Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

я что-то не пойму АЛЕНУШ а с чего вы решили что я незнаю эту технику????

вы что тут ясновидящая ??? ..........знаете кто работает и как работает???......вы хоть думаете иногда когда пишете????

 

хочется поискать о чем идет речь ;) помню фото в стили Чикаго, которые вызвали обсуждения, помню вопрос про авторитет, а вот карандаша не смогла вспомнить. Но на этот случай я подвожу курсор на имя пользователя и мне предлагается почитать его сообщения за всю историю его пребывания на форуме))) olgazap, Вы не владеете карандашной техникой, но делали попытки работать карандашом. Если это не так, может покажите?

ого да у Вас на меня зуб точится!!!!!!

 

я умею работать в этой технике , но не стремлюсь ее пихать во все что можно и в дневной , и вечерний, и свадебный, да некоторые пытаются карандашную технику впихнуть на возростнового типа женщин ............я считаю это не верно!!!! это специфический вид макияжа где должно быть не просто один какой-то маленький элемент карандашной техники и восхищаясь этим и говорить что это супер профессиональный и дорогой макияж, а где русунок, составленый так что ты и понять и не имеешь как это красота оказалаь на личике, а это сделано руками профессионального визажиста, а не девочками у которой опыт пару месяцев и она отучилась карандашной технике и теперь на право и на лево делает только такой макияж и только теми вариациями которыми ее научили в школе ...... Карандашная техника -Фантазийный макияж для фотосессий и то не всех направлений, подиум и чемпионаты по декоративной косметике......в жизни она для меня не применима, я никого не пытаюсь переубедить и каждый все равно останется при своем мнение, не пойму для чего вы тут грязь разводите, переходя на личности , девочки свои эмоции держите при себе и учитесь уважительно относится к людям!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это специфический вид макияжа где должно быть не просто один какой-то маленький элемент карандашной техники и восхищаясь этим и говорить что это супер профессиональный и дорогой макияж...

 

А как это "элемент карандашной техники"? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это специфический вид макияжа где должно быть не просто один какой-то маленький элемент карандашной техники и восхищаясь этим и говорить что это супер профессиональный и дорогой макияж...

 

А как это "элемент карандашной техники"? :blink:

 

ну так выразилась ......что-нить в виде петли.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого да у Вас на меня зуб точится!!!!!!

 

ничего у меня не заточено)))) кроме карандашей.

 

;) молодчинка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые....

Какие странные теологические споры-ссоры. :unsure: К чему?

"Кто верит в Магомета, кто-в Аллаха, кто-в Иисуса"(с)

Хотелось бы напомнить, что есть такая штука, как толерантность.

Да и чувство юмора тоже штука полезная.

Во. Кстати. Есть чудесный такой юмористический гороскоп по толерантности))))

Пойду выложу в теме про критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вас граждане честное слово. Может хватит. Я лично думаю что чем больше знает и умеет мастер тем лучше..... и куда какую технику пихать это дело исключительно мастера и главное чтобы клиент был доволен. Я пока что к счастью не владею карандашом в том формате в котором бы хотелось, и пока заверения никакие делать не буду, но лично я еду осенью на обучение именно к Таисии Григорьевне, но еду вовсе не за карандашом, а за тем что бы мне вправили мозг и руки, именно потому что у Таисии Григорьевны просто огромный опыт работы и лучше ее я мастера не знаю я к ней еду. Но как сказала мне одна довольно известная визажист в нашем городе имя называть не буду карандашная техника просто раскрученная это понты, это не основа основ ее мнению я тоже не могу не доверять т.к. у нее огромный тоже опыт работы. Карандашная техника это то что облегчает работу визажиста с тенями т.к. парафиновый слой карандаша не дает теням осыпаться расплывается и т.д. карандашная техника всего лишь удобная моделировка глаза. И если Вам спокойно живется без нее живите дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, милые....

Какие странные теологические споры-ссоры. :unsure: К чему?

"Кто верит в Магомета, кто-в Аллаха, кто-в Иисуса"(с)

Хотелось бы напомнить, что есть такая штука, как толерантность.

