Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!понимаю, что задам очередной банальный вопрос , но не могу не задать!!!!Я хочу стать визажистом, прочитала эту тему от корки до корки, но все же мучает вопрос на какое обучение лучше пойти так, чтобы была хорошая база, практика и потом не переучиваться, а можно было бы сразу идти и работать!!!!Прочитав общение, я поняла что лучше всего учиться у Виктории Малик или у Таисии Васильевой в Днепре, или Авдеева/Онуфрийчук в Донецке.Ближе ко мне находится Донецк!!!но где лучше выбрать Днепр или Донецк и у кого!!!????помогите пожалуйста, заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://make-up.odessa.ua/all-gallery/2009-09-13-17-21-26 Авторская школа визажа Ирины Грабар в Одессе

Это некоторые работы моих учеников

post-7491-1279285137_thumb.jpg

post-7491-1279285156_thumb.jpg

post-7491-1279285174_thumb.jpg

post-7491-1279285182_thumb.jpg

post-7491-1279285192_thumb.jpg

post-7491-1279285208_thumb.jpg

post-7491-1279285226_thumb.jpg

post-7491-1279285235_thumb.jpg

post-7491-1279285244_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторская школа MAKE-UP Profile

 

Ирины Грабар

 

• Уникальное сочетание лекций с практической отработкой.

 

• Самые оригинальные идеи и все секреты эксклюзивного визажа.

 

• Видио-уроки: достижения компаний мира, ведущих визажистов

 

• Искушающие палитры новых оттенков, колористика, использование гармонии цвета. Хроматический круг. Цветотипы по сезонам, индивидуальный подбор цвета и визажа.

 

• Анатомическое строение, моделирование лиц посредствам коррекции.

 

• Моделирование, коррекция и покраска бровей.

 

• Особенности макияжа для теле-, видио-, фотосъемок при искусственном и естественном освещении.

 

• Классическая и современная техники визажа, работа на моделях:.

 

• Подростковый , возрастной и мужской, макияж под очки,

Вечерний, свадебный, макияжи 20 столетия (выбор по стилю), подиумный (смокки айс), арабский визаж (техника работы с сурьмой), работы по наглядным изображениям и эскизам.

 

• Формирование идей при разработке фантазийного макияжа

(основы рисунка и композиции на лице).

 

• Визаж в шоу-бизнесе, элементы фейс-арта.

 

Декоррирование под одежду, работа стразами, накладными ресницами, паетками, фурнитурой.

Практические приемы и рекомендации, порядок выполнения макияжа. Критерии подбора косметики, правильный выбор, градация.

 

80675985656 7252342 Ирина

 

По окончании выдаются сертификаты и дипломы. http://make-up.odessa.ua/all-gallery/

post-7491-1279285538_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторская школа MAKE-UP Profile

 

Ирины Грабар (Одесса)

 

• Уникальное сочетание лекций с практической отработкой.

• Самые оригинальные идеи и все секреты эксклюзивного визажа.

• Видио-уроки: достижения компаний мира, ведущих визажистов

• Искушающие палитры новых оттенков, колористика, использование гармонии цвета. Хроматический круг. Цветотипы по сезонам, индивидуальный подбор цвета и визажа.

• Анатомическое строение, моделирование лиц посредствам коррекции.

• Моделирование, коррекция и покраска бровей.

• Особенности макияжа для теле-, видио-, фотосъемок при искусственном и естественном освещении.

• Классическая и современная техники визажа, работа на моделях:.

Карандашная техника, граффити, более 60 видов стрелок для глаз.

• Подростковый , возрастной и мужской, макияж под очки,

Вечерний, свадебный, растяжка по палитре, колористика, макияжи 20 столетия (выбор по стилю), подиумный (смокки айс), арабский визаж, индийский, японский стили, (техника работы с сурьмой), работы по наглядным изображениям и эскизам.

• Формирование идей при разработке фантазийного макияжа

(основы рисунка и композиции на лице).

• Визаж в шоу-бизнесе, элементы фейс-арта.

 

 

Практические приемы и рекомендации, порядок выполнения макияжа. Критерии подбора косметики, правильный выбор, градация.

 

80675985656 7252342 Ирина

 

По окончании выдаются сертификаты и дипломы.

http://make-up.odessa.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Прочитала полностью всю тему...и всё же решила узнать....хочу пойти на курсы визажа...сначала думала пойти для себя на эти курсы http://www.colorme.com.ua/18/ (если кто, что знает про эти курсы - расскажите!).. а после курсов "для себя" думала пойти на профессиональные..просто надо получить хорошую базу, так как дальше в планах стать визажистом для фотографа (сотрудничество!), но увы я не знаю на сколько нужно хорошо знать всю кухню визажа конкретно для такой работы..Да и по деньгам хотелось бы не так дорого как у Найды...:(

Очень прошу подскажите как быть и в какую лучше школу обратиться!!!! Заранее огромное спасибо!!!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Прочитала полностью всю тему...и всё же решила узнать....хочу пойти на курсы визажа...сначала думала пойти для себя на эти курсы http://www.colorme.com.ua/18/ (если кто, что знает про эти курсы - расскажите!).. а после курсов "для себя" думала пойти на профессиональные..просто надо получить хорошую базу, так как дальше в планах стать визажистом для фотографа (сотрудничество!), но увы я не знаю на сколько нужно хорошо знать всю кухню визажа конкретно для такой работы..Да и по деньгам хотелось бы не так дорого как у Найды... :(

Очень прошу подскажите как быть и в какую лучше школу обратиться!!!! Заранее огромное спасибо!!!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы планируете работать визажистом, то зачем Вам платить дважды за обучение?Ведь если Вы закончите профессиональные курсы, то тогда себя точно сумеете накрасить, верно? Зачем же дважды платить: сначала курсы для себя, потом не для себя...

