Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер :)...я хочу пойти выучиться на визажиста,я живу в Харькове,пока на ближайшее время нет возможности приехать в Киев или в Днепр учиться....понимаю что сразу надо у профи. учиться,чтоб правельно поставили руки;)....для начала у себя в городе подучиться хотябы...Посоветуйте пожалуйста.... не знаете ли вы про харьковские школы визажа....есть ли информация о "Мастерская Красоты"-препод. Колесник Юля и Ткаченко Оксана,"ViSTUDIO"-Виктория Остренко?На форуме такой информации не нашла,кроме "Свита Красы"....Заранее огромное спасибо

 

 

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ УЧИЛСЯ В ХАРЬКОВЕ НА ВИЗАЖИСТОВ.......А_УУУУУУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер :)...я хочу пойти выучиться на визажиста,я живу в Харькове,пока на ближайшее время нет возможности приехать в Киев или в Днепр учиться....понимаю что сразу надо у профи. учиться,чтоб правельно поставили руки;)....для начала у себя в городе подучиться хотябы...Посоветуйте пожалуйста.... не знаете ли вы про харьковские школы визажа....есть ли информация о "Мастерская Красоты"-препод. Колесник Юля и Ткаченко Оксана,"ViSTUDIO"-Виктория Остренко?На форуме такой информации не нашла,кроме "Свита Красы"....Заранее огромное спасибо

 

 

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ УЧИЛСЯ В ХАРЬКОВЕ НА ВИЗАЖИСТОВ.......А_УУУУУУ

Училась в Харькове, уменно в Мастерской красоты у девочек. мне очень понравилось. Знаю что они ученицы школы Елены Юдиной из Днепропетровска и официальные представители её, поэтому есть вся косметика Atelier. Класс максимум 3 человека. Уютненько. фотки правда не умею выкладывать, а то б я показала свою работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-поводу Оксаны Ткаченко из Мастерской красоты у меня лично есть сомнения . На их официальном сайте выложены все их дипломы. Получается Оксана Ткаченко закончила Свит красы в июне 2009г. без права преподавания, там так и написано. Я бы лично не пошла учится к человеку, который сам недавно выучился.

Если вы хотите получить хоть какую-нибудь основу или понять надо это (визажное дело) вам или нет, то я бы посоветовала пойти на любые, пусть даже самые дешевые курсы, а потом вы уже сами поймете, то ли учится дальше у профессионалов, то ли это не ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходима помощь знающих людей.

Сейчас и до ноября текущего года живу в Днепропетровске. Планировала и мечтала учиться у Таисии Васильевой, но пока копила деньги на обучение, остались места в группах только с декабря.

Так что теперь совсем растерялась - у нас в городе много разнообразный курсов и какие выбрать, чтобы не прогадать - не знаю. Я уже однажды пошла на курс для начинающих - за 600грн. мне пожилая тетенька диктовала статьи из журналов. Про практику я уже молчу...

Есть вариант - школа Евгении Кононенко, но у неё все тоже забито, предлагает заниматься вечером у неё дома, 7 занятий теория, 13 практика - 5000грн.

Школа Юлии Гительман - около 30 занятий, 2500грн., есть места в группе, но никаких отзывов нигде о ней не могу найти.

Также слышала про школы Елены Юдиной, Оксаны Жижченко, Светланы Визнюк.

Если кто-нибудь у них учился или что-то слышал, напишите, пожалуйста, посоветуйте.

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходима помощь знающих людей.

Сейчас и до ноября текущего года живу в Днепропетровске. Планировала и мечтала учиться у Таисии Васильевой, но пока копила деньги на обучение, остались места в группах только с декабря.

Так что теперь совсем растерялась - у нас в городе много разнообразный курсов и какие выбрать, чтобы не прогадать - не знаю. Я уже однажды пошла на курс для начинающих - за 600грн. мне пожилая тетенька диктовала статьи из журналов. Про практику я уже молчу...

Есть вариант - школа Евгении Кононенко, но у неё все тоже забито, предлагает заниматься вечером у неё дома, 7 занятий теория, 13 практика - 5000грн.

Школа Юлии Гительман - около 30 занятий, 2500грн., есть места в группе, но никаких отзывов нигде о ней не могу найти.

Также слышала про школы Елены Юдиной, Оксаны Жижченко, Светланы Визнюк.

Если кто-нибудь у них учился или что-то слышал, напишите, пожалуйста, посоветуйте.

Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте!Рекомендую Вам обратить внимание на очень качественную Школу визажа в Днепропетровске-"Perfomance"( Школа макияжа Виктории Малик).Я ее выпускница.Виктория -Профессионал, как визажист и как преподаватель.Очень вдумчивый,внимательный и требовательный педагог.Она мастер международного класса,тренер,судья Чемпионатов Украины.Школа в центре Днепропетровска.Цены адекватные для мастера такого ранга. Кстати,упомянутая вами Света Визнюк-ее ученица.Виктория очень контактный человек,не стесняясь звоните ее лично.Удачи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Рекомендую Вам обратить внимание на очень качественную Школу визажа в Днепропетровске-"Perfomance"( Школа макияжа Виктории Малик).Я ее выпускница.Виктория -Профессионал, как визажист и как преподаватель.Очень вдумчивый,внимательный и требовательный педагог.Она мастер международного класса,тренер,судья Чемпионатов Украины.Школа в центре Днепропетровска.Цены адекватные для мастера такого ранга. Кстати,упомянутая вами Света Визнюк-ее ученица.Виктория очень контактный человек,не стесняясь звоните ее лично.Удачи :rolleyes:

 

Большое спасибо! Завтра же позвоню :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно подобное сообщение в разделе курсы визажа и я приму его за СПАМ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ТЕМ, В КОТОРЫХ СПЕШИТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день,Натусик!

