Перейти к содержанию
  •  

"Невские берега" (СПб)


Рекомендуемые сообщения

Наташа, поздравляю!! Так здорово и приятно выискивать работы, создание и репетиции которых повезло увидеть в школе :rolleyes:

Обидно за Аринку и ее фантазийный(( Чудесная работа, как долго ее дорабатывали! Почему же не дали им места никакого?

Думаю, количество мощнейших работ сыграло. Конкурс в этом году - это нечто!!!! Будем делать работу над ошибками - и работать, работать и еще раз работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/// ну наконец-то.. ууураа, спасибо за фото , просто наслаждение, и одни эмоции какие работыыы... красота!! поздравляю !!! :lol: :lol: :lol:

... ах какие же вы все молодцы. вот что значит команда - самая настоящая!! Наталия. поздравляю. от души рада за всех вас. безмерно по вам скучаю!!!! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/// ну наконец-то.. ууураа, спасибо за фото , просто наслаждение, и одни эмоции какие работыыы... красота!! поздравляю !!! :lol: :lol: :lol:

... ах какие же вы все молодцы. вот что значит команда - самая настоящая!! Наталия. поздравляю. от души рада за всех вас. безмерно по вам скучаю!!!! :wub: :wub: :wub:

Спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа!!!! Поздравляю от всей души!!!! Девочки - молодцы!!!Тренеры - молодцы, спасибо за труд, за вложенную душу!!! Просто непередаваемые эмоции!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про нас пишут

58a149715092.jpg

 

а не спроста ведь! все же это по-моему победа :lol:

p.s. никак не могла рассмотреть прическу до этого фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cb0dda32974f.jpg

49401cb6a3d2.jpg

bd9413c58726.jpg

cd2f5a863282.jpg

1-е место по боди-арту, тема - Сюрреализм. Мастер - Бенцак Юлия, сборная команда Украины, Львов. Тренер - Оксана Илечко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за кулис...

4fb132cd2c70.jpg

44bf44448da5.jpg

d914c1fc11cb.jpg

9591ba53236b.jpg

ee68e7b0341d.jpg

 

Про нас пишут

58a149715092.jpg

 

Наши награды

d153e11f5cd7.jpg

 

Наташа я ВАспоздравляю, ВЫ большая молодец, и Ваша команда.

Работы прост оотпад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Аж дышать забыла! Какая красота неземная! Я прям аж на матрешку запала ))) Не знаю откуда это у меня, помню когда на учебе сдавали экзамены, на фантазийный образ выбрала русскую красавицу. Я с вашего позволяния поставлю эту крусоту себе на рабочий стол ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мои работы с Невских Берегов.

Впервые как юниор.

Подиумный 4 место

Фантазийный 5 место

Вы большая умница! Работы неплохи даже для мастера! Жаль очень Вашу подиумную работу - шикарный костюм. модель, образ, чистота на высоте - а вот по технике - нарушение правил - в подиуме работа не может превышать высшую точку брови больше, чем на 2 см. Если бы не это - Ваше место было бы намного выше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...это образ с картины Густава Климпта

 

кхе кхе...дабы восполнить пробелы в образовании изучаю жизнь и творчество маэстро Климпта ... :D в следующий раз сдам тебе зачет по его опусам, используя тебя в качестве наглядного пособия :lol:

 

работы понравились! я визуал, на слух слабо воспринимаю.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...