Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

nika**

Спасибо! Теперь я определилась. 400 рубликов нравятся немного больше! :rolleyes:

 

...Кто-нибудь знает, надпись эту можно чем-то вывести или что с ней сделать? А то неудобно будет как-то :unsure: кто увидит, испугается еще! :blink: ... (Не знаю насколько это по теме. Если что, прошу прощения!)

Всех заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d2e0218b7a28.jpg

аааааа видела видела такую Танюш, но она намного меньше, чем мерикеевская. А кармашки отстёгиваются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, в чем переносите косметику? Что лучше? Где приобретали? Цены? Я ,например, на период учебы приобрела что-то типа бьюти-кейса, все умещается и легко относительно... Те кейсы, которые мне предлагали- " профессиональные" - очень тяжелые, в метро убить кого-нибудь случайно можно :rolleyes: и косметика гремела и каталась там ( хотя все складываю аккуратно) .Посоветуйте, как быть? Есть ли у вас фартук для кистей? Жду ваших советов!!!

Купил суперскую сумку, давно искал такую очень вместительная!

Теперь мой громозкий чемодан пылится в углу.

 

Я визажист и парикмахер и фотограф(фотик с сожалению не входит)

Но зато супер вместительная сумка фен, расчески, лак, пена, щипцы, кисти для макияжа и куча декоративной косметики легко все вмещается.

Супер находка я очень доволен!

bagweb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

style4you, а на мой взгляд, не так уж и много в вашу сумку влезает... :huh: И вообще, попахивает рекламой <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
style4you, а на мой взгляд, не так уж и много в вашу сумку влезает... :huh: И вообще, попахивает рекламой <_<

 

согласна, рекламка чувствуется

посмотрела видео на сайте....только для парикмахера и вмещается все

вся моя косметика туда точно не влезет :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да эта реклама везде уже висит и видео и фотки ...........не совсем он для визажистов больше для парикмахеров, потому что большие палетки туда точно не влезут ..........у меня вот такой бьюти кейс http://travelcases.ru/index.php?productID=266 черный,

в него влазиет куча всего не рвется, пользуюсь уже 3 года им..........Довольная и цена демократичная!!! всем советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что это Мерикеевское чудо стоит около 400 рублей? Или если неправильно поняла, то сколько, если не секрет? И какого оно размерчика, хотя бы примерно? Тоже захотела такую штучку... У моей мамы есть почти такая же, ноу нейм, но отнимать не хочется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в чем удобнее держать кисти в кофре или в поясе? Только учусь, но кистей уже насобиралось столько, что хочется как-то поудобнее сделать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алюся,

я пока собственного опыта не имею, только учиться начинаю. А вот преподаватель сказала, что лучше в поясе или чехле (кому как удобнее), в кофре они неизбежно соприкасаются и деформируются хотя бы чуть-чуть.

Надеюсь, я правильно ее поняла.))

 

Про мерикеевское чудо ответ давно в личке у julian. А всем отвечу, что да, 400р.

(Трагически завершаю свое баловство мерикеем. Буду учиться "визажить". :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь заказывал такой http://www.yazykov.com/catalog/909/101002 или подобные (их там на сайте много)? удобные? как они вообще?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь, я купила бьюти-кейс! Долго металась, выбирала, спасибо вам всем за советы и за то, что поделились опытом, что удобно, а что нет. Мне эта информация очень-очень помогла. И хотя изначально я хотела чемоданчик Peggy Sage и наверное его б и купила, если б не инфа с форума, остановилась в конце концов на Travelite Portofino (можно набрать в Гугле, он покажет картинки). Сумка довольно компактная, легкая (800 гр), но очень вместительная. Я впихнула в нее всю косметику, большие палитры прекрасно умещаются, плюс щипцы, расчески, лак и тп. А вот фен не войдет точно, так что если кому принципиально, то не вариант. Для визажиста без машины - идеально. Сто раз сказала спасибо всем, кто писал в теме, что носить чемоданы эти большие неудобно.

 

За инфу про Мери Кей Lorely большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Моднице сегодня очень милый саквояж видела. Вообще смотрела как ручную кладь с косметикой, уходом, книжкой и прочими мелочами в дорогу, а потом внимательнее пригляделась - вот если много добра с собой тащить не надо - идеальная сумка для работы. И палитры влезут, и кисти есть куда положить, карандаши, спонжи, и прочие прибамбасы. И косметички мелкие можно напихать, со всякими разнообразностями. Я думаю, даже для волос что-то влезет. Легкая, вместительная, отделений много разных. И моющаяся целиком)) Там вроде два размера, одна чуть поменьше, другая побольше. Мне понравились) Может куплю себе такую. А то чемодан чего-то стал "разъезжаться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julian, не за что! ^_^

 

Итальянка, подскажите, у Вас чемодан Ева Гарден стал "разъезжаться"? Читала где-то на форуме, что он легкий и удобный. А на сколько долговечный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorely, ну вот моему два года. Стали отходить липучки (в смыле не липнут) на креплениях для палитр, ну это новые можно пришить, и проседать дно, в стоячем положении, а наружные стенки - в лежачем. Вообще как-то он форму слегка потерял, но в принципе еще очень хорошо выглядит. Внутри все в норме. Может это я с ним так небрежно, хотя вроде слежу за ним. Удобный-то он удобный, это да. Да и тьфу-тьфу - ничего не оторвалось, не порвалось, отмывается легко всякая рассыпанная случайно косметика. Мне просто хочется запасную сумочку поменьше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за инфу! :) Рада убедиться в том, что он хороший. (Тоже собираюсь его брать.)

 

Про спонжи: купила на днях ЕваГарденовские. (Читала, что одни из лучших.) А они разрезаны не до конца и криво! По центру самой длинной стороны (гипотенузы, что ли) - углубление примерно на 2 мм. у одного и выступ, соответственно, у другого. Это нормально? Так и должно быть?Раньше их делали такими же? (Просветите, а то я начинающая!). Не знаю, понятно ли объяснила. Может сфоткать?

 

Маленькое отступление от темы: прочитала, что Вы у Надежды Ильченко проходили обучение. Получается, мы с Вами собраться, если можно так выразиться. cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...