Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

В школе визажа и стиля Елены Юдиной проводится набор новой группы на курсы повышения квалификации на тему "CREATIVE"!!!!!!!

 

Дополнительные вопросы по телефону (044) 234 25 37 или (067) 562 73 03

 

Рекомендован для профессионалов с художественными наклонностями. Развитие образного мышления, фантазии, работа над созданием художественных образов для шоу, рекламного фото и конкурсов фантазийного макияжа и face art.

 

Продолжительность обучения: 11 занятий по 6 академических часов, количество учащихся в группе 4-6 человек.

 

Программа курса:

 

Японский макияж.

Венецианская маска.

Макияж для Helloween (монстры, ведьмы, Дракула).

Создание фактуры. Работа с латексом.

Спецэффекты (шрамы, порезы, синяки и т.д.)

Основы грима. Классическая школа.

Маски зверей.

Макияж для детских праздников и карнавалов. Весёлые маски. Клоун.

Макияж из блёсток и пайеток (Hollywood).

Фантазийный макияж. Техника выполнения конкурсного макияжа.

Защита дипломной работы. Фотосессия.

На время обучения студентам предоставляется полный набор профессиональной косметики, учебная практика выполняется на предоставляемых моделях.

 

По окончании курса выдаётся диплом авторской школы.

 

Стоимость: 1 занятие – эквивалент 40 EURO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школа елены юдиной.я получив там знания,сразу приступила к работе и вот остановится не могу-такой заряд получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Скажите кто знает, а есть ли что-то в Виннице? Вот уже какой день ищу ничего не нахожу. А то далеко ездить в Киев:(((Хочу окончить профессиональные курсы визажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Скажите кто знает, а есть ли что-то в Виннице? Вот уже какой день ищу ничего не нахожу. А то далеко ездить в Киев:(((Хочу окончить профессиональные курсы визажа

Школы Елены Юдиной находятся пока только в двух городах : Киев и Днепропетровск.

Дополнительные вопросы по телефону (067) 562 73 03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Киев, школа Элеоноры Фартосюк... недавно был выпуск, работы студентов все - в карандашной технике, очень чистые, красивые, стильные, чувствуется очень и очень приличный уровень преподавания! И цена умеренная. Элеонора - ученица Н. Найды!!! Я всю весну порывалась поехать к ней, но пока не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.Мастерская Аллы Чури (Киев)

 

+(044) 561-08-79

+38(067) 401-08-79

+(044) 458-34-87(с 14-00)

 

Директор: Алла Чуря

Сроки обучения: 3 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел, я тоже думала пойти к Элеоноре.

Видела работы учеников ВКонтакте.

Напрашивалась побыть моделью, что бы посмотреть что там и как. Но не смотря на то, что моделей они ищут, мне Элеонора Фартосюк сказала что с удовольствием пригласит и видимо забыла.

У кого-то есть живые отзывы? :)

Результат и цена пока привлекают... Да и расписание удобное. Хотела бы пойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Я вот столкнулась с проблемой выбора обучающих базовых курсов визажиста... Я бы хотела приобрети профессиональные знания для дальнейшей работы в этой прекрасной творческой сфере :rolleyes: Я долго искала информацию в интернете, читала этот форум и пришла к выводу, что хотела бы попасть на курсы к Васильевой т.к. она стоит у истоков начинания искусства визажа в Украине и считается Мастером с большой буквы. Но к ней записаться можно лишь только с января 2011 года. А я очень сильно хочу пройти эти курсы сейчас пока есть возможность. И я стала перед выбором... :unsure: Курсы Ирины Гарбар в Одессе (хорошая программа, 40 часов, диплом с двумя печятями- гос-ой и авторской), курсы Виктории Малик-мастер международного класса, ученица Васильевой (к ней мне удобно будет только индивидуально т.к. я сама с Николаева, хорошая программа, много моделей, авторсий диплом и сертификат международного образца); курсы Оксаны Ермаковой-мастер международного класса и ,как я поняла, тоже ученица Васильевой (про её программу я ещё не узнала).

Дорогие визажисты!!! Прошу Вас помочь мне с выбором!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20. Храм красоты

 

тел. 233 39 00

моб. 063 262 14 44

г. Киев, главный офис: бул. Д.Народов 30/1, оф 47

г.Ровно, ул.Полуботка 8

+38 0362 221432

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте всем! Я вот столкнулась с проблемой выбора обучающих базовых курсов визажиста... Я бы хотела приобрети профессиональные знания для дальнейшей работы в этой прекрасной творческой сфере :rolleyes: Я долго искала информацию в интернете, читала этот форум и пришла к выводу, что хотела бы попасть на курсы к Васильевой т.к. она стоит у истоков начинания искусства визажа в Украине и считается Мастером с большой буквы. Но к ней записаться можно лишь только с января 2011 года. А я очень сильно хочу пройти эти курсы сейчас пока есть возможность. И я стала перед выбором... :unsure: Курсы Ирины Гарбар в Одессе (хорошая программа, 40 часов, диплом с двумя печятями- гос-ой и авторской), курсы Виктории Малик-мастер международного класса, ученица Васильевой (к ней мне удобно будет только индивидуально т.к. я сама с Николаева, хорошая программа, много моделей, авторсий диплом и сертификат международного образца); курсы Оксаны Ермаковой-мастер международного класса и ,как я поняла, тоже ученица Васильевой (про её программу я ещё не узнала).

