Перейти к содержанию
  •  

"Невские берега" (СПб)


Рекомендуемые сообщения

А я больше всего за юниоров радуюсь))))))))!!! Посмотреть некоторые работы, так, по-моему, и мастерам не уступают))) Наташ, а в школе, если расставить все кубки, так и для самих визажистов скоро места не останется)))))))

Останется!!!!! У нас для всех мета хватит, сама же знаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Опыт-опытом, а 25 кубков в школу привезли!!!!!

:blink: ну ничего себе, обалдеть!!!

Натали, а можешь перечислить участников сборной , какие они школы представляют , а также из каких школ победители или больше частных лиц ,сами по себе ?

( это я так , чисто статистика интересует ... :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: ну ничего себе, обалдеть!!!

Натали, а можешь перечислить участников сборной , какие они школы представляют , а также из каких школ победители или больше частных лиц ,сами по себе ?

( это я так , чисто статистика интересует ... :D )

Перечислю с удовольствием!

Мастера

Скрипник Алина, Кишинев - три первых места

Казимирская Екатерина, Севастополь - третье, второе, третье по сумме баллов

Пономаренко Алена, Киев - два третьих места

Каменева Татьяна, Сумы - два третьих места

Гуменюк Леся, Житомир - два четвертых места

Малюкевич Наталья, Киев - второе, пятое и второе в Подиумах Мира

 

Юниоры

Спикторенко Евгения, Киев - три первых места

Шмайденко Юлия, Киев - три вторых места

Попова Ольга, Киев - два третьих места

Бабурина Софья, Санкт-Петербург - два четвертых места

Бабий Мария, Киев - пятое место (подиум)

 

Высшая Лига

Панченко Наталья, Москва

Кондратчук Наталья, Киев - бронза

 

Никто не приезжал сам по себе, Танюш, это была сборная школы. Юниоры - это наши выпускники базового курса (получили дипломы перед Новым годом), мастера - проходили повышение квалификации и блок тренировок в школе. Пономаренко Аленка и Кондратчук Наташа - наши преподаватели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погоди, это как это, со всей Украины в Питер ездили в составе сборной только представители твоей школы что ли? а остальные школы где? выходит, в Питере государство Украина представляла команда учеников школы Н.Найда ? :blink: :blink: я-то думала, что в питер ездила украинская сборная , составленная из отборочных победителей школ со всей страны, или частные лица, победившие на отборочных ...или я не правильно понимаю?

(ты.сы.) так там еще и Молдова была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погоди, это как это, со всей Украины в Питер ездили в составе сборной только представители твоей школы что ли? а остальные школы где? выходит, в Питере государство Украина представляла команда учеников школы Н.Найда ? :blink: :blink: я-то думала, что в питер ездила украинская сборная , составленная из отборочных победителей школ со всей страны, или частные лица, победившие на отборочных ...или я не правильно понимаю?

Нет. Победители отборочных Чемпионатов (от региональных до Чемпионата Украины) имеют право войти в состав сборной Украины и представлять страну на Чемпионатах Европы, Мира и т.д. Это уже не моя парафия, руководитель сборной Украины - Таисия Васильева. На таких чемпионатах частные мастера выступать не имеют права, только в составе сборной. Участие в международных Чемпионатах по эгидой ОМС дает статус мастера международного класса.

Невские Берега - альтернативный конкурс, проводится в режиме международной олимпиады. Состав судейства - международный, но принять участие имеет право каждый, хоть частный мастер, хоть супер-звезда. Наша школа любит его за абсолютную объективность, замечательную организацию и атмосферу, поэтому мы с удовольствием привозим в Питер сборную школы уже третий год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вы супер! Жду не дождусь лето, когда из Франции к вам приедет потерянная молдаванка, которая спит и видит лето в Киеве в окружении мастеров (Гуру), и она приедет обратно, и покажет Французам "ху из ху", извините я уже размечталась тут... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Вы супер! Жду не дождусь лето, когда из Франции к вам приедет потерянная молдаванка, которая спит и видит лето в Киеве в окружении мастеров (Гуру), и она приедет обратно, и покажет Французам "ху из ху", извините я уже размечталась тут... :lol: :lol: :lol:

Дерзайте! я так рада за всех,а особенно за Алину! Я из Кишинева! И у нас есть звезды и супер мастера! Вперед,девочки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нанайка, а кто придумывает стилистику образа, тренер или участник?