я живу в Днепропетровске и вообще ничего пристойного для обучения визажу не могу найти.

я новичек, и буду вам признательна в ответе на два вопроса:

1.возможно ли начать обучение с самых азов с авторской школы?

2.если да, то могу ли я тоже получить от вас контакты школы Васильевой?

спасибо заранее ;)

школа елены юдиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Вчера не оставила контактный телефон Виктории:

0675602119

Огромное спасибо! Звонила Виктории, мне все подошло, скоро начинаю обучение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходима помощь знающих людей.

Сейчас и до ноября текущего года живу в Днепропетровске. Планировала и мечтала учиться у Таисии Васильевой, но пока копила деньги на обучение, остались места в группах только с декабря.

Так что теперь совсем растерялась - у нас в городе много разнообразный курсов и какие выбрать, чтобы не прогадать - не знаю. Я уже однажды пошла на курс для начинающих - за 600грн. мне пожилая тетенька диктовала статьи из журналов. Про практику я уже молчу...

Есть вариант - школа Евгении Кононенко, но у неё все тоже забито, предлагает заниматься вечером у неё дома, 7 занятий теория, 13 практика - 5000грн.

Школа Юлии Гительман - около 30 занятий, 2500грн., есть места в группе, но никаких отзывов нигде о ней не могу найти.

Также слышала про школы Елены Юдиной, Оксаны Жижченко, Светланы Визнюк.

Если кто-нибудь у них учился или что-то слышал, напишите, пожалуйста, посоветуйте.

Заранее огромное спасибо!

Так как к Васильевой не вышло то конечно же идите к Елене Юдиной. Узнайте побольше инф-ии в школе и сами сделаете правильный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, СЕЙЧАС ПРОХОДИТ НАБОР НА ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ !!!!!!!!

В школе Елены Юдиной (г. Киев , ул. Ветрова 17, офис 1)

24 майя в 19:00 проходит предварительное собрание !!!!!!!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ.: (044) 234 25 37; (067) 562 73 03 менеджер Евгения!

 

Курс "STYLE"(для работающих визажистов)

Обучение профессионалов основам стилистики, истории макияжа, причесок и стилевых направлений ХIХ-ХХI веков.

Создание стилевого образа для фотосъемок и работы на подиуме.

Продолжительность обучения: 11 занятий по 6 академических часов, 5-8 человек в группе.

 

Программа курса:

1.Обзор стилевых направлений XIX – XXI веков. Демонстрация слайдов.

2.Обзор стилевых направлений XIX – XXI веков. Демонстрация слайдов.

3.Ретроспектива. Эпоха Рококо. Создание образа. Выполнение макияжа.

4.Ретроспектива. 1920-1926гг. Создание образа. Выполнение макияжа.

5.Ретроспектива. 1940-1950гг. Создание образа. Выполнение макияжа.

6.Ретроспектива. 1960-1967гг. Создание образа. Выполнение макияжа.

7.Ретроспектива. 1980-1987гг. Создание образа. Выполнение макияжа.

8.Подиумный макияж в стиле Galliano.

9.Стиль и возраст. Особенности фигуры и коррекция недостатков с помощью одежды и аксессуаров.

10.«Fashion Look». Создание образа для обложки модного журнала.

11.Защита дипломной работы. Фотосессия.

На время обучения студентам предоставляется полный набор профессиональной косметики, учебная практика выполняется на предоставляемых моделях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, СЕЙЧАС ПРОХОДИТ НАБОР НА ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ !!!!!!!!

В школе Елены Юдиной (г. Киев , ул. Ветрова 17, офис 1)

24 майя в 19:00 проходит собрание .

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ.: (044) 234 25 37; (067) 562 73 03 менеджер Евгения!

 

Курс "STYLE"(для работающих визажистов)

Обучение профессионалов основам стилистики, истории макияжа, причесок и стилевых направлений ХIХ-ХХI веков.

Создание стилевого образа для фотосъемок и работы на подиуме.

Продолжительность обучения: 11 занятий по 6 академических часов, 5-8 человек в группе.

 

Программа курса:

1.Обзор стилевых направлений XIX – XXI веков. Демонстрация слайдов.

2.Обзор стилевых направлений XIX – XXI веков. Демонстрация слайдов.

3.Ретроспектива. Эпоха Рококо. Создание образа. Выполнение макияжа.

4.Ретроспектива. 1920-1926гг. Создание образа. Выполнение макияжа.

5.Ретроспектива. 1940-1950гг. Создание образа. Выполнение макияжа.

6.Ретроспектива. 1960-1967гг. Создание образа. Выполнение макияжа.

7.Ретроспектива. 1980-1987гг. Создание образа. Выполнение макияжа.

8.Подиумный макияж в стиле Galliano.

9.Стиль и возраст. Особенности фигуры и коррекция недостатков с помощью одежды и аксессуаров.

10.«Fashion Look». Создание образа для обложки модного журнала.

11.Защита дипломной работы. Фотосессия.

На время обучения студентам предоставляется полный набор профессиональной косметики, учебная практика выполняется на предоставляемых моделях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я знаю =) Хочется чего-то посерьёзней! =)

так в севастополе серьезнее нет.каземирская ученица натальи найде.пока она в севастополе более серьезная,как по мне.она не сидит на месте и постоянно развивается.остальное??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...