Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

))))Самое сложное было найти фотографии без фото-шопа,поэтому некоторые фото взяты из работ учеников,я старалась найти фото где лушше всего видны растушовки,раз о них речь идет.....поэтому некоторые фото не очень приятны композиционно,за что заранее прошу прощения)))Все работы выполнены без карандаша,в некоторых из них использовалась акварель и пастель.С Уважением.Лена)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сказал,что здесь именно о растушевках идет речь? разве что если Вы хотите показать, что ваша школа сводится к растушевкам.. Вы же не это имели в виду?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))Самое сложное было найти фотографии без фото-шопа,поэтому некоторые фото взяты из работ учеников,я старалась найти фото где лушше всего видны растушовки,раз о них речь идет.....поэтому некоторые фото не очень приятны композиционно,за что заранее прошу прощения)))Все работы выполнены без карандаша,в некоторых из них использовалась акварель и пастель.С Уважением.Лена)))))

 

Отличные работы!!!

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто сказал,что здесь именно о растушевках идет речь? разве что если Вы хотите показать, что ваша школа сводится к растушевкам.. Вы же не это имели в виду?..

На сколько я поняла,разгавор идет о применении карандаша и других способов при омощи которых можно выполнить макияж....Если не так поправте меня.Все мы и без того прекрасно понимаем что обучение в школе не может сводится только к растушовкам....)))Разве что ,вы выполняете карандашом и корекцию овала лица?!)))Я не шучу,Алла Архиповна Чури практикует такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут целая тема есть про карандашную технику и школу Найды в частности

 

а подружка Ваша потому и говорит,потому что в "шоу -бизнесе",как я понимаю-съёмки клипов,концерты- совсем другая техника

и сценические макияжи вблизи иногда представляют собой ужасающее зрелищще

 

но их функция в другом-именно быть яркими,смотрибельными с большого расстояния

а тут я не соглашусь, ужасающее зрелище-это у плохих визажистов и безвкусных артистов. Работала не на одном концерте, поэтому знаю, что говорю. Макияж той же Виагры вблизи смотрится так же хорошо, как и со сцены. Не владею карандашом, но думаю, что эта техника универсальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотела узнать, может кто-то закончил курсы Школа грима и стиля TVlab преподает там Марина Борщевская и Илона Глазунова? Какие результаты от курсов ? Подробную информацию о учебной программе? К сожалению ничего не могу найти подробное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лена ширская @, olgazap, ваши высказывания напоминают анекдот...

Встречаются 2 еврея. Один другому говорит

- Слушай, ну и фигня этот ваш "Битлз"- в ноты не попадают, картавят....

- А ты их слышал??

- Та нет... Мне Мойша напел...

Так и у вас))) Пишете о том, о чем знаете только понаслышке... olgazap, была я когда-то в вашей группе на Одноклассниках, видала много ваших работ- ну, не владеете вы карандашной техникой)))) Очень много было тут написано, что работа карандашами еще не означает владение карандашной техникой)))!!

лена ширская @, не буду комментировать ваши работы... Но то, что видела я в живую в карандаше (именно в карандашной технике) по технике чище чем работы, которые вы выставили... Посмотрите хотя бы на конкурсную (фантазийную) работу... Кстати, с вас еще возрастной макияж)))

Девочки, это бессмысленный спор. Мне понравилось как выразилась девушка на предыдущей странице (amenola)- "Нет потому что понимаем что друг друга не переубедить:) да и не зачем:) я с тобой поспорю после обучения у Васильевой:)"- золотые слова!!!))))

Я сама, когда обучалась на своих самых первых курсах, уже почитывая форум, спросила у своего преподавателя, что это за такая "карандашная техника", на что получила ответ:"Ой, не забивай себе голову!! Эту каранд. тех. уже 100 лет назад придумали, а сейчас раскрутили ее, чтобы денег с визажистов собрать!! Щас я тебе ее покажу!!". И показала мне "банан", который я так и не смогла повторить, тк учили меня делать макияж глаз на чистом веке (даже не припудренном) и карандаш точить не давали, тк "Все равно затупится((((((!" и тянула я тот карандаш до самого не могу, матерясь на эту "кар. тех." и кто ее только выдумал. Ни о каких правилах, объемах и впадинах, естественно, никто не упоминал)))))) Ну, думаю, и фигня эта ваша карандашная техника)))))))))) Разницу почувствовала уже позже на обучении именно у МАСТЕРОВ )))))))

Я ни в коем случае не хочу возвысить одну технику и принизить другую. Просто для себя я выбрала карандашную ИМЕННО потому, что она универсальная)))!!! - и подиум, и невесты, и возрастной- все смотрится аккуратно и "дорого"))) Для меня этот спор кажется странным еще потому, что я ни разу!! ни разу!! не видела и не слышала ни от Таисии Григорьевны, ни от Натальи Найды, чтобы они как-то негативно отзывались о других школах или техниках!!

