Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

marcela, спасибо за помощь! :D Обязательно позвоню и все разузнаю.Вот только жаль,что не в Кременчуге :unsure: Полтава - это почти 100 км от Комсомольска.Кременчуг значительно ближе и могла бы ездить хоть каждый день.Я сейчас в декретном,а желание учиться - огромное.Может стоит попробовать в ЕШКО?

В ЕШКО такая жесть - они вообще ничему не научат , проще уж по видео в контакте учиться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день. Очень не хочу повториться, но все же рискну спросить :unsure: Я заканчивала трехдневные курсы основаны больше на косметике, которую предлагали. База была очень слабенькой и фактически я самоучка. Читала журналы и училась в интернете и на практике. Очень хочу учиться и усовершенствоваться. Я не могу решить с чего продолжать. Практика у меня есть, немного разбираюсь в основе и вроде, как не плохо делаю макияж. Стоит ли мне идти на базовый курс к Н.Найды или же можна сразу на повышение квалификации? Что вы мне посоветуете? Большое спасибо всем! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повышение квалификации предполагает наличие базовых знаний. Н.Найда работает в карандашной технике, Вы, наверняка знаете об этом. Но, смею предположить, что базы по карандашной технике у Вас нет, поэтому, наверное, стоит приехать и пройти базовый курс, а потом и на повышение можно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна)) База у Н.Найды очень отличается от базы, кот. дают в других школах. И к тому же, это база именно карандашной техники))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я хочу записаться в школу Н.Найды! :rolleyes: Обучаться буду с нуля... Занятия следующей группы начинаются 12 апреля. Ооооочень хочу поскорее попасть на уроки!!! Может есть кто-нибудь, кто тоже идет учиться в это время? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В поисках курсов визажа перерыла весь инет, набрела на этот форум - да так и застряла тут. Видать, надолго :)))

Прежде всего, ВООООООТ ТАКОЕ СПАСИБО тем, кто нашёл время найти и систематизировать информацию на эту тему для таких как я!!!!

Кстати, пыталась дозвониться по обоим телефонам студии Ольги Сеймур - глухо... Один несколько суток не берут, другой - несколько суток занят....

Не поменялись ли там координаты?

 

А ещё спросить хотелось вот о чём:

 

- Кто что слышал о курсах ТМ Libre by Lorenzo? (И их преподавателе - Ирине Шевчук).

Информацию нигде не нашла, и я была бы ОЧЕНЬ признательна тем, кто сталкивался с ними и смог бы поделиться отзывами. Тут есть такие? :)

 

- А также интересуют отзывы о курсах визажа при "Партнёр +", и в частности о преподавателе Елене Кириченко. Вроде отзывы попадались в основном позитивные, да и программа на их сайте расписана неплохо, но... Сомнения появились тогда, когда увидела там фото работ студентов - как на мой, пока ещё непрофессиональный взгляд, слабоваты... :( Вот и непонятно - преподаватель вроде хороший, а результат не впечатлил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marcela, спасибо за помощь! :D Обязательно позвоню и все разузнаю.Вот только жаль,что не в Кременчуге :unsure: Полтава - это почти 100 км от Комсомольска.Кременчуг значительно ближе и могла бы ездить хоть каждый день.Я сейчас в декретном,а желание учиться - огромное.Может стоит попробовать в ЕШКО?

Я считаю ЕШКО тоже не помешает,я вот в дикрете тоже в ЕШКО курсы по визажу прохожу,сейчас вот в сад ребенка отдаю и уже на нормальные курсы иду!Я думаю любая база в дальнейшем учиться поможет только! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю ЕШКО тоже не помешает,я вот в дикрете тоже в ЕШКО курсы по визажу прохожу,сейчас вот в сад ребенка отдаю и уже на нормальные курсы иду!Я думаю любая база в дальнейшем учиться поможет только! :rolleyes:

по моему скромному и не навязчивому ИМХО, Ешко - банальная выкачка денег. Платить за знания, которые там дают считаю нецелесообразным. Я начинала заниматься в ЕШКО по косметологии и визажу -лажа полнейшая... Если уж учиться самому, есть такой сайт мейк ит ап ру - там шикарные видео уроки. а ЕШКО -не...! опять же ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж учиться самому, есть такой сайт мейк ит ап ру - там шикарные видео уроки. а ЕШКО -не...! опять же ИМХО

 

 

Мдаааа ... На этом сайте тупо слизанные статьи с другого сайта о макияже (krasotka-fl)....И даже видео с их канала.... Но это думаю, не совсем в тему.

А по поводу Ешко - абсолютно согласна. Их курс - это совсем не старт обучения визажу. Материл дан "глубоко" в общем.... Типа толкут воду в ступе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме названия тем, читайте еще и первый пост, в котором находятся правила!!!

 

+10 за несоблюдение правил!

 

модератор,

KITTEN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик,живу в Харькове,хочу пойти выучиться на визажиста.......кто - то учился в "ViSTUDIO" у Виктории Остренко?.....жду с нетерпением отзывов....хотелось бы по-больше....СПАСИБКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...