Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

муся-куся

Странные пристрастия у дамы конечно. В черном она сразу постареет и на много.

А ваш макияж ее очень освежил и скинул ей годков 5 не меньше. А глаза то как увеличились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге, результат клиентке, не очень понравился, сказала "непривычно" и "нормально" :mellow:

муся-куся, после клиентки как себя чувствовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муся-куся, после клиентки как себя чувствовала?

 

Да, ничего, я уже немного научилась "ограждать" себя, да и девченки в салоне полностью меня поддержали.

 

А пристрастия такие у нее, я догадываюсь откуда, она вышла замуж за иностранца, живет в Тунисе, можете представить внешность и колорит местных дам, вот видимо и хочется ей подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что она просто слишком ярко выглядит со своим пепельно-пшеничным отливом там, в Тунисе. Подзатеряться хочет...

Муся-Куся! ваши невесты как всегда изумительны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, модель с огрооомным и ярким родимом пятном на лице. Фото ДО из её повседневных, с тоналкой.

 

Убирала такое первый раз. Теперь более или менее понятно что делать с ним, а то ж ТАКОГО слоя ей наложила с её левой стороны (!)

На коллаже работа поэтапно, здесь же на большем фото - уже с обработкой фотографа.

gallery_12229_112_6343610.jpg

 

видела еще в контакте, очень понравилось :)

Алён, расскажи по-подробнее как работала с родимым пятном, пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(так же тихонечко) а можно мне полный "разбор полетов", очень хочется ;)

 

мусь, ну там конечно вроде все нормально , учитывая, что дама весьма своеобразная тебе попалась

 

( это явление несовместимости своей природной внешности с дурацкими хотелками я называю, как у трансвеститов проблемы с внутренним содержанием , которые не совпадают с данным природой телом , и вот они давай над своим телом изгаляться , зачастую не полностью превращаясь в противоположный пол, так и у твоей этой дамы-весны, в голове бардак и хаос , хочет то, чего ей природой не дано и пытается переделывать искусственно, и закосить под жгучую смуглянку ей не удастся все равно, и я уже заранее представляю во что она превратится перекрасившись в черный со своими татуированными черными бровями , бббррр ужос-ужос-ужос )

 

короче, тени на верхнем веке ты ей уж больно высоковато задрала , я как увеличила фото, так и обалдела , прям как крылья бабочки коричневые пятнами лежат не растушеванными ... :D у нее и так глаза кругловатые, ты ей округлила на верхнем веке ,как два пятака стали ...и ужо ну очень мощно ты ей поработала на верхнем веке при закрытых глазках видно, там серьезно проработала внешний уголочек ( т.е. я -то понимаю. что она скорее всего требовала от тебя поярче и потемнее и мне искренне жаль твою надорванную изнасилованную психику :) ) , но как факт: на весне не нужно так интенсивно рисовать и работать такими темными тенями , да еще и вкупе с яркой помадой , это всегда на весне - максимус вульгарис ! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, tatiana-vedeneeva, а можно и в меня тапочком кинуть? (фото в самом верху предыдущей странички)

Можно самым драным, не обижусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..

 

Вы про это фото ?

 

4fce621a0fbft.jpg

 

по такому ракурсу и удаленности фото можно сказать только то, что Вы уже перечислили в своем первом посте ....а что там было на подвижке при полузакрытых глазках остается только гадать, не так ли? юниоры почему-то полагают, что все вокруг телепаты и усилием мысли могут увидеть то, чего скрывает фото .... :)

 

если Вы еще только учитесь и эта работа сделана в процессе учебы, то в целом такой результат очень даже недурственен , ученики смоки лепят в гораздо более удручающем виде , а главное, что еще более удручающе : учителя их за это безобразие хвалят ....так, что судя по всему Вам повезло и с преподавателем и с руками, растущими из правильного места ....все, что могу сказать по представленному фото .... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё только учусь.

Спасибо.

Никак не выпрошу фото с закрытыми глазами.

А так-то фото увеличивается кликом (если Вы под удалённостью имели в виду малый размер)

Всё поняла. В следующий раз буду выкладывать большие фото и с закрытыми и открытыми глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2749911m.jpg

Вот и моя работа.

 

Брови, девушка попросила их исправить, я сделала так...хотя может надо было бы по другому. После я продублировала тенями, на фото только карандашик.

 

Глазки, на фото нет туши, нанесли чуток позже, глазки слезились.

 

Чего еще не хватает? Что сделала не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и моя работа.

 

Брови, девушка попросила их исправить, я сделала так...хотя может надо было бы по другому. После я продублировала тенями, на фото только карандашик.

 

Глазки, на фото нет туши, нанесли чуток позже, глазки слезились.

 

Чего еще не хватает? Что сделала не так?

Да, надо было по другому: посмотрите какая тяжелая неподвижка в сочетании с издерганной "грустной" бровью. Головку брови светлее, нарисовать подъем (высшую точку). С нижним веком и ресничным краем тоже я как-то не поняла: кайял белый вижу и он меня не радует.

Коррекции овала и носа не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так-то фото увеличивается кликом (если Вы под удалённостью имели в виду малый размер)

 

:rolleyes:

 

0fedf39c3af9.jpg

 

под удаленностью фото я понимаю тот вид лица, который изображен на этом фото, где видны черные тени , брови и оттенок помады - все то, что Вы сами перечислили в своем первом посте ....что по технике исполнения макияжа Вы можете сказать по такому фото? я - ничего не могу , кроме уже перечисленного Вами и то, что видно невооруженным глазом , а более предметно что можно сказать ? поэтому, вероятно, все и промолчали .... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я бы сделала брови по цвету менее интенсивными. Лицо у девушки крупное и глаза можно было бы распахнуть побольше, подняв повыше тушевку на неподвижное веко и растушевав сильней нижнее веко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, я бы сделала брови по цвету менее интенсивными. Лицо у девушки крупное и глаза можно было бы распахнуть побольше, подняв повыше тушевку на неподвижное веко и растушевав сильней нижнее веко.

Спасибо, попробую еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! В последнее время все только читаю,а свое не показываю))))решила наконец выложить и свои потуги))) Эти образы делались для фотопроекта, который проводят у нас в городе для всех желающих, т.е. девушки не модели))))жду замечаний и предложений))))на макияжи выделялось по 40-50 мин.

gallery_12954_118_98944.jpg

gallery_12954_118_16454.jpg

gallery_12954_118_66025.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...