Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

граждане я в таком диком расстройстве, и по поводу себя и очень жаль талантливейшего учителя. Собиралась на повышение к Таисии Григорьевне, а она упала и сломала ногу, теперь повышение откладывается:(.

Но я рада, что оно все равно состоится как только выздоровеет мой преподаватель.

на самом деле,расстройство дикое,мы все в шоке.но не волнуйтесь,конечно же,ваш преподаватель поправится ,только дождитесь.обязательно передам привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле,расстройство дикое,мы все в шоке.но не волнуйтесь,конечно же,ваш преподаватель поправится ,только дождитесь.обязательно передам привет

Леночка, спасибо на добром слове, обязательно передавайте привет и скорейшего выздоровления:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне рекомендовали в Днепропетровске школу Евгении Кононенко. А в єтом форуме никто ничего про неё не говорил, значит не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, сегодня позвонила и записалась с Таисии Васильевой, запись уже на май 2011. Всё забито. :unsure: Но в группах по 9 человек. Это как то не очень. Смогут ли уделить каждому внимание? Что скажите? Дозвонилась ещё до Виктории Малик, разница в цене всего 400 грн, и можно на индивидуальное обучение и сейчас. Так куда пойти? К Гуру или к ученику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! Очень нравится Ваш форум, очень много нужной информации. Мне тоже очень нравится визаж, хотя имею высшее образование аналитика (работы в моем городе для него нету), хочу пойти на курсы визажа. Кто может подскажет такие курсы в Хмельницком (Украина), буду очень благодарна. Пока только знаю, что у нас есть такие курсы филиала Львовской академии парик.искусства В.Новоградского, преподаватель Светлана, может будут какие-то отзывы? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки.

Возник вопрос который мучает и не дает возможности выбрать без отзывов,надеюсь на вашу помощь

Подскажите пожалуйста,какая школа визажа в Киеве наиболее объемно может дать знания практические по fashion мейку ?

И,если выбирать из двух школ

Ольги Сеймур и Н.Найда

кто будет предпочтительнее на ваш взгляд?

У кого сильнее база?или ,может есть информация о хороших школах?

Кто обучался ,поделитесь ,пожалуйста.Это достаточно немалое вложение денег и хотелось бы иметь полную картину о том,куда стоит идти .

Заранее,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует школа А. Чури. На сайте цен нет... информация водой размыта... сколько учиться...кто-нибудь что-нибудь знает, буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, поняла!!!!)))

 

А вот ещё интересует..."Храм красоты" - там курсы нормальные? вообще что-то известно по этой студии?!?!?!?!?!:)

Курсы отличные. Мне в свое время посоветовала подруга сестры, я и пошла. Как-то даже не разбираясь. Ну мне в таких делах везет. В общем по делу только хорошие впечатления. Есть небольшие претензии к деталям, но это скорей не соответствие моим тогдашним представлениям о таких курсах. Думала там прям отдельное красивое здание со стеклянным фасадом и все такое. Короче глупости))) Учат хорошо, безумно интересно. Чем дальше, тем интересней. Хорошие преподаватели, такие очень человеческие. Нету натянутых улыбок и ощущения что просто отматывают часы, чтобы зарплату получить. Короче мне все понравилось, и пользы много)) Советую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует школа А. Чури. На сайте цен нет... информация водой размыта... сколько учиться...кто-нибудь что-нибудь знает, буду благодарна.

 

Школа А.Чури готовит гримеров. Обучение два года. По окончании - высшее образование, если я не ошибаюсь, и, по-моему, два диплома, визажиста и гримера. Стоимость обучения - около 200 долларов в месяц.

Мне кажется, что у нее на сайте вся информация есть, вплоть до программы обучения... Ну, по крайней мере раньше была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я иду к Наталье Найде с ноября... по моему в Киеве не с чего особо и выбирать!!!)) Терра Вива как то не внушила доверия... там даже как то не предоставляют косметику как мне сказали по телефону.. сразу надо покупать свою.. обзвонила и обыскала много.. даже согласна была в другом городе учится..

 

Вообщем уже так хочу пойти!!! Не сплю ночами, мечтаю)

 

Так у Найды тоже надо покупать косметику. А я все никак не могу определиться Найда или Терра Вива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки растолкуйте разницу между школами: у Найды учатся те, кто участвуют в конкурсах? А в Терра Виве больше практичный макияж, для работы? Я правильно понимаю или что-то не так? Не могу определиться со школой.

В Терра Виве и косметику нужно покупать и модели свои

У Найды тоже что-то надо покупать, модели вроде их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветики!!! Я записалась к наталье Найде на ноябрь! девочки кто еще записался на проф курс!.. давайте дружить! ))

Приветик, девченки! Спасибо за многочисленную информацию. Я тоже определяюсь сейчас между двумя курсами: Терра Вива и Найда. Хочу заехать посмотреть как проходит процесс обучения и уже буду принимать окончательное решение. Хотя могу сказать, что с вашей помощью скорее склоняюсь к курсам Натальи Найды.

Так что тоже готова дружить:)) Скорее всего в ноябре примкну к вам:))

Кстати, там утренние занятия в 11, в 14 и в 18.30. Вы в какое время планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик, девченки! Спасибо за многочисленную информацию. Я тоже определяюсь сейчас между двумя курсами: Терра Вива и Найда. Хочу заехать посмотреть как проходит процесс обучения и уже буду принимать окончательное решение. Хотя могу сказать, что с вашей помощью скорее склоняюсь к курсам Натальи Найды.

Так что тоже готова дружить:)) Скорее всего в ноябре примкну к вам:))

Кстати, там утренние занятия в 11, в 14 и в 18.30. Вы в какое время планируете?

 

 

Я тоже склоняюсь к Найде. Давайте дружить :)). Я на 11 собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...