Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня тени постоянно вниз уходят, и я уже не знаю, как и что делать:(((

Начинай работать с нижнего века. так будет видно до куда можно вести тушовку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялошка, а вы учились где-то?

Неужели преподаватель не показывал как простроить форму глаза?

 

училась, в марте был выпуск. О формах глаз было упомянуто вскользь, и мы никогда не отрабатывали построение, только техники банан, птички-рыбки вне зависимости от формы глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришла на очередной суд...клиентка не хотела красить нижние ресницы, румян просила совсем чуть-чуть, чтоб их даже не было видно, помаду не захотела - только свой блеск...Покидайте плз тапками!!!

ялошка, тени, стрелки, гамма - это, извините, все такая фигня по сравнению с коррекцией, а точнее - ее отсутствием. Почему нос девушки "украсила" пудра, светлее основного тона? Не хотела она помаду, но уж увеличить верхнюю губу Вы ей обязаны были. Отсутствие румян не означает отсутствие светотеневой моделировки скул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ялошка, тени, стрелки, гамма - это, извините, все такая фигня по сравнению с коррекцией, а точнее - ее отсутствием. Почему нос девушки "украсила" пудра, светлее основного тона? Не хотела она помаду, но уж увеличить верхнюю губу Вы ей обязаны были. Отсутствие румян не означает отсутствие светотеневой моделировки скул.

 

коррекцию не делала. На носу нет пудры светлее, везде на лице одна и та же пудра. Вероятно, это вспышка. Я не могла увеличить ей верхнюю губу никак - девушка брезгливая, мои карандаши-помады никак не хотела, а из своего был у нее только блеск. Биться головой об стену и доказывать ей, что она не права у меня не было желания. Предложила ей взять помаду из тюбика каким-то своим острым предметом, выложить ее на ладошку и пальцем своим же нанести на губы. Сначала согласилась, потом через пару секунд отказалась - брезгливо ей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала согласилась, потом через пару секунд отказалась - брезгливо ей...

:blink: Я при каждом клиенте стачиваю слой карандаша и объясняю- это для дезенфекции, а иногда еще и спиртом при них протираю, всегда действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Я при каждом клиенте стачиваю слой карандаша и объясняю- это для дезенфекции, а иногда еще и спиртом при них протираю, всегда действует.

 

какие у вас клиенты разумные! я и поточила, и объяснила, что прямо перед приходом к ней продезинфицировала кисти - и это правда. Не подействовало. Межресничку закрашивала сама своим карандашом...Не драться же мне с ней :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие у вас клиенты разумные! я и поточила, и объяснила, что прямо перед приходом к ней продезинфицировала кисти - и это правда. Не подействовало. Межресничку закрашивала сама своим карандашом...Не драться же мне с ней :unsure:

Откровенно говоря - возникает вопрос - зачем она вообще приходила?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откровенно говоря - возникает вопрос - зачем она вообще приходила?????

 

я тоже задалась этим вопросом...но не вслух :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я помаду на лопаточку набираю, а уже кистью с нее, и не важно помада из палетки или тубы

 

я так же делаю...когда нет лопатки, то просто ребром кисти, то есть тем, что у основания кисточки:))) не знаю, как объяснить... Так я делаю ВСЕГДА, но в данном случае это не прошло:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой вечерний мейк... покритикуйте, профи, пожалуйста))))

Это моя любимая клиентка - такие выразительные черты лица...ммм-ммм... :rolleyes:

gallery_7211_85_3102439.jpg

gallery_7211_85_3106877.jpg

gallery_7211_85_694700.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дениса на мой взгляд вы не завершили работу. Глаза красиво оформили, но вот моделирование носа, не аккуратно оформленные брови, скулы(вечерний макияж), все это вы пропустили. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброй ночи!!вот давно как-то посмотрела в VOGUE фотосет назывался кажется "морозко",так он мне понравился и в общем вдохновил он меня на свершения))))))вот что из этого вчера вышло)))буду рада вашим комментам)

gallery_12954_118_28295.jpg

 

gallery_12954_118_51110.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюша!! Здорово!!! Только,позвольте свое мнение высказать, на 2-ом фото, плечико(очень милое) предательски, темнее лица. Или свет такой. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настюша!! Здорово!!! Только,позвольте свое мнение высказать, на 2-ом фото, плечико(очень милое) предательски, темнее лица. Или свет такой. :rolleyes:

 

 

оно действительно темнее ии в жизни,плюс вспышка еще высветила лицо....это я протупила немного))))))ну опыт сын ошибок трудных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оно действительно темнее ии в жизни,плюс вспышка еще высветила лицо....это я протупила немного))))))ну опыт сын ошибок трудных))

Верные слова!!! У меня тоже встречается такое, особенно на моделях которые любят солярий, и не ровно там загорают, то шея вылазиет, то плечо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...