Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

здорово)

это ты была на мастер-классе у Даши Холодных?

я помню давно уже говорила,что что-то в твоих работах есть.Сумашедшинка такая.

Я надеюсь тоже в сентябре попаду к Даше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здорово)

это ты была на мастер-классе у Даши Холодных?

я помню давно уже говорила,что что-то в твоих работах есть.Сумашедшинка такая.

Я надеюсь тоже в сентябре попаду к Даше.

Спасибо))))

Да это я была у Даши...до сих пор нахожусь в состоянии перманентного восторга и оглушения. Цвет и чистота...фантазия...эксперименты...А еще целая куча ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезных секретов как в технике, так и в материалах. Питерский мастеркласс и предварительная встреча (удивительно...два полноценных мастеркласса по цене одного))))) вышли у Даши изумительными. Жду ее следующего приезда в Питер))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и может быть кому то будет интересно)))) :rolleyes:

По ссылке видео-бэкстэйдж с одного из моих июльских плэнеров. Работа была с непрофессиональными моделями, коммерческая съемка в домашний архив) Но девушки так загорелись атмосферой, что результат превзошел мои ожидания)))) В общем удовольствие получили все.

Стиль, идея, мейк, декорации мои))))

http://vk.com/id7412476?z=video7412476_163...4ce314e48a2b131

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, покритикуйте мои работы. Что вижу сама - кривые губы. разные стрелки (но интересует катастрофически или терпимо :))) Пока набиваю руку, очень нужно мнение профессионалов в плане на своем ли я месте. То, что нужно учиться и еще раз учиться, это я знаю, но нуждаюсь в оценке своих первых работ.

post-20886-1343307546_thumb.jpg

post-20886-1343307575_thumb.jpg

post-20886-1343307605_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще типа коричневого смоуки пыталась изобразить. Что вижу сама - нужно было цвет губ поживее-повкуснее сделать, так?

post-20886-1343307968_thumb.jpg

post-20886-1343307983_thumb.jpg

post-20886-1343308013_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К юниорам себя пока не отношу, но немного порассуждаю)

Цвет поады - крутой)) Но

Я бы брови сдвинула ближе к носу, не поняла цвет теней (возможно, искажение), не хватает коррекции лица, синячки под глазками проработать бы не помешало.

 

вторая девочка - растяжку теней по нижнему веку пустила бы ниже. ну вот в двух словах. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К юниорам себя пока не отношу, но немного порассуждаю)

Цвет поады - крутой)) Но

Я бы брови сдвинула ближе к носу, не поняла цвет теней (возможно, искажение), не хватает коррекции лица, синячки под глазками проработать бы не помешало.

 

вторая девочка - растяжку теней по нижнему веку пустила бы ниже. ну вот в двух словах. :rolleyes:

 

 

Rimmi, спасибо большое за Ваше мнение. Да, бровки она выщипала сильно на переносице, дала ЦУ отращивать)) я пыталась сблизить, но значит недостаточно постаралась, буду обращать внимание. Цвет теней действительно исказился, был горький шоколад и беж, получился серый какой-то. За помадку спасибо))) А синячки такие каким лучше цветом корректировать?

За вторую девочку поняла, спасибо (девочка одна и та же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
) А синячки такие каким лучше цветом корректировать?

За вторую девочку поняла, спасибо (девочка одна и та же)

Я использую абрикосовый (цвет) корректор. Не люблю плотные, жировые...поэтому нашла жидкий, со светооражалками и очень легкий Master Corrector от Armani. Он там есть классических беж оттенков и отдельная линия из двух цветных. У меня более оранжевый, есть еще розовато-персиковый. Оранжевый на синяки с преобладанием синеватого тона и для загорелых девушек, розовый для зеленоватых и для бело-розовой кожи.

Покрытие тонкое, но очень высокое содержание пигмента.

Для салонного макияжа это идеальный вариант для меня, поскольку больше не в одной марке такого сочетания текстуры и плотности покрытия я не нашла (может быть кто-то знает жидкие, легкие ярко-абрикосовые корректоры?)))).

Для съемки очень классный корректор из Lift серии у Make up for ever. Он очень плотный но при этом удивительно пластичный. Растягивается и выравнивает не только тон, но и морщинки зачастую. Очень долго держиться не меняя текстуры (особенно чуть припудренный). Он есть в трех оттенках.

1-бело-розовый

2-темный золотисто бежевый

3-базовый беж

Я пользуюсь 3 и при необходимости смешиваю ее с первыми двумя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно делала пробный, девушке все понравилось, я-то делала как она хотела, да и в реале смотрелось лучше, чем на фото.

