Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю еще одну работу (модель та, что в посте выше) - экспромт ). У меня у самой двойственное отношение к этой работе. Но хочется услышать мнения со стороны. А потом могу написать, над чем я думала, когда красила и в последний момент все равно не сделала так, как думала ) (фотография опять пока без обработки, и помаду модель немного уже съела :( )

39787bb734a4.jpg

5a05e3f27826.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет)) :rolleyes: Внесу свою лепту, не так давно, делали фотосессию, на тему "Естественная красота",идея фотографа. Есть на руках сырые фото,и с фотошопом. Первый мой опыт, в подобной съемке. Какие будут предложения,замечания?

 

Сырые:

2951563m.jpg

2954635m.jpg

 

с обработкой:

3010954m.jpg

3004810m.jpg

 

Пы.сы за формат прощу прощения.. на руках пока другого нет

Рискну написать свое юниорское мнение. Как я вижу, немного брови разные. И носик хочется сделать более четким, если не полностью моделировать, то хоть по спинке немного светлым пройтись (но я просто ооочень завернута на моделировании лица). А так получилось естественно и нежно, как и задумывалось. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рискну написать свое юниорское мнение. Как я вижу, немного брови разные. И носик хочется сделать более четким, если не полностью моделировать, то хоть по спинке немного светлым пройтись (но я просто ооочень завернута на моделировании лица). А так получилось естественно и нежно, как и задумывалось. )

Да, носик мне тоже не понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!на днях у нас в городе проходил фотопроект под названием "fantasy hair", вот решила с вами поделится своими потугами))))Парикмахер Алена Панчишин, Фотографы Максим Тимофеев и Аня Парфенова.

gallery_12954_118_35205.jpggallery_12954_118_44372.jpggallery_12954_118_48860.jpg gallery_12954_118_5370.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!на днях у нас в городе проходил фотопроект под названием "fantasy hair", вот решила с вами поделится своими потугами))))Парикмахер Алена Панчишин, Фотографы Максим Тимофеев и Аня Парфенова.

gallery_12954_118_35205.jpggallery_12954_118_44372.jpggallery_12954_118_48860.jpg gallery_12954_118_5370.jpg

Красотища...!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько моих совместных работ с фотографом)

 

фотограф: Андрей Келембет

модель: Виктория Сажина

макияж: Екатерина Герасимова (Я)

 

http://s02.radikal.ru/i175/1206/72/e5682e9ca58a.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1206/b1/1ec5ce2a3675.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!на днях у нас в городе проходил фотопроект под названием "fantasy hair", вот решила с вами поделится своими потугами))))Парикмахер Алена Панчишин, Фотографы Максим Тимофеев и Аня Парфенова.

gallery_12954_118_35205.jpggallery_12954_118_44372.jpggallery_12954_118_48860.jpg gallery_12954_118_5370.jpg

Очень красиво!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nastywka17, шикарные работы, мне очень понравилось!

 

Девушки-профи, пришла к вам за критикой и советами.

 

Красила девочку на последний звонок, и девочке и маме оч понравилась моя работа (хотя я вижу свои косяки, сделано далеко не идеально), они меня пригласили снова на выпускной.

 

Во-первых, покритикуйте плиз, может я не все свои ошибки вижу. Румяна делала нежные совсем, на фот он евидны. Брови не трогала по просьбе, а зря. Глазик пыталась скорректировать, но с учетом возраста сильнол не могла этого делать.

И еще прошу помощи: что придумать этой девочке на выпускной? Хочется что-то новое ей сделать и чуть более праздничное. Насколько я знаю при глазах "навыкате" не рекомендуется пералмутр использовать, получается остаются только матовые тени.

Ресницы не клеила, т.к. свои длинные, загнутые и густые.

 

a23c68e84d85.jpg

 

Не пройдите мимо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелочка красивая. Но девушка очень блестит, и правая от нас бровь то ли от света кусками, то ли плохо проработана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastywka17, шикарные работы, мне очень понравилось!

 

Девушки-профи, пришла к вам за критикой и советами.

 

Красила девочку на последний звонок, и девочке и маме оч понравилась моя работа (хотя я вижу свои косяки, сделано далеко не идеально), они меня пригласили снова на выпускной.

 

Во-первых, покритикуйте плиз, может я не все свои ошибки вижу. Румяна делала нежные совсем, на фот он евидны. Брови не трогала по просьбе, а зря. Глазик пыталась скорректировать, но с учетом возраста сильнол не могла этого делать.

И еще прошу помощи: что придумать этой девочке на выпускной? Хочется что-то новое ей сделать и чуть более праздничное. Насколько я знаю при глазах "навыкате" не рекомендуется пералмутр использовать, получается остаются только матовые тени.

Ресницы не клеила, т.к. свои длинные, загнутые и густые.

 

a23c68e84d85.jpg

 

Не пройдите мимо :)

Брови, конечно, хочется немного оформить. Румян не хватает, но Вы сказали, что на фото просто не видно. Я бы еще внешнюю часть слизистой нижней затемнила и оттушевала тенями. А на выпускной (это, конечно, зависит еще и от платья) попробовала бы взять сиреневую гамму для придания большей наивности и легкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

taya_kn, спасибо за коммент!

 

Про фиолетовую гамму думала, у меня как раз есть красивая палетка №9 Ателье, но страшно девочке лет прибавить, она все-таки сама по себе оч яркая (девочка), тем более в жизни вообще не краситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот мой первый "разъем", делала вчера в студии Н.Донец... прошу отзывов)

 

http://s55.radikal.ru/i148/1206/5b/1eea1c703758.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...