тогда кейс побольше, в мой небольшой у меня тона и базы уже не вмещаются, в отдельную сумку переложила.. хотя, может, так и лучше, так вес распределен, не все на одном плече

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже в кейс все не влезает...

6 палитр... и одно отделение забито...(((

 

надо как то расширяться.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в чемодан уже не влезают тона, корректоры и базы. :(

Не найду никак себе новый кейс. Пока купила косметичку 3х этажную и растолкала все туда. Эх! :( Почему у меня всего 2 руки.

Чемодан с косметикой в одной руке, сумка с расческами, бигудями и плойками в другой и косметичка в зубах.... :) Эх, романтика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже в чемодан уже не влезают тона, корректоры и базы. :(

Не найду никак себе новый кейс. Пока купила косметичку 3х этажную и растолкала все туда. Эх! :( Почему у меня всего 2 руки.

Чемодан с косметикой в одной руке, сумка с расческами, бигудями и плойками в другой и косметичка в зубах.... :) Эх, романтика!

 

тут уже трейлер нужен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я, на все согласна! :)))) Только скажите,а трейлер, это извените что. Можно фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама езжу с с сумкой огромной (все для демакияжа, плюс препараты для химзавивки ресниц, все для окрашивания бровей и ресниц, косметичка с инструментами, дезинфектор, пояс с кистями ватные диски, ватные палочки), бьютикейсом (все для фотомакияжа + жирные текстуры, аква, ресницы, клеи и всякие блестючие и малоиспользуемые прибамбасы), чемоданом (13 кг) с основной косметикой:) Муж жаждал подарить огромный чемодан 3х-этажный, чуть меньше меня в высоту (я 177см), остановил его только вопрос: "как я с этим чудовищем буду ездить к клиентам?"... Он бы весил килограмм 40, если не больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам надо салон открывать. для выездов оставить только чемодан и для съемок бьютикейс .кисти, ватные диски один демакиянт универсальный можно уместить и в "торбочку" небольшую или свою же дамскую сумку (если вместительная - я с рождением ребенка вообще на такие перешла полностью ,и мода совпала - так что выбор был огромный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, шутку про трейлер оценила :D:D:D ! Рассказала мужу, тот в свою очередь нарыл видео с испытаниями робота-носильщика для американской армии. Вот, говорит, я нашел, то что тебе надо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, хелп! Проведите ,пожалуйста, ликбез. Как и многие, озадачилась вопросом приобретения сумок-кейсов для будущего богатства :rolleyes: ,перечитала всю эту тему...проясните,плизз:

я по простоте душевной всегда думала, что визажисты ходят с кейсами (металлическими) не только,потому что это супер-пупер смотрится и профессионально, а потому, что в таком кейсе косметика в полной сохранности...В смысле перепада температур и влажности! Насколько я понимаю, в наших климатических условиях (особенно с нынешней разыгравшейся зимой), это весьма актуально...Или нет? или я чего-то не понимаю и на профессиональную косметику все эти прелести зимы никоим образом не влияют? :blink: Объясните, пожалуйста, кто знает...?

 

...ведь в этой теме большинство солидарны в том, что такие кейсы тяжелые, неудобные и с легкостью могут быть преданы забвению во имя мягких сумок,пластиковых формочек и даже рюкзаков...? Не страдает ли при этом качество перевозимой в них косметики,если вы на метро и на своих двоих передвигаетесь?

 

заранее с п а с и б о за комментарии!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же не будете хранить свои сокровища на балконе в такие холода? А пр переноске кейс на улице остается совсем недолго, от дома до машины или остановки. Так что, какой кейс, металлический или тканевый, роли не играет, у меня уже 5 лет тканевый, очень им довольна, легкий и вместительный, стираю его в машине:

b6a37b7fd40d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница, спасибо большое за комментарий! теперь буду знать,что не все так сложно в жизни визажиста! ;) а за сколько и где покупали этот кейсик, если не секрет?

 

p.s. жду любых иных мнений по этой темке тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела... Короче он весит 9,5 кг! Серьезно! Даже если с машиной, тяжело....

 

девенки, а видел кто-то этот кейс вживую? http://www.maccosmetics.com/product/spp.tm...PRODUCT_ID=4061

а то информации совсем мало, а я хочу его заказать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шляпница, спасибо большое за комментарий! теперь буду знать,что не все так сложно в жизни визажиста! ;) а за сколько и где покупали этот кейсик, если не секрет?

 

p.s. жду любых иных мнений по этой темке тоже!

Покупала давным давно в родном Ижевске, в м-не сумок, стоил где-то 2300р. Было дорого, но о потраченном ничуть не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница, спасибо, а название фирмы-изготовителя этой чудо-сумочки не подскажете? а то на фото не получается разобрать... :huh:

вдруг в москве отыщу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...