Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

девочки,кто к Н.Найде на обучения...могу быть моделькой!!! 097-638-39-33 Лида ;)

 

Спасибо, обязательно свяжусь с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки, сегодня позвонила и записалась с Таисии Васильевой, запись уже на май 2011. Всё забито. :unsure: Но в группах по 9 человек. Это как то не очень. Смогут ли уделить каждому внимание? Что скажите? Дозвонилась ещё до Виктории Малик, разница в цене всего 400 грн, и можно на индивидуальное обучение и сейчас. Так куда пойти? К Гуру или к ученику?

Здравствуйте,rosum!

Хочу заметить,что Виктория Малик давно уже не ученица.а опытнейший Мастер и Педагог с серьезной школой.Я в свое время отучилась у нее.Очень благодарна ей,она по-сути вложила мне специальность в руки,которая не только кормит .но и приносит огромное удовольствие.Я до сих пор посещаю все ее семинары.Всегда уношу с собой массу новых идей и творчекское вдохновение.Вам решать какого педагога выбрать.Ведь очень важно совпасть с учителем и по человеческим параметрам.У меня это получилось.Чего и вам желаю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Школа А.Чури готовит гримеров. Обучение два года. По окончании - высшее образование, если я не ошибаюсь, и, по-моему, два диплома, визажиста и гримера. Стоимость обучения - около 200 долларов в месяц.

Мне кажется, что у нее на сайте вся информация есть, вплоть до программы обучения... Ну, по крайней мере раньше была...

спасибочки. цен там точно нет. программы тоже нет. выходит, что обучение там ежедневное и далеко не по 3 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибочки. цен там точно нет. программы тоже нет. выходит, что обучение там ежедневное и далеко не по 3 часа...

Позвоните и вам все расскажут. Когда я узнавала, это было достаточно давно, а интересовалась я вечерней группой, так вот обучение проходило, по-моему, 4 раза в неделю... Предварительно необходимо пройти собеседование.

Знаете, если есть желание, время и возможность, идите и учитесь. Там сильнейшая школа гримеров. Выпускники востребованны, на сколько я поняла.

П.С, Когда прохожу мимо места, где проходят съемки, аж мурашки по коже бегут от эмоций...Хочется подойти и просто попроситься на съемочную площадку. Так что если хочется - учитесь!

УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, девушки.

Возник вопрос который мучает и не дает возможности выбрать без отзывов,надеюсь на вашу помощь

Подскажите пожалуйста,какая школа визажа в Киеве наиболее объемно может дать знания практические по fashion мейку ?

И,если выбирать из двух школ

Ольги Сеймур и Н.Найда

кто будет предпочтительнее на ваш взгляд?

У кого сильнее база?или ,может есть информация о хороших школах?

Кто обучался ,поделитесь ,пожалуйста.Это достаточно немалое вложение денег и хотелось бы иметь полную картину о том,куда стоит идти .

Заранее,спасибо.

Miisha,здравствуйте!

На мой взгляд,Сеймур дает именно fasion мейк.Об этом говорят и ее работы и семинары, технику для конкурсов- Найда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Давно болею идеей научиться правильно "рисовать". Внимательно перечитала отзывы так скажем и думаю стоит останавливаться на курсах Натальи Найда.

Пожалуйста, скажите, посоветуйте, я с нульовой базой и поэтому страшновато, боюсь взять и просто начять... а вдруг не пойдет с первого раза... такое бывает? Пока вроде время есть и деньги (муж сказал дам сколько надо :rolleyes: ) Рисовала вроде как в школе нормально :wacko: вроде бы...

Стоит ли начинать? Какую программу лучше выбрать - в запасе вроде как пол года точно есть свободного времени....

И вот подбивала подругу пойти со мной, она задала вопрос: Сколько стоит? - А я в ответ: Ой, не знаю.... Звоню в офис, а там уже трубку не берут... а интересно, точней любопытно до ужаса... B) Но думаю, вряд ли подружка пойдет... жаль... А в целом, может кто то собирается на курсы к Наталье? Возьмите и меня в компашку!!! Будем дружить и общаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и полтора годика отыщу (тогда наверное к А.Чури стоит идти ...???? если оно того стоит...)

Дайте пожалуйста совет!! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевса, к Найде стоит лететь на крыльях :), а не идти ) Сто процентов - оно того стоит!

На сколько мне известно сейчас курс стоит 900 евро. но лучше позвонить! И запись там заранее. А потом сможешь и по мастер-классам поездить, и на повышение квалификации ... Педагогов достойных в Украине много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего учителя макияжа во Львове. Не хочется выкидывать деньги на ветер. C нетерпением жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может и полтора годика отыщу (тогда наверное к А.Чури стоит идти ...???? если оно того стоит...)

Дайте пожалуйста совет!! :unsure:

 

Так все зависит от Вашего желания. В школе Н.Найды "взращивают" визажистов, у А.Чури - гримеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего учителя макияжа во Львове. Не хочется выкидывать деньги на ветер. C нетерпением жду ответа.

[/qu

 

Я бы посоветовала идти на обучение во Львове к Оксане Илечко, она бронзовый призёр Чемпионата 2009 года в Париже, а также её ученики участвуют в Зеркале моды во Львове и занимают призовые места, её номер телефона 097 226 23 68

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

прочитала всю тему,но так и не смогла найти для себя ответ на следующий вопрос.

хочу овладеть искусством визажа-но никак не могу выбрать подходящую школу:(

живу в Харькове.

посоветуйте пожалуйста школу,где разумное соотношение цена/качество?не хочется просто выкинуть деньги а потом понять что оно того не стоило....

или может лучше вобще брать частные уроки?тогда у кого?

буду благодарна за любую инфу и контактные данные! ;)

 

всем большое спасибо за внимание и удачи в Вашем творческом труде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте школу в Днепропетровске. Еще не могу определиться, идти на стандартные курсы, либо брать индивидуальные занятия...

Кто-нибудь знает хорошие дистанционные курсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю,обучение на расстоянии полной ерундой.Пока хороший педагог руку не поставит,ничего толкового не выйдет. Проверено, и не только на собственном опыте.На мой взгляд лучшими в Днепропетровске на сегодняшний день по-прежнему остаются:Учитель всех учителей-Т.Г.Васильева и школа-студия "Perfomance" В.Малик.Их координаты неоднократно встречаются на форуме.Желаю успеха в выборе. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зевса, к Найде стоит лететь на крыльях :), а не идти ) Сто процентов - оно того стоит!

На сколько мне известно сейчас курс стоит 900 евро. но лучше позвонить! И запись там заранее. А потом сможешь и по мастер-классам поездить, и на повышение квалификации ... Педагогов достойных в Украине много!

 

900 евро стоит экспресс курс, а базовый 3,5-4 месячный стоит 750 евро. К слову об оплате, сейчас ее можно производить помесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...