Перейти к содержанию
  •  

"Невские берега" (СПб)


Рекомендуемые сообщения

Эх, 26-го именно в это время меня там не будет - занятия по танцам :(

А в четверг, 24-го я тоже планирую точно быть весь день... Для меня это первые НБ, и дальше буду смотреть по обстоятельствам, т.к. сейчас у меня ощущение что там можно просто поселиться, учитывая всего интересного на разных стендах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там можно жить целыми днями))

Давайте 24 встретимся. Я Вам в личку свой номер напишу, найдемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, там можно жить целыми днями))

Давайте 24 встретимся. Я Вам в личку свой номер напишу, найдемся)

 

Отлично)

Значит 24 пресечемся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это вы ко мне обращаетесь?))) то я Софья Мирова. Занятия у нас проходят в студии на "Звездной". Группами я не занимаюсь, только индивидуально или по предварительному согласию 2-3 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа с приездом!!Работы потрясающие!!Смотрела награждение - поздравляю с отличным результатом всех мастеров и Вас!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья,это с чемпионата? какие здесь призовые места?) 7-е фото ооочень понравилось

Это пока еще не отчет - эмоции. Работы нашей сборной. Почти все призовые. 7-е фото - 2 место, Ольга Слюсарь, юниоры, подиум. Ее же Матрешка - 1-е место, фантазия, юниоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня египетская работа (та, что в узком платье и с проволокой или что это в качестве декора) произвела неизгладимое впечатление! Не знаю, заняла ли она какое-то место, но для меня она лучшая! И еще девушка с гитарой, а-ля рюсс и конечно с накладкой в кружевах на голове) Но египет прямо запал в душу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На меня египетская работа (та, что в узком платье и с проволокой или что это в качестве декора) произвела неизгладимое впечатление! Не знаю, заняла ли она какое-то место, но для меня она лучшая! И еще девушка с гитарой, а-ля рюсс и конечно с накладкой в кружевах на голове) Но египет прямо запал в душу!

Самое смешное, Милан, что это не Египет - это образ с картины Густава Климпта ОЖИДАНИЕ, причем повторенный даже в пропорции прически, о которой столько споров велось... Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,египет тоже очень понравилась,если я о той) с ракушками в рисунке,да?

 

Черная вдова (или графиня Дракула?)))-пугающая)) но ухххх броская,цепляющая,красивая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю!! Так здорово и приятно выискивать работы, создание и репетиции которых повезло увидеть в школе :rolleyes:

Обидно за Аринку и ее фантазийный(( Чудесная работа, как долго ее дорабатывали! Почему же не дали им места никакого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная вдова (или графиня Дракула?)))-пугающая)) но ухххх броская,цепляющая,красивая)

Хотелось чего-то нестандартного - обратились к истории и вспомнили Сержа Лютена. Как-нибудь выложим историю создания образа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...