Перейти к содержанию
  •  

"Невские берега" (СПб)


Рекомендуемые сообщения

Дааа, обалдеть!!! да что там бесподобные, как все это можно сотворить за отведенные 45 или 50 мин ( или сколько там отводится) ???? я не представляю просто...

Милан, не просто будущее , эта техника - просто бомба , которая накроет , уверена, весь мир со всеми их конкурсами и международными шоу ! по крайней мере, европейская часть подиумов должна покориться

 

Пы.Сы. ( грустно про себя) жаль наши украинские коллеги девочки все реже появляются здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась из славного города Санкт-Петербурга. Девочки от всей души поздравляю! dolf_ru_112.gif Я просто счастлива, что моя поездка совпала с датами проведения конкурса. И мне посчтастливилось своими глазами все увидеть. :rolleyes: Масштабы потрясают. У нас конечно такого, к сожалению, нет. Зато есть куда стремиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Анну с победой!

И еще хочу поздравить свою соотечественницу Аделю с первым местом на Невских берегах. Я очень-очень за нее рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка,Катенька(модель),заиньки мои!!!Умнички!!! Еще раз хочу поздравить вас с победой!!!В реале уже поздравляла,теперь надо виртуально))) Работы были выше всех похвал! Несмотря на то,что атмосфера была напряженная,несмотря на мандраж,на то,что косметика плыла под лучами сафитов-ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!Красавицы!!! :wub: :wub: :wub:

Спасибо за незабываемые Невские Берега!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невские берега уже не за горами, 19-23 февраля, и тут мне подвернулась под руку ссылка

http://www.facebook.com/group.php?v=wall&a...id=188083405826

пишут, что каждый вступивший в группу до 31 января получит проходной билет на Невские берега, не знаю на сколько это так и что это вообще, но вот, вдруг думаю кому пригодится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билеты на выставку можно бесплатно взять в любом профессиональном магазине =))

я вот очень жду выставки =) хочу тиам затариться ателье=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто и раньше ходил на выставки,подскажите, пожалуйста, стоимость косметики на выставке отличается от магазинной? И если да, то в какую сторону?=) Мне просто надо срочно косметику закупать,вот и думаю есть смысл ждать выставки или основное все проще уже сейчас купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Тоже хочу посетить Невские берега, как можно узнать о программе выставки поподробнее? В какой из дней будет день визажиста, какие мастер-классы планируются? Просто я могу только на один день приехать. Да, еще вопрос насчет билетов для обычных посетителей (не визажистов), где их достать можно? Посмотрела официальный сайт http://beautycup.info/Exhibitions.aspx, нужной информации не нашла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте раздел "деловая программа" там все написано.

подписавшиеся на новости на сайте WWW.LIGASPB.RU/podpiska.html

могут получить билет на мероприятие прямо на стойке оргкомитета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leonaqua, как я поняла, frizantella не из Питера, так что вариант с подпиской будет удобнее ;)

Так кно-нибудь поделится со страждущими как там с ценовой политикой на выставках обстоит?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООООООО..... Наташ там будет на что посмотреть. В это раз еще и высшая лига объявлена. Кое кого из участников ты знаешь.

 

Цены как правила не отличаются от магазинных, но есть возможность сравнивать и не бегать по городу в поисках. При удачной ситуации можно получить скидку как правило в последний день, если особенно иногородние представители домой с товаром не хотят возвращаться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте раздел "деловая программа" там все написано.

подписавшиеся на новости на сайте WWW.LIGASPB.RU/podpiska.html

могут получить билет на мероприятие прямо на стойке оргкомитета

Большое спасибо! Вроде везде посмотрела, а в этот раздел не догадалась зайти))) Сегодня звонила туда, сказали, что можно получить пригласительный билет, оформив заявку на сайте (как организациям, так и частным лицам), причем бесплатно. Но, если я правильно поняла, мастер-классы и семинары в рамках Дня визажиста оплачиваются отдельно?

leonaqua,

к сожалению, в моем городе нет ни одного профессионального магазина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...