Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

базу использую Ателье для нормальной и сухой кожи.

Katushka91

Разумеется у вас все поплыло, раз вы базу-то для сухой кожи взяли, увлажняющую. Кожа и так жирная, а вы ей еще и добавили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ателье есть специальный гель для Т-зоны, как раз для такой кожи, но и база еще нужна матирующая обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katushka91, на сколько я поняла из описаний к этому тон. крему из интеренета,он тоже увлажняющий и довольно легкий.Совершенно не подойдет для такой жирной кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila123

По поводу качества растушовок ничего не могу сказать, так как сама еще зелень, но что я вижу из поста 785, мне кажется что вы сильно вытянули к виску растушовку и глаз стал каким-то длинным, а еще мне подводки не хватает, как-то лысо получается. А корреция скул была? А то я вижу только румяна или это своя кожа просвечивает?

И еще (это на всех фото), тут брови нужно подкорректировать, а вы их кажется совсем не тронули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polish@, polish@, da brovi nebili tronuti,a korekcija skul bila tolko vot na foto oni pocemuto ne vidni,glaza oceni uzkie i ia boialas cto s pomosiu podvodki na celii glas stanut ese uze,spasibo za soveti,a cto vi skazite po povodu 787?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila123

Я не супер профи )) просто могу сказать как бы сделала я. По поводу постов 782-785 я бы не стала так далеко к виску тянуть тень, я бы глаз постаралась скруглить. Ну и мне кажется, что тоненькая подводочка у самого ресничного контура (чтоб они не выглядели лысыми) не ухудшила бы дело.

По поводу 787, мне кажется, что вы резко оборвали черный цвет (ну по фото у меня так), я бы растушевала границы. И по поводу коричневой (кажется) тени, вы ее растушевали как-то по направлению вниз и она у вас обрывается, а я бы все-таки растушевала дугой, по направлению к внутреннему веку, не знаю понятно ли. В общем как-то так, не знаю насколько это верно, но я бы сделала так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila123

Я не супер профи )) просто могу сказать как бы сделала я. По поводу постов 782-785 я бы не стала так далеко к виску тянуть тень, я бы глаз постаралась скруглить. Ну и мне кажется, что тоненькая подводочка у самого ресничного контура (чтоб они не выглядели лысыми) не ухудшила бы дело.

По поводу 787, мне кажется, что вы резко оборвали черный цвет (ну по фото у меня так), я бы растушевала границы. И по поводу коричневой (кажется) тени, вы ее растушевали как-то по направлению вниз и она у вас обрывается, а я бы все-таки растушевала дугой, по направлению к внутреннему веку, не знаю понятно ли. В общем как-то так, не знаю насколько это верно, но я бы сделала так.

spasibo bolsoe ia prosto ucusi i ese ne vse tonkosti znaiu!a po povodu cernoi linii tak eto gelevaia podvodka i ee ne polucilos horoso raztusevati,kakuiu podvodku vi voobse posovetuite?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...