НО, что-то меня смущает! Брови хочется чтобы ближе, пробовала, но слишком заметно что дорисовано. вобщем что-то с ними нужно делать...

Фото ДО (уже с тоном, эт я опомнилась, что надо сфоткать)

Фото ПОСЛЕ (тоже не лучшего качества, темнее немного получилось фотографировала на свою мыльницу.. а фотограф с меня вообще никакой(( фото естественно без обработок.. и еще фотик съел почти весь блеск и насыщеность теней..)

 

gallery_10404_268_608789.jpg

 

Можно критиковать, советовать, предлагать что-либо - я только за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего ты с ними не сделаешь.Все равно будет видно ,что они нарисованы.

 

Может свой декоративный цвет не бери такой темный...в тон ее бровям возьми.Ну и ширины может еще немножко вниз.

Если есть время пусть подрастит )

 

Тушевка и губы-загляденье)

на губах какой-нибудь каскад оф колорс или колор ми? это у них такие обалденные цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего ты с ними не сделаешь.Все равно будет видно ,что они нарисованы.

 

Может свой декоративный цвет не бери такой темный...в тон ее бровям возьми.Ну и ширины может еще немножко вниз.

Если есть время пусть подрастит )

 

Тушевка и губы-загляденье)

на губах какой-нибудь каскад оф колорс или колор ми? это у них такие обалденные цвета.

Блондинка, спасибки за советы))) Я как-то и не додумалась, хотя обычно прошу девочек не выщипывать брови до свадьбы, если форма не годиться.. хорошо, что времени в запасе еще почти два месяца!)

 

Еще на Love Story будем макияж пробовать, надо будет с бровями поработать, и правда посветлее и пошире - наверное намного лучше будет!

 

За "загляденье" - не ожидала, конечно(!) спасибо)))

А на губах - у меня Ательешная палетка и Чинечитта пирамидка.. пробовали разные тона, начали со светленьких-натуральных, остановились на этом.. да еще и блеска чуть-чуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно делала пробный, девушке все понравилось, я-то делала как она хотела, да и в реале смотрелось лучше, чем на фото.

тон подобран неудачно:

- во-первых, желто-оранжевый для нее - не айс

- во-вторых, шея-то белая <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно делала пробный, девушке все понравилось, я-то делала как она хотела, да и в реале смотрелось лучше, чем на фото.

НО, что-то меня смущает! Брови хочется чтобы ближе, пробовала, но слишком заметно что дорисовано. вобщем что-то с ними нужно делать...

Фото ДО (уже с тоном, эт я опомнилась, что надо сфоткать)

Фото ПОСЛЕ (тоже не лучшего качества, темнее немного получилось фотографировала на свою мыльницу.. а фотограф с меня вообще никакой(( фото естественно без обработок.. и еще фотик съел почти весь блеск и насыщеность теней..)

 

gallery_10404_268_608789.jpg

 

Можно критиковать, советовать, предлагать что-либо - я только за!

... И высшую точку брови чуть сместить. А то "бровки домиком" )

А карандаш для бровей - Лартэ. Лучше ну просто не встречала за всю свою практику) Чесслово! Недавно рисовала брови на девочке вообще "с нуля" . Т.е. бровей не было вообще. Сбриты. И очень естественные вышли!) Где-то фото есть, найду - покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю первую студийную работу. Также, как и большинство находящихся здесь специалистов, хочу услышать мнение. Кожу, конечно, фотограф обработал. Жаль, что нет исходника. Заранее благодарю за отзывчивость - здесь все такие активные ;)

9c4320e63ef5t.jpg

Надеюсь, получится вставить через радикал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4aaa416bfadf.jpg

a5eb8b9c3206.jpg

Вот.... Нашла, как обещала. Брови - карандаш "Larte" плюс проработка маленькой плоской кисточкой тенями подходящего цвета...

Глаза по-разному оформлены - это пробник для невесты)))

...Надо было в тему про брови перенестись. :unsure: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4aaa416bfadf.jpg

a5eb8b9c3206.jpg

Вот.... Нашла, как обещала. Брови - карандаш "Larte" плюс проработка маленькой плоской кисточкой тенями подходящего цвета...

Глаза по-разному оформлены - это пробник для невесты)))

...Надо было в тему про брови перенестись. :unsure: :unsure:

интересно... а какой в итоге вариант глаз выбрали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...