По-разному, в основном как-то коллективно получается, по крайней мере у нас... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-разному, в основном как-то коллективно получается, по крайней мере у нас... :lol:

у вас очень креативный дизайнер костюмов,ИМХО-большая часть заслуги именно ее)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас очень креативный дизайнер костюмов,ИМХО-большая часть заслуги именно ее)) :rolleyes:

Спасибо! С нами работало несколько дизайнеров( в данном случае) - Инна Черняк(Юнона), Наталья Подгорная, Елена Буренина, многие модели мастера шили сами(например, Евгения Спикторенко(гран-При, юниоры). Большинство костюмов шились по нашим эскизам и макетам, стилистика образа решалась на тренировках в тандеме тренер-мастер-модель... Так чья именно заслуга? Не пытайтесь выдернуть одну звезду, ибо у нас - целое созвездие!!!! Не злитесь. это правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! С нами работало несколько дизайнеров( в данном случае) - Инна Черняк(Юнона), Наталья Подгорная, Елена Буренина, многие модели мастера шили сами(например, Евгения Спикторенко(гран-При, юниоры). Большинство костюмов шились по нашим эскизам и макетам, стилистика образа решалась на тренировках в тандеме тренер-мастер-модель... Так чья именно заслуга? Не пытайтесь выдернуть одну звезду, ибо у нас - целое созвездие!!!! Не злитесь. это правда!

Вы что?! А что, есть еще конкурсы, к которым честно готовятся и честно выигрывают? Хотелось бы послушать не только тренера, но и непосредственных участников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, слушайте!)))

 

у нас в студии есть директор Алла Поляк - ехали они в такси из СКК и таксист спросил - "что там сейчас проходит?", ему ответили "Невские берега" , таксист(!) - "а , ну там все куплено!" , на что Алла ответила "от делать мне больше нечего, приезжать из Украины и оставлять здесь свои деньги!!"

вы знаете - дальше можно не продолжать!!)))

 

честно готовились - честно выиграли!! здесь вы правы!!

между прочим, мастеров в "подиумном макияже" - украинские судьи вообще не судили (гляньте протоколы)!

 

в "Подиумах мира" -среди 25 участников - я единственная была из Украины, меня вообще впервые в глаза видели, лоббировать мои интересы было просто некому!! мне дали "серебро" - и после этого тоже не видели!!)))))

 

лично я - ничего не платила!! тоже самое могу сказать про любого мастера из нашей сборной - мы все между собой дружим!!

просто неимоверно много труда и души вложили!! и мы, и наши тренера!!

 

так что - есть еще конкурсы!! - дерзайте!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что?! А что, есть еще конкурсы, к которым честно готовятся и честно выигрывают? Хотелось бы послушать не только тренера, но и непосредственных участников...

Я не участник, и к сожалению пока еще далека от визажа.

Но я лично, глядя на фотографии и распределение мест, ни грамма не сомневаюсь в справедливости судейского решения :) Подиумный макияж Алины просто умопомрачительный :wub:

Не помню на каком из конкурсов Кондракчук Наталье (если не ошибаюсь) в бодиарте за "Поваренка" присудили 2 место <_< вот там я была реально расстроена :( это казалось вопиющей несправедливостью((

А здесь все честно, на мой взгляд... зря вы так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klubnikina, разрешите присоединиться к похвалам и поздравлениям!!

но у меня к вам и личный вопрос, коль вы участвовали в "Подиумах Мира" расскажите что да как. Я сама работаю в фэшн, технические конкурсы не совсем мое (хотя тоже пару раз участвовала, даже почетные места занимала). Вот подумываю, может тряхнуть сединой, выступить так сказать, с частушками под баян?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! С нами работало несколько дизайнеров( в данном случае) - Инна Черняк(Юнона), Наталья Подгорная, Елена Буренина, многие модели мастера шили сами(например, Евгения Спикторенко(гран-При, юниоры). Большинство костюмов шились по нашим эскизам и макетам, стилистика образа решалась на тренировках в тандеме тренер-мастер-модель... Так чья именно заслуга? Не пытайтесь выдернуть одну звезду, ибо у нас - целое созвездие!!!! Не злитесь. это правда!

всего лишь сделала комплимент)и почему я должна злиться...в недоумении над вашим ответом :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего лишь сделала комплимент)и почему я должна злиться...в недоумении над вашим ответом :huh:

[/уважаемые профессионалы подскажите какой макияж подойдёт для образа кармен? очень буду признательна за ответ! может у кого есть фото,ведь героиня очень известна,наверное этот образ используется часто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...