 

Пы Сы Надеюсь, хоть сегодня сообщение появится на форуме, а то уже несколько дней пытаюсь написать, а сообщения исчезают(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika ......... вы писали

И показала мне "банан", который я так и не смогла повторить, тк учили меня делать макияж глаз на чистом веке (даже не припудренном) и карандаш точить не давали, тк "Все равно затупится((((((!" и тянула я тот карандаш до самого не могу, матерясь на эту "кар. тех." и кто ее только выдумал. Ни о каких правилах, объемах и впадинах, естественно, никто не упоминал)))))) Ну, думаю, и фигня эта ваша карандашная техника)))))))))) Разницу почувствовала уже позже на обучении именно у МАСТЕРОВ )))))))

 

странно что обучившись визажу вы не знаете о том что карандаши должны быть наточены всегда и что кожа должна быть подготовленна!!!! а вам что руки завязывали или точилки не давали.... я в это не поверю.....вы должны знать как подготавливается кожа к любому макияжу...........

 

 

по поводу того что вы заходили ко мне у группу, СПАСИБО.........она созданна для любителей моделей и не профессиональных начинающих фотографов.... там мы общаемся и создаем свои проекты так чтоб развлечся, и не делаем грандиозные проекты для создания шедевров, потому как все равно профессиональных фоток я знаю точно не будет, и смысл мне переводить все свои силы на то, что может не получится, тем более мне за это не платят, а девочки благодары за хорошее проведенное время ..... не считаю нужным выкладывать все в интернет.........и вам не советую!!!!

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что обучившись визажу вы не знаете о том что карандаши должны быть наточены всегда и что кожа должна быть подготовленна!!!! а вам что руки завязывали или точилки не давали.... я в это не поверю.....вы должны знать как подготавливается кожа к любому макияжу...........

 

olgazar, это были мои САМЫЕ ПЕРВЫЕ курсы и писала я об одном и том же преподавателе, кот. говорила, что веко не надо подготавливать и рисовать банан по чистой коже))) Теперь то я о подготовке кожи знаю, а раньше.... откуда же мне знать то было)))) А обучалась я на личной косметике преподавателя, по-этому мне даже карандаши точить не давали)))))

 

 

по поводу того что вы заходили ко мне у группу, СПАСИБО.........она созданна для любителей моделей и не профессиональных начинающих фотографов.... там мы общаемся и создаем свои проекты так чтоб развлечся, а не делаем грандиозные проекты для создания шедевров..... не считаю нужным выкладывать все в интернет.........и вам не советую!!!!

 

Я так и подумала)))) Я не критикую вашу группу или макияжи))) А говорю, что видела ваши работы... А в интернет работы и не выкладываю))) По личным мотивам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки зачем вы ЗДЕСЬ флудите???

название темы " Обучение визажу. Курсы визажистов" а не взаимная критика

давайте жить дружно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, кто слышал о школе "Партнер +"?

Я окончила курсы в партнер+. Сначала я там училась на курсах косметологов, потом еще на визаж пошла. Хороший преподаватель, всегда были модели, все материалы предоставляли курсы(мне на тот момент это было очень важно, так как оплатила подряд двое курсов, еще и начала практиковать, как косметолог, нужно было покупать много косметики). Вообщем, то, что предоставляли все курсы мне было очень выгодно. Это сейчас я немного уже обзавожусь косметикой для визажа и кистями.

Еще мне очень подошло,

что была группа вых.дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

art Студия vizaje проводит набор " ВИЗАЖИСТОВ "

 

Курсы проводят: Чемпион Украины по подиумному макияжу 2009.

Выпускница и тренер студии стиля Terra Viva г. Киев

Кудина Дарья Анатольевна.

художник Карпалюк Николай Николаевич

 

Обучение 1.5 мес стои курса 1300 грн.

Програма: 5 занятий по цветоведенью и спец рисунку.

2 занятия по колористике

3 занятия по основам макияжа

1 занятие презентация косметики

1 занятие карандашная техника

2 занятия дневной макияж

1 занятие деловой макияж

2 занятия свадебный макияж

3 занятия вечерний макияж

2 занятия возрастной макияж

2 занятия зачеты по теории и по практике

всего 24 занятия. 72 часа

Проводим набор в любительский курс " Для себя любимой" 580 грн.Набор в группы каждый месяц,

программа: 5 занятий

правильный подход к макияжу,

учимся подбирать подходящие оттенки,

отработка разных техник,

вечерний, дневной, деловой макияжи.

 

Региональный представитель профессиональной декоративной косметики" CINECITTA"

производство Италия.

А также профессиональное оборудывание для визажистов ( кейсы, кисти, пеналы и т.д.)

 

тел: 693315 тел: 80634542342 http://vkontakte.ru/club7212721

post-8250-1265320155_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходила курсы визажа в Peggy Sage в Одессе, мне понравилось, правда стоимость от 1000 до 4000, но занятия проводят каждый день и индивидуально,а также на основе их косметики. Мои были только кисти. Преподаватель очень хорошо приподносит материал! Я осталась довольна!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!

 

я присмотрел несколько вариантов:

 

http://www.artsalon.com.ua/index.php?id=vizag

 

http://bagira-school.com.ua/kurs_vizajist_stilis.html

 

http://kosmetica.com.ua/main.php?page=18 (курс визажа)

 

хотел бы послушать Ваши отзываы по этим школам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...