Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

У меня что-то типа этого бьюти-кейсика. Сейчас, конечно, уже тесновато, но если брать с собой только нужное+все смывочные средства тащить в своей сумище, то очень даже ничего. А купила я его вообще по смешной цене. Что-то в районе 700р.

b9469f98c529t.jpg

Хочу что-нибуь подобное, только побольше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня конечно тоже есть бьюти-кейс, всё как полагается и со всей кучей всего богатства, но и весит он конечно..... Но когда конкретно знаешь, что за работа, какие нужны препараты и сколько, то можно воспользоваться вот таким)))) чур без тапок, вещь и правда удобная, компактная и малобюджетная

однако подпись хочется чем-то затереть)))) пока не придумала чем и как :blink:

 

На крючок можно повесить и работать, доставая продукт прямо из косметички, а не раскладывать где-то на столе. Можно отдельно косметичку отцепить со всем содержимым. Сам крючок внутри убирается с помощью заклёпки. В собранном виде небольшого габарита :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впоолне можно на надпись что-нибудь другое наклеить. можно даже на самоклеящейся бумаге что хочется напечатать на принтере (хоть имя свое, professional make-up artist) или от руки сотворить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впоолне можно на надпись что-нибудь другое наклеить. можно даже на самоклеящейся бумаге что хочется напечатать на принтере (хоть имя свое, professional make-up artist) или от руки сотворить...

 

 

угу

думаю вышивку заказать пришивную с именем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девенки, а видел кто-то этот кейс вживую? http://www.maccosmetics.com/product/spp.tm...PRODUCT_ID=4061

а то информации совсем мало, а я хочу его заказать :rolleyes:

не надо, тяжелый, раскладывается так:снимается целиком крышка :blink: , а потом ЛОТКИ вынимаются, в них все наваливается , лотки глубокие, маленькие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпница, Малена спасибо за инфо! :)

 

Leninha,, на мой неискушенный взгляд новичка, ваша сумочка просто супер! по крайней мере, идея хороша однозначно! в кармашках все видно - не надо вытаскивать-или перерывать все в поисках, и когда все это сворачивается, мне кажется, очень компактно получается. :)

надпись ,конечно......... :unsure: но думаю, можно попробовать ее законспирировать с творческим подходом! вы нам потом продемонстрируете результат? :rolleyes:

интересно,продаются ли аналоги без оной надписи и по приемлемой цене.....если кто видел в Москве-Питере, киньте контакты, плиззз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки забыла прицепить ой :unsure:

а где приобретали такое чудо? :rolleyes:

 

сорьки

я балда

уже поняла

 

класная штучка

надо у сестры поспрашивать, она в мери кее работала раньше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dianitta,

если хотите, можно через меня это чудо приобрести. Я в мери кее оформлена.

(Вы только не подумайте чего...! Навязываться не буду. Я знаю, что это за косметика и для какой целевой аудитории. :P Так, балуюсь для себя, периодически открещиваясь от консультантов. :rolleyes: )

 

Жду не дождусь курсов в Эстетисте! Хочу в ваши ряды! Примите новичка? :rolleyes:

Сорри за офф(или как правильно?), не бейте пожалуйста! :rolleyes: , но уж очень хочется выразить свои восторги и симпатии этому форуму и его участникам! :wub: Благодаря вам я, кажется, нашла свое призвание!!!! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, купила почти такую же сумочку-косметичку как выше Мэрикэевская, только поменьше размером в Сефоре... и даже еще красивее)))))))) Наконец, разгребла все свои блески-помады-туши-корректоры))))) Ну, очень удобно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, купила почти такую же сумочку-косметичку как выше Мэрикэевская, только поменьше размером в Сефоре... и даже еще красивее)))))))) Наконец, разгребла все свои блески-помады-туши-корректоры))))) Ну, очень удобно))))

Покажи, Танюш, я чёто не видела в нашей Сефоре.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8433-1266325295_thumb.jpg

Друзья подарили на день рождение кейс Peggy Sage,который уже ранее обговаривался.Да,кейс действительно стильный,но...не практический как оказался,рвутся и трескаются ручки((((Так,что я его беру только под определенного клиента или когда точно знаю,что буду делать,чтобы не перегружать.

 

Та же проблема, кейс от Пегги Саж - 100 евро - очень стильный и производит впечатление, но ручки начинают отрываться, а он у меня всего 3 месяца!!!, не знаю, как буду реанимировать их, ибо сам кейс нравится, даже не смотря на его тяжеловесность и неудачно размеченные углубления (не все карандаши и палетки вмещаются, зато вынуть из самого чехла "скелет" можно и на стол поставить без страха запачкать клиенту что-то).

Прийдется купить тканевый недорогой, а к VIPам ездить с ним. (Без авто нереально таскать по транспорту, руки отпадают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika**

Подскажите за сколько Вы ее покупали и где, в каком городе?

Он намного меньше мерикеевского? (Что купить думаю :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorely, покупала я его в Италии, но, думаю, что ассортимент товаров во всех странах одинаковый, плюс-минус. Стоит он 23 евро. Небольшой, но все помады-блески и туши с корректорами, кот. раньше в беспорядке болтались по чемодану, уместила))) Мэрикэевский вживую не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...