Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

клаааасс))

скока стоил если не секрет? и где брала?)

Стоит копеечки, всего за 1380 рубликов, прикупила я его в сетевом магазине "Сумкин" Он канеш не такой вместительный, как чемодан, но пока у меня нет личного авто, носить его в самый раз, да и все необходимое для работы в него помещается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит копеечки, всего за 1380 рубликов, прикупила я его в сетевом магазине "Сумкин" Он канеш не такой вместительный, как чемодан, но пока у меня нет личного авто, носить его в самый раз, да и все необходимое для работы в него помещается)))

Надо тоже походить по атким магазинчикам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такой вопрос - диаметр пустых ячеек в палитрах во всех марках стандартный? Скажем, можно ли купить тенюшки одной марки, а вставить в палитру другой?

И еще - у каких марок есть пустые палитры под компактную пудру, сухую и жирную? (И продают ли пудру в блистерах?) И палитры под теньки 6-ти местные. Не могу найти такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, такой вопрос - диаметр пустых ячеек в палитрах во всех марках стандартный? Скажем, можно ли купить тенюшки одной марки, а вставить в палитру другой?

И еще - у каких марок есть пустые палитры под компактную пудру, сухую и жирную? (И продают ли пудру в блистерах?) И палитры под теньки 6-ти местные. Не могу найти такого.

 

Тени Де Кли, Ревесен, Криолан и т.д. имеют одинаковый диаметр . И пудры с румянами тоже, но соответственно больший.

На 5 штук палетка в "Маске" продаются. Кстати и помады, такого-же размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro

Спасибо) То есть Ателье диаметр будет таким же и можно их тенюшки вставить а палитру Де Кли? А то меня жаба душит тысячу переплачивать за палитру пустую :blink: А что там написано будет, мне без разницы, я ее хочу расписать сама))

 

Про помады не поняла, что ты имела ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Ателье не знаю. Те что в палитрах, вроде поштучно не продаются. У меня только пастель Ательешная, она меньше по диаметру и выше сами шайбы. Бери с сабой палетку B)

Про помады, хотела сказать, что размер с тенями одинаковый. Но к Ателье это не относиться, так как не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro

 

В том то и проблема, что я через сайт буду заказывать, поэтому непонятно, какую палетку брать под них :o . Там можно в блистерах тени заказать. В принципе, можно дождаться тенюшек, а их уже в магазине примерить под палитру.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miro

 

В том то и проблема, что я через сайт буду заказывать, поэтому непонятно, какую палетку брать под них :o . Там можно в блистерах тени заказать. В принципе, можно дождаться тенюшек, а их уже в магазине примерить под палитру.. :)

Как вариант - зайти в Питерский офис ателье и изучить живьем :)) Кстати, где-то я еще ателье у нас видела.. Не в стилисте ли профи? Тож посмотреть можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, такой вопрос - диаметр пустых ячеек в палитрах во всех марках стандартный? Скажем, можно ли купить тенюшки одной марки, а вставить в палитру другой?

И еще - у каких марок есть пустые палитры под компактную пудру, сухую и жирную? (И продают ли пудру в блистерах?) И палитры под теньки 6-ти местные. Не могу найти такого.

Итальянка, размер ячеек +/- доли миллиметра: у меня де-кли, криолан, ревесен, ательешки, париж-берлин сборной солянкой в палеты криолана и ревесена натыканы --где тенюшка чуть меньше, сажаю на двухсторонний скотч (главное тонкий брать, такой, которым фоны клеют ил фотки в альбомы), те, что крупнее, просто посильнее вдавливаешь в ячейку --намертво, птом резаком выковыриваю.

Шестиместные палеты с зеркалом есть у ревесена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец то...вот мой кейсик!! :rolleyes:

а можно я тоже полюбопытствую - внутри есть какие-нибудь кармашки или одно отделение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно я тоже полюбопытствую - внутри есть какие-нибудь кармашки или одно отделение?

Есть, сфоткаю и выложу обязательно))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :)

Я тут новенькая ))

Сейчас как раз хочу приобретать кейс. Наконец дочитала всю темку до конца и поняла, что кейс (металл. чемодан) уже не хочу :blink:

Машины нет.. тяжело. Поэтому очень жду фоток внутренностей бьютика от Люлякебаб

Возможно, что-то подобное и себе подберу B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поняла, что кейс (металл. чемодан) уже не хочу :blink:

зато как в нем удобно хранить косметику дома :rolleyes: до чемоданчика у меня все по косметичкам и пластиковым коробочкам валялось, а теперь как у большой - все в кучке в чемоданчике визажиста :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато как в нем удобно хранить косметику дома :rolleyes: до чемоданчика у меня все по косметичкам и пластиковым коробочкам валялось, а теперь как у большой - все в кучке в чемоданчике визажиста :lol:

Даже не сомневаюсь! :) И очень хотела именно такой! И хочу.

Но ездить придется и я надорвусь просто ))) За рулем не езжу ))

Так что, наверно, для начала куплю бьютик...

...или кейс, все же?? :lol::blink:

ужОс, как сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не сомневаюсь! :) И очень хотела именно такой! И хочу.

Но ездить придется и я надорвусь просто ))) За рулем не езжу ))

Так что, наверно, для начала куплю бьютик...

...или кейс, все же?? :lol::blink:

ужОс, как сложно...

Да, железный безумно тяжелый, но действительно оч удобный для хранения всей косметики!! А сейчас езжу со своим малышом)))))))))) Девочки, как только время будет обязательно сфотаю и выложу!!

Могу сказать, что там два больших отделения, два отделения на молнии, кармашек (я в нем карандаши держу), держатель для кистей и других мелочей (но кисти разумеется я в нем не храню) и внешний карман!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сказать, что там два больших отделения, два отделения на молнии, кармашек (я в нем карандаши держу), держатель для кистей и других мелочей (но кисти разумеется я в нем не храню) и внешний карман!!

А какого он размера? В см :) Палетки легко войдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...