Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

Чумадан крутой конечно, интересно сколько доставка потянет?

 

Мне тоже чемодан понравился.

Нашла в Питере - 9900 плюс стоимость доставки ЕМС выдало в шаблонном он-лайн расчете - 340р.

Доставят за 1-2 дня.

 

Ой, только, что уточнила 8000, есть в МСК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Спасибо, а где в Москве нашли?

 

На этом сайте есть тел. представителя в Москве

www.proskating.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинала когда-то таскать косметику вообще в мини-дорожной сумке, потом взяла кейс аллюминиевый Cantoni. Супер :rolleyes:

отмодерированно (ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПРОДАЖЕ ищите в разделе БАРАХОЛКА)

post-9746-1273006992_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в ОБИ за 2700р такой вот чумаданчик. Не тяжелый, полки раскладываются в 2 стороны. Большое пространство внизу. Балдею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скоро тоже чумодан покупать надо! Читаю я, читаю и думаю! Этож скока денег надо на начальном йтапе визажисту выкинуть, этож все заработанное, да еще и у мужа просить прийдется!!! ООООх, я наверное поищу сумку какую удобную, а то 9 тыщ отдавать это уж многовастенько!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчитываюсь, я купила бьюти-кейс! остановилась в конце концов на Travelite Portofino (можно набрать в Гугле, он покажет картинки). Сумка довольно компактная, легкая (800 гр), но очень вместительная.
Какой именно из тех, которые там есть? Можно фото???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой именно из тех, которые там есть? Можно фото???

 

У меня вот такой черный

7b3fd51a62b3.jpg

 

Вот еще картинки внутри, и чтобы размер оценить.

a9725721bf14.jpg 5efb771b9de8.jpg

Он 21 литр, для тех, кто носит фен и парикмахерские инструменты НЕ подойдет. Если только косметика, то довольно много входит. Я юниор, у меня еще скромная косметичка относительно профи, поэтому влезают еще щипцы для завивки и лак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julian, у меня похожая сумка, но где-то в 1,5 раза больше по вместимости. Уже закрывается с трудом. В середине июня куплю себе уже с полочками большую, так сказать.

 

Самый большой минус таких сумок в том, что тебе надо все выкладывать, а потом обратно все складывать. Хотя кому как. Лично мне не удобно. Я хочу такую сумку, чтобы прямо из нее все можно было достать и не копаться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, девочки! Тоже озадачена выбором кейса) Был чемодан, но с ним действительно не очень удобно мягко говоря, особенно если на каблуках, тяжело и вечно синяки на ногах.. Присмотрела в контакте в одной группе вот такие текстильные кейсы. Стоят 2500-2700, вот думаю, насколько они прочные. У кого-нибудь было нечто подобное?

 

post-9572-1271995163_thumb.jpg

post-9572-1271995150_thumb.jpg

 

А где такой купить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asilan, мне конечно тоже хотелось бы с полочками раздвигающимися,чтобы ничего не доставать и в косметичках не рыться. Но вес, вес!!! Мне моя-то крохотулька уже руку оттягивает... Во мне самой 47 кг и я не муравей, который больше своего веса таскать может ((( А жаль (( А как называется сумочка, что побольше? Или она ноу-нейм? Из всех бьютикейсов, что я смотрела, мой по литражу самый большой был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asilan, мне конечно тоже хотелось бы с полочками раздвигающимися,чтобы ничего не доставать и в косметичках не рыться. Но вес, вес!!! Мне моя-то крохотулька уже руку оттягивает... Во мне самой 47 кг и я не муравей, который больше своего веса таскать может ((( А жаль (( А как называется сумочка, что побольше? Или она ноу-нейм? Из всех бьютикейсов, что я смотрела, мой по литражу самый большой был...

 

Но вот сумка на предыдущей странице (15) с виду не такая уж и тяжелая. Вот чемодан металлический - это да, это совсем не айс.

П.С. я вешу на 10 кг меньше и таскаю сумки огромные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому нужен для наала бьюти куйс б/у в хорошем состянии, загляните в "косметическую барахолку" http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1922&st=50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...