Да и чувство юмора тоже штука полезная.

Во. Кстати. Есть чудесный такой юмористический гороскоп по толерантности))))

Пойду выложу в теме про критику.

 

истину глаголите.........СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вас граждане честное слово. Может хватит. Я лично думаю что чем больше знает и умеет мастер тем лучше..... и куда какую технику пихать это дело исключительно мастера и главное чтобы клиент был доволен. Я пока что к счастью не владею карандашом в том формате в котором бы хотелось, и пока заверения никакие делать не буду, но лично я еду осенью на обучение именно к Таисии Григорьевне, но еду вовсе не за карандашом, а за тем что бы мне вправили мозг и руки, именно потому что у Таисии Григорьевны просто огромный опыт работы и лучше ее я мастера не знаю я к ней еду. Но как сказала мне одна довольно известная визажист в нашем городе имя называть не буду карандашная техника просто раскрученная это понты, это не основа основ ее мнению я тоже не могу не доверять т.к. у нее огромный тоже опыт работы. Карандашная техника это то что облегчает работу визажиста с тенями т.к. парафиновый слой карандаша не дает теням осыпаться расплывается и т.д. карандашная техника всего лишь удобная моделировка глаза. И если Вам спокойно живется без нее живите дальше.

 

надеюсь мы тут друг друга не порвем!!! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь мы тут друг друга не порвем!!! :D :D :D

Нет потому что понимаем что друг друга не переубедить:) да и не зачем:) я с тобой поспорю после обучения у Васильевой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличное прошлое, раз оно пользуется таким спросом в настоящем... 

 

 

 

Спасибо им за это!!!

 

Прочитав пост, написанный с ошибками через слово, складывается впечатление о человеке не очень образованном, но оказывается вот почему не нравится карандашная техника Елене  - профессиональная зависть !!! Рекламируя свою школу  http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...amp;#entry43885   хотела именно таким способом привлечь к себе внимание. Это низко! 

 

 

вот это важно и в этом суть...

 

 

 

 

И я так думаю. Покажите работы в карандаше.

 

И невесты получаются  - офигенные... Владея техникой, Вы бы так не написали. Можно сделать интенсивнее, насыщеннее свадебный макияж, а можно и нежный... все в Ваших руках.

 

И еще... Никто не навязывает карандашную технику, выбор у каждого свой. Никто не мешает работать в других техниках. А если мешают дифирамбы карандашной технике можно не читать данный форум...

Ксения,я знаю вы являетесь поклонником Таисии Васильевой,поэтому рассмотрели мое сообщение как личьную обиду(наверно))).Уж как-то бурно вы отреагировали на него,прям даже как-то с местью....))))(это я по поводу школы))))Не хотеоа вас обидеть....))Очень хорошо отношусь к вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения,я знаю вы являетесь поклонником Таисии Васильевой,поэтому рассмотрели мое сообщение как личьную обиду(наверно))).Уж как-то бурно вы отреагировали на него,прям даже как-то с местью....))))(это я по поводу школы))))Не хотеоа вас обидеть....))Очень хорошо отношусь к вам)

 

2cec3e4e40975f63a32de0c233ec06bd.gif Спасибо Вам за Ксению... :blink: Так меня еще никто не называл...

 

 

По поводу  "бурно"...Вы путаете...прочитав ваш пост, улыбнулась (скептически) и всё...

 

Мнение мое написано выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покажите!!!

не вопрос, покажу!!! вот только мужа вылечу......... ;)

