Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

ношу косметику в кейсе, ручки устают уж очень сильно, присматривалась к сумке Париж-Берлин, в магазине на Китай-городе который, думаю через месяцок куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки

у кого металл.кейсы, скажите при перевозке с косметикой ничего не случается?

мне вот страшно что чтото может поломаться, все ж таки несешь(везешь) перемещается же там все...

если не все плотно др.к др.стоит...

решила сменить я перевозочную сумку, а вот на что - пока не знаю. думаю чемодан удобно, даже хотя бы для того чтобы оставлять дома то что не используешь для работы, ну и всякое на запас что лежит.

а с сумкой тогда уж ездить....

в общем вся в раздумьях. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз когда поехала с кейсом очень сильно поцарапались палетки с корректорами и помадами, так как елозили сильно, но эту проблему решила чехольчиками и вроде все в полном порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще каким-то чудом все компактно уложила, но далось мне это только со второго раза, когда складывала первый, то половина просто не поместила, и я была озадачена =)) а потом все упаковала, места осталось немного совсем =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки

у кого металл.кейсы, скажите при перевозке с косметикой ничего не случается?

мне вот страшно что чтото может поломаться, все ж таки несешь(везешь) перемещается же там все...

если не все плотно др.к др.стоит...

решила сменить я перевозочную сумку, а вот на что - пока не знаю. думаю чемодан удобно, даже хотя бы для того чтобы оставлять дома то что не используешь для работы, ну и всякое на запас что лежит.

а с сумкой тогда уж ездить....

в общем вся в раздумьях. :unsure:

Несколько лет возила косметику в алюминиевом кейсе.Очень тяжело,а самое неприятное -это синяки на ногах от его углов.Недавно сменила его на специальную сумку-кейс для визажиста из нов.коллекции Peggy Sage.Внутри все устроено как в чемодане,а внешне очень стильная сумка.Самое главное внутренняя этажерка вынимается и можно использовать и ее и сумку по отдельности.Не знаю есть ли в Питере PS.Если помогла советом,то рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько лет возила косметику в алюминиевом кейсе.Очень тяжело,а самое неприятное -это синяки на ногах от его углов.Недавно сменила его на специальную сумку-кейс для визажиста из нов.коллекции Peggy Sage.Внутри все устроено как в чемодане,а внешне очень стильная сумка.Самое главное внутренняя этажерка вынимается и можно использовать и ее и сумку по отдельности.Не знаю есть ли в Питере PS.Если помогла советом,то рада.

 

 

а картинка есть посмотреть? :rolleyes:

спасибо, помогли конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а картинка есть посмотреть? :rolleyes:

спасибо, помогли конечно.

 

тоже хотелось бы глянуть на кейс от Пегги Саж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже хотелось бы глянуть на кейс от Пегги Саж))

Здравствуйте,Zlata!

Я уже вернулась.Час назад отправила Вам в личку фотки кейса.Но что-то не вижу подтверждения отправки.Если письмо не дошло попробую позже повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за тайны? :angry:

Всем хочется посмотреть на кейс от Пэгги!

Не только Злате!!!

 

Кейс в студию!

:rolleyes:

 

Никаких секретов! Вот он, мой любимый кейсик - во всей красе:

1. Стильная сумочка - когда пустой.

2. Афигенная этажерочка - можно ставить на любой стол.

3. Проф кейс - когда полный.

x_5d564d6f.jpg

x_5b5210b0.jpg

x_aecba402.jpg

Ref в катологе 200114

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких секретов! Вот он, мой любимый кейсик - во всей красе:

1. Стильная сумочка - когда пустой.

2. Афигенная этажерочка - можно ставить на любой стол.

3. Проф кейс - когда полный.

 

бли-ин... Я уже год слюни роняю на этот кейс. Сколько он весит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...