Перейти к содержанию
  •  

"Невские берега" (СПб)


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь нашел расписание программы по дням? А то хотим на пару дней приехать, и вот наобум что-то не хочется(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда по почте =)

 

 

frizantella да даже если и были бы, не факт что cтоит она у вас в городе столько же, сколько и в Питере. Вот девочки пишут ,что на выставке стоит столько же сколько и в магазинах, только что бегать по всему городу не нужно. Я, к примеру, в сентябре из Владивостока приезжала. Ясен пень, что покааааа до нас довезут, все в 10 раз дороже будет. KRYOLAN был немного дешевле, чем у нас и ассортимент НАМНОГО больше, есть из чего выбрать. А вот ATELIER дешевле брать на сайте vipmakeup, на выставке дороже была. Кисти валери-д дешевле, чем у нас в магазине. Вот De Klie не знаю, видела, но не с чем сравнить было, у нас ассортимент весьма скромен Видела еще REVECEN, JEAN'S , EVA GARDEN, но толком ничего не посмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла расписание http://www.ligaspb.ru/championship.html , вот только не поняла (я просто ни разу не была на подобных мероприятиях), все эти конкурсы и дефиле можно посмотреть, пройдя по обычному пригласительному?

А вот например, День визажиста - 21 февраля - День 1

 

«Принципы дизайна в макияже»

 

Таисия Васильева - судья международной категории, тренер Национальной сборной Команды Украины по макияжу и боди-арту, арт-директор Академии парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой "Центр Моды". Воспитала большую плеяду учеников, победителей международных конкурсов, чемпионатов Мира и Европы, Днепропетровск. Украина

 

Основные аспекты:

 

1.Линия как основа дизайна.

 

2.Карандашная техника в макияже.

 

3.Нахождение и создание формы в макияже.

 

4.Классический макияж как основа дизайна.

 

5.Вечерний макияж.

 

6.Возрастной макияж.

Это, видимо, что-то вроде мастер-класса, цены тут http://www.beautycup.info/bizprogram/price.doc , для меня сейчас нереальные :(

Но если просто посмотреть дефиле, это ж можно и по пригласительному, правильно? Вообще как-то все сильно запутано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что должны быть какие-то акции (все или очень многое по "интересным ценам") у Eva Garden. Они в сентябре так делали. я тогда много чего купила, что раньше кусалось. Сейчас позвонила " в нахалку", спрашиваю :будут акции? Сказали :"ДА!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу программы - все конкурсы, дефиле и мастер-классы от марок можно смотреть бесплатно (по крайней мере так было). А те мастер классы которые идут в рамках различных дней (День визажиста, день администратора и т.д.) это все платное.

У Евы Гарден действительно будут льготные цены (вроде даже ниже, чем профессиональная цена :)) и фиксированный курс евро, пока не известно какой. Правда, это в том случае, если косметика придет до выставки, они как раз сейчас ждут поставку, а она задерживается.

А вот Де Клие на выставке не будет, потому что им не выделили обычное место, а дали какой-то маленький стенд, где они не могут разместиться. По крайней мере, так сказали в их офисе.

Если кому интересно, есть расписание мастер-классов от Ателье, и, возможно, смогу достать расписание мастер-классов от Евы Гарден. Выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы судя по ценам на мастер-классы, визажисты заребатывают больше всех, больше косметологов и даже больше руководителей :lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот расписание мастер-классов Ателье:

19 февраля

12-00 « Европейская эстетика » (дневной макияж)

13-30 « Актуальный клубный макияж »

15-00 « Деловой дресс-код » (сервисный макияж)

16-30 « Ночной изыск » (вечерний салонный макияж, кремовая акварель)

20 февраля

12-00 «Чудеса камуфляжа»

13-30 «Эффектный скульптурный макияж »

15-00 «Мерцающая фрезия» (свадебный макияж)

16-30 « Лунные сумерки» (эффектный блик)

21 февраля

12-00 « Преображение возраста » ( омолаживающий макияж)

13-00 « Sexy girl » ( перламутровые текстуры)

15-00 « Мерцающая фрезия » ( свадебный макияж )

16-30 « Образ Белоснежки » ( модные тенденции )

22 февраля

12-00 « Чудеса камуфляжа »

13-30 « Неоновый восход » (акварель)

15-00 « Преображение возраста » ( омолаживающий макияж )

16-30 « Экспрессия контрастов » ( спарклы , вечерний салонный макияж)

23 февраля

12-00 « Европейская эстетика » ( дневной макияж)

13-30 «Дикарка» ( преображение образа)

15-00 « Деловой дресс-код » ( сервисный макияж )

 

Еву Гарден завтра отсканирую, выложу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто будет, отснимите, пожалуйста, эти "вкусные" мейки, так люббопытно, а поехать не получается, только что из Москвы вернулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, сегодня была на "Невских берегах". Здорого , что все в одном месте. Я начинающий визажист, и мне все безумно интересно. Прикупила кистей Валери-д, хотя основной набор у меня кисти Джинс, выбор очень большой, глаза разбегаются и очиститель для кистей 350руб.. Взяла на пробу тон влагостойкий ATELIER № 3 ( подбирали долго) стоит 1420руб., хотя бесплатные макияжи я делаю пока на Люмине. В Криолане кое-что прикупила, базу под тени взяла у них на пробу ( 350р). В Джинсе взяла бежевый Каял на пробу 100р стоит, у них в этот раз два стенда ( один на нулевом, другой на первом этажах) не очень удобно, народу куча, не подойти, цены, мне показались чуть выше, чем на Ладожской. Посетила мельком некоторые мастер классы с макияжами от Нера, Эстетиста, ATELIER. Подруга купила продукции "Ева Гарден", у них именно сегодня были скидки, я хотела тон себя взять, но цвет так и не подобрала ( цена была 1150 р, кажется). Но самое интересное - бесплатный мастер класс от Людмилы Таракановой пропустила, видела только итоговый макияж, очень впечатлил, завтра поеду на целый день, хочу посмотреть и послушать. На платные мастер классы, к сожалению записи и мест больше нет ( проворонила, ух.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не утерпела и решила оставить свой коммент по поводу невских 2010! Сегодня присутствовала на награждении...как и предполагала практически все кубки увезут с собой в Киев дружная команда Украины :rolleyes: Мои поздравления Нанайке :D Девчонки выгодно выделялись на дефиле шикарными костюмами и яркими работами...эхх немного досадно..что визажисты Питера не так активно участвовали в этот раз..надеюсь это прослужит стимулом для нас(для меня так уж точно) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не утерпела и решила оставить свой коммент по поводу невских 2010! Сегодня присутствовала на награждении...как и предполагала практически все кубки увезут с собой в Киев дружная команда Украины :rolleyes: Мои поздравления Нанайке :D Девчонки выгодно выделялись на дефиле шикарными костюмами и яркими работами...эхх немного досадно..что визажисты Питера не так активно участвовали в этот раз..надеюсь это прослужит стимулом для нас(для меня так уж точно) ;)

фотографии в студию!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невские закончились, так жалко.. :unsure: Прям ломка какая-то, по мастерклассам и впечатлениям :o А уж мне так вообще подфартило - побыть моделью на стенде Ателье и у Натальи Найды :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Большое спасибо всем, кто посетил наш стенд! Было очень приятно со всеми познакомиться лично!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Большое спасибо всем, кто посетил наш стенд! Было очень приятно со всеми познакомиться лично!!! :)

А кому-то еще и подфартило ценный приз получить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...