Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Обыскала почти весь форум, но ответов не нашла. Подскажите в школах Н. Найды, Т. Васильевой и В. Малик какой срок обучения, сколько часов всего и самое главное цена. Интересует обучение "с нуля". Если не хотите отвечать тут, напишите пожалуйста в личку. Заранее спасибо. Очень жду ответа.

В. Малик можно позвонить по тел.80675602119,она сама и ответит на все Ваши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Обыскала почти весь форум, но ответов не нашла. Подскажите в школах Н. Найды, Т. Васильевой и В. Малик какой срок обучения, сколько часов всего и самое главное цена. Интересует обучение "с нуля". Если не хотите отвечать тут, напишите пожалуйста в личку. Заранее спасибо. Очень жду ответа.

Не так давно звонила в школу Н.Найды. Стоимость обучения 750 евро. Срок около 3 месяцев. Пять теоретических занятий каждый день, а потом по 2-3 раза в неделю. Из затрат (если с нуля), то еще + приобретение кистей, карандаша, теней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте уточнить. При обучении в школе Н.Найда покупаете кисти, карандаши и РР-21 (перламутровая пудра для лучшего скольжения карандаша при тушевке).И все. Все остальное -школьное:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:

Здравствуйте святая,я уже много здесь писала о школе В.Малик.Рекомендую ее,так как училась у этого Мастера.Думаю,что лучше позвонить самой Виктории. Знаю,что она предпочетает работать мини-группами 2-4чел. или индивидуально.Набор.по-моему,груглогодичный.Стоимость сейчас не знаю,но вполне разумная,а качество обучения очень высокое.

тел.80675602119.

 

Спавсибо большое за совет!я им обязательно воспользуюсь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,святая!Я была моделью как у Елены Юдиной, так и у Виктории Малик.Обе-Мастера высочайшего класса!Но, учиться мне захотелось именно у Малик. Много практики,внимая со стороны преподавателя и просто море хорошего настроения! :D При этом цена адекватная

Спасибо,это меня вполне устраивает! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Девочки подскажите пожалуйста, может кто обучался у Аллы Чури? Что за собеседование нужно пройти? как к нему готовиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста может кто нибудь знает про курсы или школу визажистов в Чернигове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Девочки интересует вопрос где учат работать с аквой желательно на Украине.

Здравствуйте!А что Вы подразумеваете под "аквой"?Аквагриммы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!А что Вы подразумеваете под "аквой"?Аквагриммы?

да именно это аквагриммы и бодиарт :) есть ли на Украине кто то кто учит например как Валерия Куцан:) выполнять макияж на аква красках и соответственно рисунки на лице и теле :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да именно это аквагриммы и бодиарт :) есть ли на Украине кто то кто учит например как Валерия Куцан:) выполнять макияж на аква красках и соответственно рисунки на лице и теле :rolleyes:

Amenola!Привет!Работ В.Куцан не видела (буду признательна ,если подскажете,где глянуть).Знаю точно .что курс по основам работы с акварелями по лицу и телу есть в школе макияжа Виктории Малик (г.Днепропетровск).

www.viktoriyamalik.ucoz.com-сайт в разработке ,но инфа по школе есть.

тел.80675602119 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amenola!Привет!Работ В.Куцан не видела (буду признательна ,если подскажете,где глянуть).Знаю точно .что курс по основам работы с акварелями по лицу и телу есть в школе макияжа Виктории Малик (г.Днепропетровск).

www.viktoriyamalik.ucoz.com-сайт в разработке ,но инфа по школе есть.

тел.80675602119 :rolleyes:

спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышни и молодые люди, а кто-то начинал учиться просто у практикующих визажистов?

Просто потянуть школы Найды и ТерраВиву пока не по силам. Да и нет уверенности, что у меня выйдет... Выбрасывать такие деньги на ветер не хочется.

Подумываю о частных уроках у визажистов, теорию постигать самостоятельно по книгам, а потом возможно ходить на мастер-классы разные :)

Как вы считаете, есть ли смысл так учиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, подскажите пожалуйста, ХОРОШИЕ курсы или хорошего мастера по визажу в Луганске, а то ну прям совсем проблема с этим... Одни курсы закончила, но это какое то подобие на обучение, я сама больше знаю чем преподователи которые там обучают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барышни и молодые люди, а кто-то начинал учиться просто у практикующих визажистов?

Просто потянуть школы Найды и ТерраВиву пока не по силам. Да и нет уверенности, что у меня выйдет... Выбрасывать такие деньги на ветер не хочется.

Подумываю о частных уроках у визажистов, теорию постигать самостоятельно по книгам, а потом возможно ходить на мастер-классы разные :)

 

Вот подумываю точно об таком методе обучения... теория по книжкам, а практика на идивидуальных занятиях.... :rolleyes:

 

Как вы считаете, есть ли смысл так учиться?

 

Ну книжки теории точно лишними не будут.. А вот можно ли стать в такой способ профессионалом... не знаю.... хотелось бы тоже послушать бывалых специалистов :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...