Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, прокомментируйте мои работы, пожалуйста! :) Я одну выкладывала раньше, но ее пропустили, может потому что я неправильно загрузила? Сейчас на втором фото я вижу, что грязновато, хотя в живую такого было не заметно, может ли быть причина грязноты из-за того, что фотографировали в темноте?

gallery_15637_317_3346236.jpg

gallery_15637_317_1361167.jpg

gallery_15637_317_1205792.jpg

gallery_15637_317_603929.jpg

Извините за большие размеры фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, прокомментируйте мои работы, пожалуйста! :) Я одну выкладывала раньше, но ее пропустили, может потому что я неправильно загрузила? Сейчас на втором фото я вижу, что грязновато, хотя в живую такого было не заметно, может ли быть причина грязноты из-за того, что фотографировали в темноте?

 

грязно - потому что и есть грязно, а в темноте бывает только темно и ничего не разглядеть :-) простите за каламбур. а грязь там из-за не "поставленной" руки, цвета и формы теней, и перламутра до бровей, в которых не дочищен "пушок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грязно - потому что и есть грязно, а в темноте бывает только темно и ничего не разглядеть :-) простите за каламбур. а грязь там из-за не "поставленной" руки, цвета и формы теней, и перламутра до бровей, в которых не дочищен "пушок".

Спасибо, а что скажете насчет остальных фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего дня Всем)))

Совместный проект с Арт-Эго. "Преображение"

 

3048229m.jpg

3028773m.jpg

 

потом был бэк на улице

 

3042085m.jpg

 

и его результат)))

 

3037989m.jpg

3025701m.jpg

3028773m.jpg

3059493m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще мега-нереальные впечатления от питерского мастеркласса Даши Холодных.

Вдохновение и огромное количество проф секретов, техник, продуктов - вот чем делилась Дарья не скупясь. Очень понравилось)))

 

3063613m.jpg

 

3051325m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотограф: Андрей Келембет

модель: Виктория Сажина

макияж: Екатерина Герасимова

 

http://s019.radikal.ru/i618/1207/2e/47f0e6800dcc.jpg

 

буду рада Вашим мнениям:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина

макияж спорит с образом.Не?Что за образ был ?Может,с другим ракуром понятнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки профи, я выше выставляла свои работы, кто-нибудь скажите честно, похожи они на работы начинающего визажиста или больше тянет на любителя? Я сейчас подумываю пройти другое обучение, чувствую того, что было мне не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки профи, я выше выставляла свои работы, кто-нибудь скажите честно, похожи они на работы начинающего визажиста или больше тянет на любителя? Я сейчас подумываю пройти другое обучение, чувствую того, что было мне не хватает.

Если есть желание - обязательно идите учиться в хорошую школу, чтоб Вам поставили руку и дали хорошую теорию. И тогда обязательно все получится:)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть огромное желание, но мало возможностей в финансовом плане. Максимум что я сейчас могу себе позволить это какие-нибудь местные курсы. Вот нашла в контакте курсы http://vk.com/art_klimenko, кому не влом - гляньте пожалуйста, стоит ли туда идти? Кстати, кто знает, сколько стоит экпресс курс базовый у Светланы Визнюк? А то сложно до нее достучаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавняя работа "Вечерний макияж" правда фото при дневном освещении, соответственно при искусственном (что подразумевает вечерний макияж на мой взгляд т.к он делается на вечер) макияж смотрится не так ярко, но при этом хорошо =)

Да и жалко что нету фото ДО =(((

 

6d7483b20841.jpg

b4bb817c194c.jpg

390565a376ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть огромное желание, но мало возможностей в финансовом плане. Максимум что я сейчас могу себе позволить это какие-нибудь местные курсы. Вот нашла в контакте курсы http://vk.com/art_klimenko, кому не влом - гляньте пожалуйста, стоит ли туда идти? Кстати, кто знает, сколько стоит экпресс курс базовый у Светланы Визнюк? А то сложно до нее достучаться :)

Не буду претендовать на правду, но я бы не пошла учиться к этому преподавателю, лучше бы подсобирала бы немножко и поехала в Днепропетровск на Вашем месте или поближе, но на карандашку! Как то мне тушевки на некоторых фото совсем не понравились да и форма выстроена как то не логически, как визажист может и неплохой, но как преподаватель мне кажется должен быть посильнее!

Ну а решать Вам как быть! Удачи Вам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот работа над ошибками. Конечно, лучше бы ту фото-сессию переделать. :rolleyes: Здесь брови сделала, но вот в остальном не пойму, где не так. Еще раз прошу тапков и калош.

f2fec8239ebf.jpg

18300cd66057.jpg

 

И еще, очень нужен совет. У меня одна невета попросила сделать макияж БЕЗ тонального крема. Она хочет просто нанести крем к эффектом тонального (фирму забыла, он дает легкий цвет загара на коже. Но это не автозагар). А на этот крем уже хочет, чтобы я ей делала дальше макияж - пудра, сухая коррекция и т.д. Так вот вопрос, будет ли макияж на таком креме смотреться и держаться? Свадьба 28 июля. Мы сделали уже два пробника - один с тональным кремом, второй - так как она хотела. На первый взгляд все хорошо держалось. Но ей же целый день ходить так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и жалко что нету фото ДО =(((

вау, какое лицо! как оно умеет меняться, не изменяясь!... этой женщине можно быть абсолютно разной: от Анжелики Маркизы Ангелов и Светланы Светличной до Элиз Тейлор!

(по поводу макияжа - мне не нравится выбор желтого с лиловым в паре с жирной подводкой... в выбранной гамме черная подводка - лишняя, либо - оставить подводку, но поменять гамму теней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефедова, natalka911 - спасибо, учту ваши пожелания! Да мне и самой не очень хотелось к ней идти, учитывая что там всего 10 занятий по 3 часа, а я проходила курсы с таким же кол-вом занятий, так что смысла мало. Просто у нее написано, что практика на конкурсах красоты, фотографы, портфолио и т.д, но главное ведь руку поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...