Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Барышни и молодые люди, а кто-то начинал учиться просто у практикующих визажистов?

Просто потянуть школы Найды и ТерраВиву пока не по силам. Да и нет уверенности, что у меня выйдет... Выбрасывать такие деньги на ветер не хочется.

Подумываю о частных уроках у визажистов, теорию постигать самостоятельно по книгам, а потом возможно ходить на мастер-классы разные :)

Как вы считаете, есть ли смысл так учиться?

 

Киевская Академия парикмахерского искусства.

вул.. Виборзька, 86, ( вхід з вул. Шутова)

тел.: (+38 044) 456-41-07, (+38097) 462-45-45

http://www.kapi.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ! Скажите, есть ли более подробная информация о Юлии Хижняк? Ее контакты, условия обучения?

Девочки,хоть кто-то учился у Хижняк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет. Скажите, кто - нибудь слышал про школу Видэн(Харьков). Что -то совсем не могу найти информацию.

Очень хочу закончить качественные курсы в Харькове. Больше склоняюсь к Світ краси, там вроде преподает Инна Евтихова. Что скажите?

[/quot

 

Могу посоветовать школу-студию "Мастерская красоты" - Оксана Ткаченко - преподаватель. я сама заканчивала, что понравилось так это небольшое количество учеников в группе (нас было трое) и практически индивидуальный график занятий. тел. 067-570-00-15. В Центре на Чернышевского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карандашная техника-круто!Но есть проблема со свадебным макияжем.У вас ни разу не было невесты,которая в конце макияжа говорит-"это слишком ярко"?Карандашная подложка не позволит сделать макияж светлее.Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на работы Анны Соланы - вполне себе светлые мейки есть, в карандашной технике.. да и возрастной в карандашной яркий видели разве? я видела только наоборот - более сдержанные, при этом более эффективные чем в другой технике. не нужно же карандашом темнить особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу пойти учиться на визажиста,живу в Одессе,слышала про учебную студию maramax.Кто нибудь знает о такой?и какие о ней отзывы?

В одессе есть Школа Визажа Елены Смирновой! Мастера международного класса, ученицы Таисии Васильевой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одесса. Авторская Школа Елены Смирновой!

Мастер международного класса, призер международных соревнований Судья ОМС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Меня интересует карандашная техника в Одессе (приехать на обучение в Киев к Наталье Найде пока, к сожалению, нет возможности). Видела, что несколько раз упоминалась Юлия Хижняк, это ученица Натальи Найды, как я понимаю? Хотелось бы услышать отзывы об этом мастере и получить ее контакты. Также, если возможно это сделать тут, узнать подробности обучения (сроки, стоимость, программу и пр.).

Заранее благодарю.

в Одессе есть еще Смирнова Лена на сколько я знаю она мастер международного класса и ученица Таисии Васильевой .Она обучает карандашной технике и готовит участию в конкурсах. Я знаю что у нее будет мастер класс в Днепропетровске на "молодых талантах"в марте 2010 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на работы Анны Соланы - вполне себе светлые мейки есть, в карандашной технике.. да и возрастной в карандашной яркий видели разве? я видела только наоборот - более сдержанные, при этом более эффективные чем в другой технике. не нужно же карандашом темнить особо.

Спасибо за ответ ))))

я не об этом....

я понимаю,о чем Вы.

Даже самый светлый мэйк может кому-то показаться ярким(не смотря на предварительные обсуждения),тут речь идет об индивидуальном восприятии человека.Что для одного ярко-другому бесцветно.

Просто растушевки без карандаша легче высветлить по желанию заказчика.

Хотя лично мне с карандашом нравится больше безусловно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки напишите подробнее о Юлии Хижняк и Елене Смирновой в Одессе. Как к ним попасть на обучение? Стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки напишите подробнее о Юлии Хижняк и Елене Смирновой в Одессе. Как к ним попасть на обучение? Стоимость?

Добрый день Елена Смирнова это я :rolleyes:

Я работаю и обучаю разным техникам визажа и бодиарта ,как салонным так и конкурсным, а так же для работы на фото сессиях и в клубах

Я являюсь сертифицированным судьей Украины и ОМС (международный судья ), чемпионка Украины, многократная вице чемпионка Европы ,участник чемпионатов мира , мастер международного класса!

 

По всем вопросам касающемся программы и стоимости обучения пишите в личку отвечу с удовольствием :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одесса. Авторская Школа Елены Смирновой!

Мастер международного класса, призер международных соревнований Судья ОМС

 

Может вы знаете адрес курсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одесса. Авторская Школа Елены Смирновой!

Мастер международного класса, призер международных соревнований Судья ОМС

 

Может вы знаете адрес курсов?

Елена Смирнова это я! Пишите в личку отвечу на все вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу записаться к Наталье Найде,

позвонила и узнала, что следующую группу будут набирать где-то через 1-1,5 месяца,

стоимость 750 евро, но надо свои кисти, карандаши и что-то еще (девочка очень быстро рассказывает)

В связи с этим возникли вопросы:

1. Какие именно кисти нужны для обучения

2. Их покупать самим или преподаватели все расскажут и посоветуют что покупать

3. Какая приблизительная цена на набор для обучения (не стартовый набор!!!, а именно на момент обучения)

4. Можно ли прийти в качестве модели на урок, для того чтобы наглядно понять стоят курсы тех денег которые за них берут

Если кто-то окончил эту школу и может ответить на мои вопросы буду очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

victori@, если вы прочитаете тему, то на многие вопросы сами найдете ответы)))

Есть несколько тем, именно об обучении у Н.Найды, есть тема "требуются модели" в эту же школу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с этим возникли вопросы:

1. Какие именно кисти нужны для обучения

2. Их покупать самим или преподаватели все расскажут и посоветуют что покупать

3. Какая приблизительная цена на набор для обучения (не стартовый набор!!!, а именно на момент обучения)

4. Можно ли прийти в качестве модели на урок, для того чтобы наглядно понять стоят курсы тех денег которые за них берут

 

1. Кисти - на Ваше усмотрение. Но лучше покупать сразу хорошие - вам с ними жить:)

2. В школе продаются кисти Нурия Рассел. Очень хорошие кисти. Сколько сейчас стоит набор - не знаю. Преподаватели обязательно посоветуют какие брать.

3. Обучаетесь на косметике школы (Ателье, Смэшбокс, сейчас, наверное уже и что-то новенькое есть :) ) Но нужно иметь свою РР-21 (перламутровая пудра) и белую тень. РР-21, по - моему, стоит до 250 грн, но там ее 8 грамм, поэтому хватит на долго. Белую тень - на Ваше усмотрение. Можно Де Кли, можно Чиннечиту и т.д.- это просто тенька-однушка, которая стоит недорого.

4. Моделью сходить не можно, а НУЖНО! И все сомнения у Вас отпадут :))))

 

Удачи Вам!!!

Пы. сы. Думаю, кисти, РР и белая тенька обойдутся Вам тысячи в две гривен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...