Перейти к содержанию
  •  

"Невские берега" (СПб)


Рекомендуемые сообщения

И вообще жду фоток от наших питерских визажистов...Выложите фото с чемпионата, пожалуйста. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натусик молодец! И красивая девушка))))

 

И тут мери кей)) С умным видом их консультанты по красоте наносили ватными палочками на глазки тени и рыжие румяна около носа.

Раздавались налево и направо листовки Париж-Берлин, а самого стенда у них не было))))

Ателье палетки теней 2100 стоили с чем-то :huh:

Ева Гарден продавала 1 цвет теней за 780р. Это так на стенде сказали, в прайсах цена ниже, но с осени чуть ли не в 1,5 раза все подорожало.

Де кли очень скромненькие в этот раз, без шоу, небольшой стенд, 1 визажист давал мастер-классы.

В первый в жизни раз купила тени Вов темно-сиреневого цвета, как чернила, очень уж цвет понравился. Вставила в палитру, а вечером у меня вся сумка была этими тенями засыпана. От чего раскололись - не понятно. Зареклась покупать.

В Джинс не заинтересовало ничего.

На стенде Криолана продавалось кое-что от Визиоры и Нумерик проф. В Москве они обычно не представляются.

 

Купила кучу накладных ресниц, поточила ножницы у Сергея Журбы (счастлива! Спасибо огроменное!), парикмахерскими стендами очень довольна осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусик молодец! И красивая девушка))))

 

 

В первый в жизни раз купила тени Вов темно-сиреневого цвета, как чернила, очень уж цвет понравился. Вставила в палитру, а вечером у меня вся сумка была этими тенями засыпана. От чего раскололись - не понятно. Зареклась покупать.

В Джинс не заинтересовало ничего.

 

Кать, у меня тоже самое было в прошлом году с темно-синими тенями....На вывставке в Крокусе купила на каком-то корейском стенде таблеточку темно-синих теней (уж очень цвет понравился). Притащила домой покупки, поставила в спальне (мягкое светло-бежевое покрытие) и все стала выкладывать на кровать :кучу рекламации, журналы тяжеленные, разные покупки...Мамочка моя :o , когда я увидела,что сыпется со всего что я достаю...О, Боже...это та таблетка. :o:( И покрытие - ворс в 2 см , и покрывало на кравати все было в них в мелкую точку :(, а в некоторых местах успела "растушевать" по покрытию... и смех и грех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ, от такой новости сердце забилось......!!!!!!

НАТУСИК умница!!!!

кто нить фото выложите работы!!!

кто был....АААААА УРАнатусик!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото! Фотографировала мало, конкурс визажистов не застала, это фото с конкурса свадебных причесок и со стенда Евы Гарден

 

edd8971bc924.jpg3fae2defa186.jpg

bee93ea160e1.jpgf96eff64f388.jpg

98a6096f5b6a.jpgfbc951e0e118.jpg

 

А на этом фото минимум одна наша форумчанка присутствует. Награждение судей

2aefeb2c8089.jpg

fc27b43320e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! :)

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ БЛАГОДАРНА ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :wub::wub::wub:

Фото призовых работ Украинской сборной размещены в теме "карандашная техника" ;)

 

ссылка http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=210&st=340

 

Натусик молодец! И красивая девушка))))

 

И тут мери кей)) С умным видом их консультанты по красоте наносили ватными палочками на глазки тени и рыжие румяна около носа.

Раздавались налево и направо листовки Париж-Берлин, а самого стенда у них не было))))

Ателье палетки теней 2100 стоили с чем-то :huh:

Ева Гарден продавала 1 цвет теней за 780р. Это так на стенде сказали, в прайсах цена ниже, но с осени чуть ли не в 1,5 раза все подорожало.

Де кли очень скромненькие в этот раз, без шоу, небольшой стенд, 1 визажист давал мастер-классы.

В первый в жизни раз купила тени Вов темно-сиреневого цвета, как чернила, очень уж цвет понравился. Вставила в палитру, а вечером у меня вся сумка была этими тенями засыпана. От чего раскололись - не понятно. Зареклась покупать.

В Джинс не заинтересовало ничего.

На стенде Криолана продавалось кое-что от Визиоры и Нумерик проф. В Москве они обычно не представляются.

 

Купила кучу накладных ресниц, поточила ножницы у Сергея Журбы (счастлива! Спасибо огроменное!), парикмахерскими стендами очень довольна осталась.

 

 

Катюш, очень жалею, что не пообщались.....была просто на своей волне... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...