И про хорошую базу Вы очень хорошо написали, поэтому не стоит экономить на базовом образовании, дороже обойдется. Хорошее обучение стоит дорого, но оно того стоит:)

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!:)

 

 

А кому то что-то известно про эту арт-студию?!) http://www.colorme.com.ua/artstudio/

Расскажите если кто, что знает!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, поняла!!!!)))

 

А вот ещё интересует..."Храм красоты" - там курсы нормальные? вообще что-то известно по этой студии?!?!?!?!?!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки напишите подробнее о Юлии Хижняк и Елене Смирновой в Одессе. Как к ним попасть на обучение? Стоимость?

 

Всем добрый день! Давайте знакомиться! Я - Юля Хижняк.

 

Я практикующий визажист и обучаю разным техникам визажа и бодиарта: салонный, fassion – съемки, подготовка к конкурсам.

 

С гордостью могу сказать, что мой Учитель (именно так с большой буквы) - Таисия Григорьевна Васильева.

 

За плечами:

- более десяти лет в профессии;

- гран при чемпионата Украины (2004);

- гран при «Золотая роза» в Париже (Mondiale Coiffure Beaute 2005)

- два чемпионата мира (Москва 2006 и Чикаго 2008)

- сертифицированный судья Украины по макияжу

 

 

По вопросам касающемся обучения (условия, программа, стоимость) пишите в личку или звоните на рабочий 8-(0482) – 777-25-00 (в процессе обменяемся и мобильными). Отвечу с удовольствием.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!но где лучше выбрать Днепр или Донецк и у кого!!!????помогите пожалуйста, заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

да о чем тут думать? Конечно, к Васильевой в Днепр!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчанки. :rolleyes:

 

Несколько дней читаю форум, почерпнула много интересного, но вопрос, какие курсы "для себя" лучше выбрать, так и не смогла решить. :unsure:

 

Я живу в Киеве - выбираю между "Terra Viva" и школой Наталии Найда. Не могу определиться с выбором.

В "Терра Вива" - 6 человек в группе, 8 занятий и стоимость дешевле, чем в школе Наталии Найда. В школе Наталии - до 5 человек в группе и всего 6 занятий, обучение же стоит дороже. Но все так расхваливают технику макияжа Наталии Найда (мне самой очень понравились работы в карандашной технике, увиденные на сайте), что я больше склоняюсь к ней, но при этом я не знаю, какой технике обучают на курсе "для себя" . Вопросов очень много, но главный - "а получится ли у меня, если я не обладаю способностями к рисованию?".

 

Может быть, кто-то ходил на эти курсы и поделится впечатлениями? И еще вопрос к знатокам, школа Наталии Найда ( у которой есть свой сайт) и курсы "Color me " (так же отдельный сайт) - это одно и то же или разное?

 

Спасибо большое всем, кто поможет мне с ответами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые мои первые курсы по визажу я проходила у ученицы Терра Вива, потом училась у Найды. В Наташиной школе техника намного сильней без всяких сомнений. Не переживайте, у вас все получится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, кто-то ходил на эти курсы и поделится впечатлениями? И еще вопрос к знатокам, школа Наталии Найда ( у которой есть свой сайт) и курсы "Color me " (так же отдельный сайт) - это одно и то же или разное?

 

Спасибо большое всем, кто поможет мне с ответами.

 

В школе Наталии Найда и курс для профессиональных визажистов, и курс для себя дается в карандашной технике.

 

Школа Наталии Найда ( у которой есть свой сайт) и курсы "Color me " (так же отдельный сайт) - это одно и то же или разное?

 

Одно и то же.

Удачи!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, пожалуйста

хочу пойти на курсы для себя в Киеве, склоняюсь к школе найды...

так же рассматриваю вариант индивидуальных уроков в той же школе. К какому преподавателю в таком случае лучше обратиться?

или посоветуете кого-нибудь, плз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуйте, пожалуйста

хочу пойти на курсы для себя в Киеве, склоняюсь к школе найды...

так же рассматриваю вариант индивидуальных уроков в той же школе. К какому преподавателю в таком случае лучше обратиться?

или посоветуете кого-нибудь, плз?

 

Hizra, в школе Н.Найда ОЧЕНЬ сильный преподавательский состав. Так что хорошая база Вам обеспечена. Позвоните в школу и Вам ответят на все вопросы:)В зависимости от графика работы и занятости преподавателей и определитесь с обучением:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...