Перейти к содержанию
  •  

"Невские берега" (СПб)


Рекомендуемые сообщения

Участникам Невских берегов 2011 посвящается:

клип Victory! Подарок на праздник весны от нашего фотографа дяди Жоры ;)

http://vkontakte.ru/id14366964#/video14366964_159181584

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю сборную украины, как всегда на высоте! очень понравилась девушка Климпта, непонятно, почему ее не оценили, костюм, образ и сама работа такая стильная... жаль конечно. Еще раз поздравляю, молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа в погонах?)))

С таким командиром ничего не страшно!)))

Поздравляю от души!

Надюшка, спасибо!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!! УРРРА!!!!!!!!!!!! Наташенька,с победой! Радуюсь Вашей настоящей любви и ,в хорошем смысле, фанатизму к профессии!!!!! Только так можно всегда побеждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!!! УРРРА!!!!!!!!!!!! Наташенька,с победой! Радуюсь Вашей настоящей любви и ,в хорошем смысле, фанатизму к профессии!!!!! Только так можно всегда побеждать!

Ксюш, ты себе не представляешь, как важно услышать эти слова именно от тебя.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........... это образ с картины Густава Климпта ОЖИДАНИЕ, причем повторенный даже в пропорции прически...

 

:)

 

a7163cea31.jpgc03285c389a0.jpg

 

девочка модель оочень удачная!! прям вы ее нашли очень в тему!!! она очень артистично вошла в образ!!! молодец!! шикарная девочка!

она как раз и подходит под описание тех черт в женском лице, которые Климт любил и которыми вдохновлялся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я добавлю к словам Татьяны, может уже и говорила: на Люду в этом образе хочется смотреть и смотреть! Рассматривать каждую деталь! Очень удачно у вас все получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!! не налюбоваться! я в восторге, обалдела и от платья, и от прически тоже! Образ совершенен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки! Для показа мастер-классов на стенде школы на Невских Берегах с 15 по 18 сенября требуются модели!!!! Интересные и креативные образы гарантируем! Пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невские Берега 2011 - абсолютный чемпион в мастерах Анастасия Байкулова, Екатеринбург!!!!!

a2dfbe9919c7.jpg

ec0c5abff4b0.jpg

И команда юниоров от Украины

3b1458401ce0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы юниоров потрясли! Одного мастера я помню, когда приезжала к вам, она была у меня моделью)) Какие места взяли?

 

А работы абсолютного чемпиона это вообще нечто волшебное! Любовалась и любуюсь!)))) Глаз не оторвать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за свои Невские отчиталась у себя, здесь помещу только фото призовой работы.

Остальное читайте-смотрите в моей теме)

 

"Фантазийный макияж", мастера, 4-ое место.

 

894e0e8d927et.jpg

 

28f79e1995cft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...