Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

taya_kn, чудеса "фотошопа" мне не доступны на буке)))

 

gallery_5466_240_86018.jpg

 

1 Проводим линию снизу таким образом, чтобы складка между подвижным и неподвижным веком осталась в области глаза. Если складка сильно нависает, то линию можно до разумных пределов опустить, лишь бы не перерезать складку. Это также позволит увеличить глаз (рис 3)

 

2. Опираясь на линию, строим "тело" стрелки. Такая стрелка при прямом взгляде ломаться не будет.

 

Конечно, если складка сильно выходит за пределы глаза и роняет его, стрелку вообще трудно нарисовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Очень нужно знать Ваше мнение! Работаю совсем недавно, что скажете? может что то можно улучшить, и как? Ниже фотографии (не самого лучшего качества) некоторых моих работ. Буду рада критике и советам!

post-22592-1344002066_thumb.jpg

post-22592-1344002248_thumb.jpg

post-22592-1344002263_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу тапков!!!! Это пробный на фотосессию! У девочки татуаж бровей, эту бровь немного изменила, излом был по центру брови, не знаю на скольо правильно! Пробовала тушевать тени по нижнему ресничному краю, вижу уголок не дотянула! Боюсь пока но пробую тянуть! С губами вообще косяк! Карандаш по жаре поплыл, линия кривая.... ровняла ровняла консилером по краю! Вот что получилось. короче кидайте, ловлю!!!!

gallery_18645_203_2103616.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день девушки!Давно читаю этот форум,решилась написать,важно ваше профессиональное мнение.Я начинающий визажист,хочу как можно больше конструктивной критики(по поводу тушевки особенно,работаю над этим усиленно :rolleyes: )

51fe1ea63a4d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу тапков!!!! Это пробный на фотосессию! У девочки татуаж бровей, эту бровь немного изменила, излом был по центру брови, не знаю на скольо правильно! Пробовала тушевать тени по нижнему ресничному краю, вижу уголок не дотянула! Боюсь пока но пробую тянуть! С гфёдова, убами вообще косяк! Карандаш по жаре поплыл, линия кривая.... ровняла ровняла консилером по краю! Вот что получилось. короче кидайте, ловлю!!!!

gallery_18645_203_2103616.jpg

Нефёдова, не надо ей было делать акцент ещё и на губах и так чётко делать контур, напоминает Анжелину Доли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело даже не в губах.Она же вся такая идеальная,такая красивая

А вы разрисовали ее как разукрашку.Просто зарисовали ее красоту.

Пусть даже технично выполненный разьем,но блин...Все это вместе,брови ,губы.. все это ту матч.

Её бы чуть тронуть мейком.Основа,коррекция ,чуть оттенить складку-она у нее вообще идеальная.Да она вся идеальная)

Ни поднимать,ни увеличивать,ничего с ней делать не надо.Брови смягчить наоборот в головке начало,на тень выйти,там как под линейку прям.

 

И были бы такие "цветки да туманы"

 

А что за фотосессия там будет? может,тематическая какая-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаз укоротили однозначно. С губами, попробуйте изначально светлым консилером сделать контур чуть выше своей формы, выровнять, а после уже цветовой карандаш. Что касается "РАЗУКРАШКУ", мы не знаем какой будет образ при студийной фотосессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dashuna мне кажется, что если я губы не проработаю, образ кажется незавершенный! Мне она тоже Анжелину Джоли напоминает :)

 

Блондинка Да делала я ей уже цветы и туманы! Я знаю, что она и так красивая! я сама тащусь от нее!

Она как модель идеальная! Вот я на ней и тренируюсь технике! :)

Поправьте меня если я не в ту сторону мыслю! Если беру обычную среднестатистическую девочку и делаю ей разъем и прочее, на выходе практически ноль, ну неплохо.... если нет фото до, а я фото до не делаю, не соглашаются! а если брать вот такую красивую девочку и на ней рисовать, тогда результат виднее. как мне кажется и без фото до! скажем так видна техническая сторона моей работы.

 

alisio спасибо большое Вам за совет! Обязательно попробую! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Очень нужно знать Ваше мнение! Работаю совсем недавно, что скажете? может что то можно улучшить, и как? Ниже фотографии (не самого лучшего качества) некоторых моих работ. Буду рада критике и советам!

голубоглазка - классная, мне понравились оттенки коричневого в тенях, брюнетку - рассмотреть трудновато, у блондинки - тушевка на глазах немного разная (или так на фото получилось - частенько бывает)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефедова

 

а...так это фото для показа твоей техники? Для тебя в смысле? Тады понятно)Я согласна,что все эти фентифлюшки на идеальных лицах только и смотрятся.Ничего не отвлекает.Не зря ж на конкурс так отбирают тщательно моделей.

 

зы

 

я наверное переела этих разьемов в свое время.не могу их воспринимать .поэтому я тебе тут не советчик))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...