Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

нет, там насколько я знаю цвета подтянуты для пущего контраста,а конкретно макияж нет

а..это да..насколько я знаю..подруга обрабатывала-фотограф..а фото с мыльницы..причем не самой хорошей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а..это да..насколько я знаю..подруга обрабатывала-фотограф..а фото с мыльницы..причем не самой хорошей...

 

вопрос про губы makiyaj задавала мне, ей я отвечала про свои работы выложенные выше, внимательно смотрите кому адресован вопрос,не все что пишут под вашим сообщением,написано вам)))) а то так мы тут все запутаемся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос про губы makiyaj задавала мне, ей я отвечала про свои работы выложенные выше, внимательно смотрите кому адресован вопрос,не все что пишут под вашим сообщением,написано вам)))) а то так мы тут все запутаемся))))

ой)))..извините)))))..я просто 1й раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Уважаемы участники прошу оценить мою работу!Заранее спасибо за комментарии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Уважаемы участники прошу оценить мою работу!Заранее спасибо за комментарии!

- лицо требует доработки по тонировке

- склееные ресницы - непрофессионально

- виднеется из-под розовой помады темный контур губ

- макияж из серии "я накрасилась сама" - есть элемент перебора (много черноты для блондинки - брови, подводка...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- лицо требует доработки по тонировке

- склееные ресницы - непрофессионально

- виднеется из-под розовой помады темный контур губ

- макияж из серии "я накрасилась сама" - есть элемент перебора (много черноты для блондинки - брови, подводка...)

 

Спасибо за конструктивный ответ!

Брови у девушки татуаж,и на губах тоже.Согласна,видно контур.

У девушки тон кожи сам по себе нормальный,но есть проблемы,в виде прыщиков,причём они не красные а просто создают неровность.Как вы поступаете в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за конструктивный ответ!

Брови у девушки татуаж,и на губах тоже.Согласна,видно контур.

У девушки тон кожи сам по себе нормальный,но есть проблемы,в виде прыщиков,причём они не красные а просто создают неровность.Как вы поступаете в такой ситуации?

Я бы зашлифовала минеральной пудрой без тона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы зашлифовала минеральной пудрой без тона.

А вы пудру какой марки используете в таких случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zaira-samara, у меня на нее денег еще нет, зарабатываю, пудра смешбокс! Супер вещь, поняла ее смысл когда стала сравнивать фото с обучения и с работы! такие лица ровные у моделей были когда в школе ее использовала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaira-samara, у меня на нее денег еще нет, зарабатываю, пудра смешбокс! Супер вещь, поняла ее смысл когда стала сравнивать фото с обучения и с работы! такие лица ровные у моделей были когда в школе ее использовала!

Ах,да наслышала про неё,хвалят многие!Значит будем зарабатывать! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Давно не заходила сюда. Вот перед отпуском решила еще парочку работ выставить. которые мне отдали. Правда, уже с фото-ретушью. Надеюсь, что и с ретушью не пройдете мимо и прокомментируете.

1.Первая моя работа со смешанным светом

b5d8702cc423.jpg

 

2. 8b266fdf463d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одну работу отдали. Мне она очень нравится (в плане цветов, модели, настроения). Вот очень жду критики по макияжу.

fc020afaf408.jpg

12d2fd5fddcd.jpg

ea3984407f67.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Блондинка. Мне та фотография тоже нравится. Вообще фотосессия получилась, как мне кажется, душевная. И фотограф юниор тоже ))). Вот получилось сработаться. Она поняла меня, а я ее. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

taya_kn, у Вас один корректор для тени: мне кажется в рыжину отдает...

хотя, после ретуши ничего нельзя утверждать.

Для первой модели (блондинка, светографика) и для последней - Вы были стилистом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот неделю назад проводили проект на песке)))за день накрасила 12 моделей,обгорела страшно((( но за то вот результаты))буду рада вашим мнениям)))

gallery_12954_118_28990.jpg

gallery_12954_118_112483.jpg

gallery_12954_118_110818.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Вот неделю назад проводили проект на песке)))за день накрасила 12 моделей,обгорела страшно((( но за то вот результаты))буду рада вашим мнениям)))

gallery_12954_118_28990.jpg

gallery_12954_118_112483.jpg

gallery_12954_118_110818.jpg

первая и третья оч понраились) а вторая-это личное неприятие таких стрелок) :rolleyes: много коррекции-но я люююблю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...