Дорогие визажисты!!! Прошу Вас помочь мне с выбором!?!?!

О Гарбар никогда не слышала.А вот если попадете к В.Малик,не пожалеете.Классный мастер и отменный преподаватель.Владеет многими техниками и хорошо разбирается в стилистике.Рекомендую! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
г. Киев, школа Элеоноры Фартосюк... недавно был выпуск, работы студентов все - в карандашной технике, очень чистые, красивые, стильные, чувствуется очень и очень приличный уровень преподавания! И цена умеренная. Элеонора - ученица Н. Найды!!! Я всю весну порывалась поехать к ней, но пока не получается.

Элеонора Фартосюк... Это же наша Глиттер-Элли? :rolleyes:

Так она уже школу открыла? Какая умничка!!! Респект!!! То-то я думаю, куда она с форума пропала?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в первую очередь хочу поблагодарить всех за столь полную информацию! Благодаря вам сориентировалась к кому нужно идти учиться, и уже записалась к Васильевой Таисии! В ноябре приступаю!!!!!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто спрашивает совета по поводу стоит ли идти на дорогие курсы к именитым мастерам.... СТОИТ!!!! Поверьте лучше один раз получить действительно сильную базу у Васильевой или у Найды или у другого понастоящему хорошего мастера и потом спокойно работать, чем сэкономить, потерять время, а на выходе понять, что вы не можите "продавать" свои услуги потому что рука не поставлена и в голове куча вопросов на которые ответить некому....

И в итоге вы либо бросите это занятие... либо всё равно поедите к нормальным преподавателям.... Помните народную мудрость: Скупой платит дважды"...???? Так вот в этом вопросе она работает на 100 и даже 200%....))))

Веть в этом вопросе главное не как хорошо вы чувствуете цвета и ваша фантазия... Главное ПОСТАВИТЬ РУКУ И ПОНИМАТЬ ЧТО И ПОЧЕМУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ (понимать логику макияжа)....

Тем кто с Украины страшно повезло, что у вас есть такие сильные школы.... Я сама из России и просто брежу тем, что когда-нибудь я приеду учиться к Найде... и согласитесь мне это сделать сложнее и намного дороже, чем вам...))))

Совет как бы сделала я имея очень ограниченные денежные средства (теперь уже, когда я научена личным не совсем удачным опытом): Я бы приехала например к Найде, взяла у неё 5 индивидуальных занятий на которых попросила бы научить меня выполнять ХОРОШО всего 1 универсальный макияж (чтобы был как свадебный так и вечерний для молодых девушек) в тёплой и холодной гамме..... кто знаком с карандашной техникой поймёт, что я имею в виду классику в карандаше .... После этого купила бы МИНИМУМ косметики только для выполнения этого одного единственного макияжа (1 база, 2 оттенка тонального крема, 1 пудру, 1 сухой корректор, 2 ательешные палетки теней тёплую и холодную, 2 карандаша для глаз, PPшку, белую матовую тень, 1 палетку с помадами, 2 карандаша для губ (а лучше 1), 1 баночку со слюдой и набор из пяти кистей.....всё) и пошла бы работать..... этих умений мне бы хватило не только на то чтобы окупить обучение и косметику, но и на то чтобы заработать на полный базовый курс в хорошей школе.... Но это моё сугубо личное мнение можите к нему не прислушиваться....))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Милки Вэй, вы это, понастойчивей мне пишите :) а лучше позвоните и скажите хочу прийти! :)))

Мне сейчас как раз модели нужны, для экспресс-курса.

Расхвалили меня тут, аж неловко :wub:

Для всех желающих объявление, следущий набор на проф курс в сентябре, а экспресс - в октябре-ноябре. Я просто не охвачу такой объем работы.

по всем вопросам лучше звонить, т.к. в интернете я не скоро появлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось обучение у Ольги Авдеевой! Сама она толковый визажист, дело своё знает, а учить не хочет!!! или не может. Начну по порядку: насобирала группу из 8 человек, занятие длится 2 часа,пока первая пара что-то рисует, в муках,пытаясь освоить новую интересную деятельность, остальные 3 делают,что могут. Потом подходит к другим в порядке очереди, и ОРЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ ! какое свинство. Ни какого карандаша (карандашная техника имеется в виду) там и близко не было. Схемы дали: банан, кошачий глаз, смоки и др. Полностью сделали макияж только на экзамене. А так всю практику только 1 глаз делали, кто успеет. А не успели - твои проблемы, клиенты к ней пришли, и она срулила бабло зашибать. Губы попробовали красить только на экзамене. Всё обучение направлено на продажу и втюхивание косметики. Это у Авдеевой шикарно получается.

И стоит это обучение почти как у Н. Найды. Я на форуме недавно, но заметила с какой теплотой ученики отзываются о Нанайке, Васильевой... по-доброму Вам завидую. Подрастёт мой пупс я тоже поеду к супер-мега профи учиться,если меня возьмут,конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вы не разочаруетесь, becutoria!!!И пусть меня некоторые форумчане (не будем показывать пальцем) обвинят в фанатизме или в чем-то там еще, но я под впечатлением нахожусь до сих пор (а времени с момента окончания школы Н.Найда прошло уже больше года).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...