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли Вам, дорогие коллеги, что общение в этой теме стало напоминать принцип - "дурак-сам дурак"? Нам, конечно, очень лестно такое пристальное внимание к школам визажа на Украине, особенно со стороны российских мастеров, но, по-моему, некоторые границы должны существовать. Я не спрашиваю Вас, уважаемая Лена Ширская, какой вклад лично Вы внесли в развитие искусства макияжа, чтобы так безаппеляционно отметать накопленный опыт и преимущества техники, созданной Таисией Васильевой. Я не пытаюсь путем своего высказывания привлечь внимание к своей персоне (не люблю, да и нет необходимости), у меня нет времени, чтобы расписывать преимущества и доказывать широкую область применения (а особенно в работе с возрастной женщиной) карандашной техники, но поверьте мне, дорогая Лена, что, проработав 13 лет, имея образование и опыт работы с техниками различных школ (российской(Долорес), французской(Ателье) и украинской(Васильева), я имею право сравнивать и делать выводы, и для развития своей школы, для своей работы с клиентами выбрала последнюю, и, поверьте мне, никто не станет Вас переубеждать, - у каждого свои козыри, свое преимущество на рынке. Хотелось бы устроить некоего рода показательный альбом, коли эта тема уже давно мучает многих(сужу по многочисленным высказываниям, глубокоуважаемая olgazap!) - допустим, ввести обязательные категории - свадебный, натуральный, возрастной, подиумный (конкурсный не предлагаю, чтобы уравнять шансы), добавить условие - БЕЗ фотошопа-, и попросить выложить фото по данным категориям мастеров разных школ. На общий суд. Вот тогда, только сравнивая, можно судить о результатах. А так - это просто болтовня, у каждого для своих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста советом!

Хочу начать обучение визажу и именно, хотя бы основам, карандашной техники в г. Днепропетровске, уже прочитала что одина из лучших Таисия Васильева. Замечательный базовый курс, обучение месяц, индивидуально, цена вменяема, вобщем мне все понравилось. Я связалсь и узнала что к ней можно записаться начиная с августа, и тут я очень расстроилась, так как проживаю в Италии и в Днепр приеду только на пару месяцев апрель-май...

Я конечно попросила что бы меня оповестили если освободится место весной, но чем больше читаю какого класса мастер Т.Васильева, понимаю что мои надежды попасть к ней призрачны...

Девочки к Вам вопрос - может кто знает и может посоветовать другую школу где возможно преподают ученики Таисии Ивановны, только хотелось бы действительно научиться хотя бы основам, если можно так сказать, карандашной техники , не верю что за 5 уроков по 2 часа это возможно.

Помогите советом пожалуйста, если этой весной никуда не попаду, следуйщая возможность реализации этой мечты выпадет мне очень не скоро... :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кажется ли Вам, дорогие коллеги, что общение в этой теме стало напоминать принцип - "дурак-сам дурак"? Нам, конечно, очень лестно такое пристальное внимание к школам визажа на Украине, особенно со стороны российских мастеров, но, по-моему, некоторые границы должны существовать. Я не спрашиваю Вас, уважаемая Лена Ширская, какой вклад лично Вы внесли в развитие искусства макияжа, чтобы так безаппеляционно отметать накопленный опыт и преимущества техники, созданной Таисией Васильевой. Я не пытаюсь путем своего высказывания привлечь внимание к своей персоне (не люблю, да и нет необходимости), у меня нет времени, чтобы расписывать преимущества и доказывать широкую область применения (а особенно в работе с возрастной женщиной) карандашной техники, но поверьте мне, дорогая Лена, что, проработав 13 лет, имея образование и опыт работы с техниками различных школ (российской(Долорес), французской(Ателье) и украинской(Васильева), я имею право сравнивать и делать выводы, и для развития своей школы, для своей работы с клиентами выбрала последнюю, и, поверьте мне, никто не станет Вас переубеждать, - у каждого свои козыри, свое преимущество на рынке. Хотелось бы устроить некоего рода показательный альбом, коли эта тема уже давно мучает многих(сужу по многочисленным высказываниям, глубокоуважаемая olgazap!) - допустим, ввести обязательные категории - свадебный, натуральный, возрастной, подиумный (конкурсный не предлагаю, чтобы уравнять шансы), добавить условие - БЕЗ фотошопа-, и попросить выложить фото по данным категориям мастеров разных школ. На общий суд. Вот тогда, только сравнивая, можно судить о результатах. А так - это просто болтовня, у каждого для своих целей.

Раз,я эту кашу заварила,значит мне и отвечать.... :rolleyes: Но с другой стороны ведь это и хорошо,слова-словами,а дела-делами....)))))Подскажите пожалуйста куда выкладывать фото,а то здесь я совсемь недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...