Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

Девочки, безумно хочу похвастаться:)

Только начинаю учиться, закупаюсь пока косметикой и задача стояла, чтобы была маленькая сумочка и неочень дорогая.

Привезли мне только что из Москвы бьюти-кейс. Цена просто поразила - всего 500 рублей. И магазин хороший, то есть не на барахолке брался...

Открывается он, как обыкновенный бюти-кейс, перегородка на липучках держится, при желании вынимается

d67e3eb21877t.jpge73bf2a2ced7t.jpg153e309d93e6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот соорудила себе коробочку для тенюшек из кейса для дискеты! только осталось ее чем нибуди украсить :wub::lol:

68b4e9043dbe.jpg

 

:D :D А я думала, что только я одна такая.... :D У меня детский пенал здоровый весь обклеен тенюшками. Открываю - получается полная палитра!

 

Ой! Извините, не представилась! Я у вас новенькая, пока только читаю все и постепенно знакомлюсь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня такой Бьюти-кейс очень удобный и в меру жесткий , дутый и хорошая у него прослойка не просто из ткани!!!

http://www.burguy.ru/?g=27561

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Поскольку пока еще только учусь, особых лишних денег нет, может кто надумал обновить свою сумочку, куплю б/у сумку или кейс в нормальном состоянии. Украина в принципе вся (можно автолюксом переслать),а Россия только Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, безумно хочу похвастаться:)

Только начинаю учиться, закупаюсь пока косметикой и задача стояла, чтобы была маленькая сумочка и неочень дорогая.

Привезли мне только что из Москвы бьюти-кейс. Цена просто поразила - всего 500 рублей. И магазин хороший, то есть не на барахолке брался...

Открывается он, как обыкновенный бюти-кейс, перегородка на липучках держится, при желании вынимается

d67e3eb21877t.jpge73bf2a2ced7t.jpg153e309d93e6t.jpg

где такой купила в москве!??????????????????? срочно ответь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 2. Этот менее удобный, зато легкий.

 

0_1130e_7534fdaf_L.jpg

 

этот по-удобнее будет, но тяжелее.

0_1130f_e36bda7_L.jpg

где и сколько стоит первый розовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 2. Этот менее удобный, зато легкий.

 

0_1130e_7534fdaf_L.jpg

 

этот по-удобнее будет, но тяжелее.

0_1130f_e36bda7_L.jpg

у меня тоже второй, только серебристый.. Весчь! А купить его можно на сайте www.yazmo.com . Возможно и первый там тоже есть. Сайт надежный, дважды у них чемоданчики брала, все без осечек :) Единственное, доставка в Россию что-то около 60 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный сайт! Только почему-то не указываются марки... Или я просто не нашла... Например, такой же как розовый, только черного цвета (где-то выше выкладывали фотки), я купила в Пэги Саж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный сайт! Только почему-то не указываются марки... Или я просто не нашла... Например, такой же как розовый, только черного цвета (где-то выше выкладывали фотки), я купила в Пэги Саж...

Мои когда пришли, на них обоих была бирочка - made in China, *10stars collection* Так что основа из Китая, а название потом появляется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа.... Ну, тогда понятно :D Шустрые китайские умельцы умеют подделывать не только дольче энд габана...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть уж лучше будет поддельный китайский чемодан(кстати, очень хорошего качества), а не косметика :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна)))!!! А сайт, кстати, классный))!! У меня прям руки чешутся что-нибудь заказать))), хотя у самой уже 3 сумки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...