Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

Lorely, сфоткайте) Хотя они всегда не до конца разделены были.

 

А чемодан берите, да. Только он отдельно не продается, Вы знаете? Вам (нам) очень повезло с преподавателем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, я знаю.)) Саму косметику пока не успела "распробовать", но уверена в том, что в последствии не передумаю работать на ней. :P

Полностью согласна! Надежда производит впечатление профессионального, толкового специалиста. :D

Пожалуюсь чуть-чуть: в Эстетисте сейчас очень многое из того, что предоставляют для обучения, закончилось. <_< Ни тонов светлых, ни румян в нормальном объеме и т.д..... На соответствующее вопросы нашей группы в ответ развели руками. -_-

Фото спонжиков: 6d34808ea2cd.jpg

Фоткала на мыльницу, так что качество соответствующее. Но, надеюсь, разглядеть можно. Край, кстати, тоже не ровный.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LorelyLorely, нет, такого раньше не было. М.б. брак?

Насчет косметики если будут вопросы, что брать, пишите в личку, расскажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что это брак единичный. <_< Не ожидала. :unsure:

Спасибо большое! Обязательно спрошу у Вас! e1cb64444b4438f4a810c0584db2fcfe.gif

А как думаете, кейс стоит брать ближе к экзамену? У них рассрочка на весь период обучения есть, только я не уточнила когда на руки выдают его, при 1м взносе или последнем? (Наверное при последнем :mellow: ). Хочется докупить к нему что-то сразу, чтоб скидка была. Да и в собственное пользование его уже сейчас хочется. ^_^^_^

Сорри , что не очень по теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если выдают при последнем взносе, то это никакая не рассрочка. это вообще предоплата какая-то странная. смысл деньги заранее отдавать? с тем же успехом их можно дома собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста магазины, где можно приобрести кейс в Москве.

Я подумываю на Криолан

[г. Москва, ул. Костякова, д. 9. (ст. м. Тимирязевская).]

 

стоит туда съездить? Если да, то на сколько дорогие там куйсы/сумки?

Подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста магазины, где можно приобрести кейс в Москве.

Я подумываю на Криолан

[г. Москва, ул. Костякова, д. 9. (ст. м. Тимирязевская).]

 

стоит туда съездить? Если да, то на сколько дорогие там куйсы/сумки?

Подскажите пожалуйста.

 

 

вот на этом сайте есть куча чемоданчиков

http://www.stylershop.ru/category/chemodany/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

я все таки остановилась на http://www.parikmag.ru/catalog17/?r113_id=996

по мне так удобно по Москве мотаться, можно и на плечо повесить и места много))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое

я все таки остановилась на http://www.parikmag.ru/catalog17/?r113_id=996

по мне так удобно по Москве мотаться, можно и на плечо повесить и места много))

она не стоит этих денег..если по вместительности смотреть то удобнее вот эта сумка

http://www.travelcases.ru/index.php?productID=266

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто-нибудь брал в Криолане пояс для кистей... В принципе я скоро и сама узнаю, как оно, вчера заказала, так как альтернативы - только Китай... Но все таки интересно, у кого есть пояса - каких фирм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Криолановский пояс. Единственный его минус - нет сверху закрывающей плоскости, если пояс с кистями свернуть и положить плашмя в сумку, то кисти из него могут выпасть. Посему они у меня в сумке "стоят".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Жду его теперь с еще большим нетерпением! Купила новых кистей и старый чехол больше не вмещает все, решилась на пояс. Буду значит "ставить" его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если выдают при последнем взносе, то это никакая не рассрочка. это вообще предоплата какая-то странная. смысл деньги заранее отдавать? с тем же успехом их можно дома собирать

 

Сегодня уточнила про кейс - выдают при первом взносе, если он есть в наличии, или везут со склада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Коллеги, вопроыс вообщем-то всем...

 

1. Какой оптимальный(стандартный) вес/размер у чемоданчика должен быть?(пластик с мет. уголками)

2. У кого-нибудь есть отзывы о чемоданчике "муфе"?

 

И самое важное

3. В какой чемодан должны влезть кисти и инст-ты парикмахера и визажиста?

 

Лирическое отступление.

 

Я кажется знаю ответ - очень большой чемодан.

Но, то что я смотрела - просто "гробы"(извините) на колесиках...

Я, уже, денно и нощно, об этом чемодане думаю, но никак не могу найти оптимальный вариант по-размеру и функционалу.

Сначало думала подождать "Интершарм" и там все посмотреть, но теперь есть и работа и косметики много...

Если просто для косметики, то мне нравится пластик с уголками, который изнутри, как бы, лесенкой в разные стороны раскладывается.

Но туда, поместится самое необходимое, и то, кисти прийдется нести в пакете... А как же остальной инструмент?

Даже если возить все это на авто, то все равно тяжело переносить...

 

Ко мне стилист на свадьбу приходила с таким огромным чемоданом, что она вдвоем с мужем его несла...

 

Вот как вы из положения выходите? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Тоже озадачена выбором кейса) Был чемодан, но с ним действительно не очень удобно мягко говоря, особенно если на каблуках, тяжело и вечно синяки на ногах.. Присмотрела в контакте в одной группе вот такие текстильные кейсы. Стоят 2500-2700, вот думаю, насколько они прочные. У кого-нибудь было нечто подобное?

 

post-9572-1271995163_thumb.jpg

post-9572-1271995150_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...