Перейти к содержанию
  •  

"Невские берега" (СПб)


Рекомендуемые сообщения

фотографии в студию!!!!!

 

Невероятные приключения украинцев в России или как наша сборная Невские Берега штурмовала...

Подиумный макияж

 

URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/1003/22/7d83ff6cf068.jpg.html]7d83ff6cf068t.jpg[/url] Гуменюк Леся, мастера, 4 место

74c041a74aabt.jpg Каменева Татьяна, мастера, 3 место

169094baaf25t.jpgКазимирская Екатерина, мастера, 3 место

497c50291952t.jpg Шмайденко Юлия, юниоры, 2 место

9490a2f28b4ft.jpgМалюкевич Наталья, мастера, 2 место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

URL=http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/1003/38/6c1f2aa576c3.jpg.html]6c1f2aa576c3t.jpg[/url] Спикторенко Евгения, юниоры, 1 место

f4d18cac7e1et.jpg Пономаренко Алена, мастера, 3 место

7220a843b8fft.jpgБабий Мария, юниоры, 4 место

666ac687b647t.jpg Скрипник Алина, мастера, 1 место

7f1784cf98fat.jpg Попова Ольга, юниоры, 3 место

57e8d49284dat.jpg Бабурина Софья, юниоры, 4 место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантазийный макияж

 

c7fa7c20083et.jpg Гуменюк Леся, мастера, 4 место

a462006e316bt.jpgСпикторенко Евгения, юниоры, 1 место

c17fefa76d41t.jpg Попова Ольга, юниоры, 3 место

593190ae3251t.jpg Каменева Татьяна, мастера, 3 место

496ee96cf4fbt.jpg Пономаренко Алена, мастера, 3 место

389d735f5ed5t.jpg Бабурина Софья, юниоры, 4 место

1586e85ac583t.jpg Казимирская Екатерина, мастера, 2 место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

010b0b9c3f5ft.jpg Шмайденко Юлия, юниоры, 2 место

caa72f964b3et.jpg Скрипник Алина, мастера, 1 место

147890102233t.jpg Малюкевич Наталья, мастера, 5 место

 

И вся наша сборная после выполнения подиумной работы

36c50d6f258at.jpg

Продолжение СЛЕДУЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой !Какое буйство красок ! Вдохновляет и радует глаз и сердце !Девчонки, какие вы молодцы!Прямо весна в разгаре - представляю как радовались те, кто видел эту изысканную красоту вживую. Просто наслаждаюсь!

Наташа - я вас обожаю ! Какое это счастье - дарить людям радость и вдохновение,а своим ученикам высокое мастерство и победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво.. Эх.. Прям слов нет. Все красиво, все ярко! Мне больше всего понравилась работа Спикторенко Евгении, та что юниоры, 1 место. Обе, то есть. И Попова Ольга, юниоры, 3 место. Та что этно такое. Прям краски, краски, красота!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нанайка, 666ac687b647t.jpg[/url] Попова Ольга, юниоры, 3 место

 

Я сейчас посмотрела, там подписи по-моему спутались. Эта работа, это разве не Скрипник Алина, мастера, 1 место? В другой номинации та же модель у этого мастера. Она мне как раз очень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нанайка, 666ac687b647t.jpg[/url] Попова Ольга, юниоры, 3 место

 

Я сейчас посмотрела, там подписи по-моему спутались. Эта работа, это разве не Скрипник Алина, мастера, 1 место? В другой номинации та же модель у этого мастера. Она мне как раз очень понравилась.

Ой, спутались!!!! Админы, пожалуйста, дайте возможность исправить!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, какие же вы МОЛОДЦЫ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И от души желаю побед, удачи и процветания!!!А также вдохновения и любви!

А Наташе Найда - отдельное огромное спасибо за то, что делает мир ярче и добрее (без преувеличения):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Дух захватывает! Огромное спасибо за фото и вдохновение (тихо завидую белой завистью...) Поздравляю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фантазия просто неисякаемая....потрясающие работы, незнаю даже какая больше нравится..Представляю сколько труда за этим стоит, но зато КАКОЙ результат!! :wub: СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, конечно, что первых мест на всех не хватит, и даже 1х и 2х.. все работы замечательные, и 4е или 5е место ну никак не для них..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, здорово!

 

Работы Жени Спекторенко по -моему оооочень сильно выделяются , очень !!!! фантазийный образ вообще шедевральный какой-то !!!

 

А Софья Бабурина 4-е место в юниорах - это наша " Соня маленькая" из Питера что ли? ни чего себе! Поздравляю !!!! ( Соня большая - это Миро по классификации Нанайки :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые работы,подозреваю ,как нелегко было определить победные места,все девчонки такие умнички и умелицы :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооооооооо (здесь смайлик с открытым ртом)

Всех поздравляю! Победителей и участников!!!!! Кубка нет, зато опыт привезли!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооооооооооо (здесь смайлик с открытым ртом)

Всех поздравляю! Победителей и участников!!!!! Кубка нет, зато опыт привезли!!!!

Пусть смайлик рот шире открывает :lol: Опыт-опытом, а 25 кубков в школу привезли!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я больше всего за юниоров радуюсь))))))))!!! Посмотреть некоторые работы, так, по-моему, и мастерам не уступают))) Наташ, а в школе, если расставить все кубки, так и для самих визажистов скоро места не останется)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...