Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, напишите пожалуйста как можно связаться с школой Натальи Найды и Елены Юдиной. У меня есть номера, но не по одному из них не могу дозвониться...

 

Простите, уже все нашла и дозвонилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки . кто на украину(киев) на курсы едет? с 12 ноября, в школу Натальи Найды, отзовитесь - и будем знакомы!... хотся пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки . кто на украину(киев) на курсы едет? с 12 ноября, в школу Натальи Найды, отзовитесь - и будем знакомы!... хотся пообщаться!

 

мы втроем и едем (это и есть вся группа, насколько я поняла.. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы втроем и едем (это и есть вся группа, насколько я поняла.. :P

и все... :huh: не густо я думала по боле будет, но зато индивидуальный подход! это плюс! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, большой плюс..так и говорили когда звонила, что в группе 2-3 человека, не больше. с одной стороны - почти индивидуальный урок, с другой - параллельно из трёх разных источников вопросы и проблемы возникают на рассмотрение на каждом уроке, тоже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, большой плюс..так и говорили когда звонила, что в группе 2-3 человека, не больше. с одной стороны - почти индивидуальный урок, с другой - параллельно из трёх разных источников вопросы и проблемы возникают на рассмотрение на каждом уроке, тоже хорошо.

 

 

 

а я как-то мимо ушей это пропустила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карандашная больше всего-салонка,конкурс,меньше подиум,хотя подиумные работы в карандаше тоже обалденные

я щас макияж в карандашной делаю час(отучилась в январе этого года)но я так..не спеша,кайфуя от работы,

а если петух кое-куда...то и за полчаса сделаешь)

 

учитесь разным техникам: и карандашной, и технике работы с гелевыми текстурами, и акварельной технике, растушёвке с наслаиванием теней - всё это ваш опыт и ваше мастерство, чем больше вы будете уметь и знать, тем легче будет подобрать подход к каждому типу работ ( свадьба, фотосессия, fashion, beauty-макияж, возрастной и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

 

У вас нет времени на полный образовательный курс по визажу?

Вы хотели бы пройти экспресс-курс по основам визажа?

Создавать свои образы и позиционировать себя как визажист?

 

Мы предлагаем вам такую возможность.

Пройти семинар в Киеве, в течение 2 дней удобных для вас.

Семинар будет проводить Ольга Приданова, основатель Центра Искусства Макияж в Симферополе.

 

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 050 399-99-69

или пишите на форуме.

обязательно ответим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас в Севастополе живет чудесный мастер - Катя Казимирская, она тоже есть на форуме. Обратитесь к ней!

 

Наташа, большое спасибо !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в S&A Group она только изредка читает семинары <_< , у нее своя школа B) ....

 

 

Извините,но вы не могли бы и мне дать телефон и адрес школы Таисии Васильевой.Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,но вы не могли бы и мне дать телефон и адрес школы Таисии Васильевой.Заранее спасибо

 

 

Таисия Григорьевна преподает в школе "Центр Моды". г.Днепропетровск,ул.Ленина,д.4 тел.+38(056)370 37 84, 370 40 37.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем!Сама я из Днепропетровска прочитав все о чем здесь писали все хочу еще раз спросить.Ктонить лично учился у Таисии Васильевой,то что она лучшая я уже не сомневаюсь тем более что обучение идет только индивидуально,а вот конкретных отзывов хочеться ведь я совсем с нуля :wub: .Сейчас у неё обучение стоит 6000грн. подозреваю что в эту сумму входит только обучение без косметики и кистей.Заранее спасибо всем кто ответит. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Всем!Сама я из Днепропетровска прочитав все о чем здесь писали все хочу еще раз спросить.Ктонить лично учился у Таисии Васильевой,то что она лучшая я уже не сомневаюсь тем более что обучение идет только индивидуально,а вот конкретных отзывов хочеться ведь я совсем с нуля :wub: .Сейчас у неё обучение стоит 6000грн. подозреваю что в эту сумму входит только обучение без косметики и кистей.Заранее спасибо всем кто ответит. :rolleyes:

Барселона, вы правы, эта стоимость, действительно без косметики и кистей, поэтому Вам нужно будет либо купить хотя бы минимум косметики и кистей для начала, всё это можно будет приобрести там же на курсах, либо за использование косметики нужно будет доплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барселона, вы правы, эта стоимость, действительно без косметики и кистей, поэтому Вам нужно будет либо купить хотя бы минимум косметики и кистей для начала, всё это можно будет приобрести там же на курсах, либо за использование косметики нужно будет доплатить

Ой. А, может, модераторы выделят в отдельную тему обучение у Таисии Васильевой?

А то как-то странно. Отзывы разбросаны по всему форуму в разных темах. Даже поиском не все находится.

Я вот даже и не подозревала, что, если к ней ехать на обучение-то и чемодан с косметикой нужно с собой тащить((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...