Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

во сколько всё это обойдётся точно сказать не могу., ну к примеру одна палитра теней де кли стоит что-то около 160 долларов, но тени можно покупать по одной штучке, не обязательно палитру. Тональные в районе 150- 250 грн

Спасибо большое :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обучение у Онуфрийчук стоит 500 евро групповое, 700 - индивидуальное. Хотя это я узнавала в марте, сейчас может быть что-то изменилось. Обучение у Авдеевой не понравилось, оно разбито на два курса, стоимостью 300 евро каждый. На первом курсе даётся в основном теория и очень!!!!!! мало практики, хотя перед обучением обещается совсем другое. Да кстати, косметику она не предоставляет, её нужно всю покупать у Авдеевой

 

Хотелось бы еще спросить вас,что не понравилось кроме малого количества практики(что,насколько я поняла из этого форума,одна из самых важных составляющих обучения визажу)?Неужели нет достойной альтернативы этим курсам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы еще спросить вас,что не понравилось кроме малого количества практики(что,насколько я поняла из этого форума,одна из самых важных составляющих обучения визажу)?Неужели нет достойной альтернативы этим курсам?

Мне самой интересно узнать, существует ли достойная апьтернатива курсам у Авдеевой и Онуфрийчук. Что не понравилось у Авдеевой?... Честно говоря, я ожидала большего. У меня создалось впечатление, что обучение там построено таким образом, что после окончания первого курса человек вряд-ли пойдёт работать визажистом ввиду отсутствия практических навыков, таким образом все вынуждены будут идти на второй курс. Вот такое у меня создалось впечатление. но это моё субьективное мнение. Теперь вот думаю куда рвануть доучиваться, может быть в Днепр к Васильевой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно присутствовала на мастер-классе Натальи Чумак. Очень понравилось. Никто не знаею в какой школе она преподает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksenija, интересно сколько практических занятий у вас было? Мне сказали курс около 2 месяцев и в основном практика (на их косметике). Мне кажется не порядочно говорить одно, а на деле оказывается другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно читаю форум как Гость. Вот решила зарегистрироваться. Я из Донецка и тоже хочу найти ХОРОШИЕ курсы визажистов. Хотелось бы почитать отзывы не тех, кто где-то через кого-то слышал об обучении....А тех, кто учился....Если можно с указанием цен и разных нюансов обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно читаю форум как Гость. Вот решила зарегистрироваться. Я из Донецка и тоже хочу найти ХОРОШИЕ курсы визажистов. Хотелось бы почитать отзывы не тех, кто где-то через кого-то слышал об обучении....А тех, кто учился....Если можно с указанием цен и разных нюансов обучения.

По-моему,если внимательно почитать топики:Курсы визажа на Украине и Школы макияжа Украины,то можно составить представление.Хотя ведь это субъективные мнения.Я лично в разное время прошла несколько школ: и в России (жила там) и в Украине(сейчас живу в Днепр-ске).Думаю, нужно пообщаться лично с мастером.А цены лучше узнавать по телефону в самих школах.

На мой взгляд в Донецке стоит обратить внимание на Школу Ольги Авдеевой Киеве-школу Натальи НайдыДнепре-Школу Виктории Малик.Все мастера разные,но уровня высочайшего.У Авдеевой и Найды была на мастер-классах.А у Малик обучалась после ее мастер-класса.Нюансы обучения:сильная базовая подготовка в карандашной технике,интересная работа с цветом,сильная стилистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы в Харькове. В процессе изучения этого вопроса выделилось несколько курсов: "Свит краси", в учебном центре "Знание", "Вистудио" Виктории Остренко, Милены Викторовны. Может кто-то что-то закончил, знаком с какими-то преподавателями, что-то слышал... Может какие-то другие... И еще, как лучше, когда косметику предоставляют в процессе обучения или покупаешь сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы в Харькове. В процессе изучения этого вопроса выделилось несколько курсов: "Свит краси", в учебном центре "Знание", "Вистудио" Виктории Остренко, Милены Викторовны. Может кто-то что-то закончил, знаком с какими-то преподавателями, что-то слышал... Может какие-то другие... И еще, как лучше, когда косметику предоставляют в процессе обучения или покупаешь сам?

На мой взгляд,лучше когда косметику предоставляют. Тогда есть возможность все самой попробовать и оценить.А если закупаешь сразу,то по сути-покупаешь кота в мешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила пойти учиться на визажиста, подскажите куда лучше пойти в днепропетровске?

Привет!!Здесь каждый день задаются вопросом в чьи же золотые ручки отдаться,чтобы постичь мастерство))Как по мне,так этот форум просто находка для тех, кто хочет получить информацию.Я, например,окончила базовый курс у Вики Малик в "Perfomance" и мне очень понравилось.Многие остались в восторге от своих педагогов.Днепр-город большой и обучающих школ в нем достаточно.Но, действительно хороших специалистов, способных передать свои знания на достойном уровне-считанные.Читайте, думайте,выбирайте!))Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, теперь куча мыслей, куда бы податься на учёбу в Украине, чтобы было соотношение нормальное цена-качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,я живу в Днепропетровске! :) нашла три школы!подскажите пожалуйста к кому лучше пойти учится!К Елене Юдиной,Виктории Малик или Таисии Васильевой?!я новичок в этом деле!хотелось бы узнать сколько примерно стоит обучение,сколько длятся курсы и когда самый ближайший набор в группы у каждой из них!Заранее благодрю! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто позвонить в школы и получить ответы на все интересующие Вас вопросы слабо? Уж касаемо цены,ближайшего набора и т.д. они ответят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте,я живу в Днепропетровске! :) нашла три школы!подскажите пожалуйста к кому лучше пойти учится!К Елене Юдиной,Виктории Малик или Таисии Васильевой?!я новичок в этом деле!хотелось бы узнать сколько примерно стоит обучение,сколько длятся курсы и когда самый ближайший набор в группы у каждой из них!Заранее благодрю! :rolleyes:

Здравствуйте святая,я уже много здесь писала о школе В.Малик.Рекомендую ее,так как училась у этого Мастера.Думаю,что лучше позвонить самой Виктории. Знаю,что она предпочетает работать мини-группами 2-4чел. или индивидуально.Набор.по-моему,груглогодичный.Стоимость сейчас не знаю,но вполне разумная,а качество обучения очень высокое.

тел.80675602119.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте,я живу в Днепропетровске! :) нашла три школы!подскажите пожалуйста к кому лучше пойти учится!К Елене Юдиной,Виктории Малик или Таисии Васильевой?!я новичок в этом деле!хотелось бы узнать сколько примерно стоит обучение,сколько длятся курсы и когда самый ближайший набор в группы у каждой из них!Заранее благодрю! :rolleyes:

Добрый день,святая!Я была моделью как у Елены Юдиной, так и у Виктории Малик.Обе-Мастера высочайшего класса!Но, учиться мне захотелось именно у Малик. Много практики,внимая со стороны преподавателя и просто море хорошего настроения! :D При этом цена адекватная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...