Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я совсем новичок, только курсы заканчиваю. Решилась наконец выложить свои первые работы. Очень прошу самой жесточайшей критики!!

 

gallery_18865_288_776510.jpg

gallery_18865_288_1062358.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем форумчанам))) Вот решила поделиться своей радостью)))На днях воплотила в жизнь свою мечту, насмотревшись работ художницы Сильвии Джи,захотелось создать подобный образ))Знаю что для многих он покажется банальным и уже достаточно заезженным,но надеюсь услышать какие-то комментарии))

gallery_12954_118_5408.jpg

 

gallery_12954_118_4847.jpg

 

gallery_12954_118_131142.jpg

 

Фотограф: Максим Тимофеев

Модель: Женя Кулинич

Визажист: Настя Татарчук

Парикмахер: Юля Багацкая

студия флористики "LI"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в декрете не могу без любимой работы

тфп - съемка

gallery_4736_117_88892.jpg

gallery_4736_117_75117.jpg

gallery_4736_117_46198.jpg

 

не смогла сделать брови более четкими! и глаза нужно было четче делать, не продумала!

какие еще замечания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Пожалуйста укажите на все мои ошибки! Моя первая самостоятельная работа, после окончания обучения.

Спасибо!!!

post-20149-1335364799_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишечка- умница!

А как мне нравится эта бровка!А моделировка какая деликатная и в тему.

Вот только слезки мне как-то чуть инородными кажутся.Наверно из-за того что бликуют.Или цвет не совпадает с цветом теней и ощущение ,что их как будто прилепили отдельно.

Кстати,почему они блестят?Влажные,блестки или что-то еще?

Похоже поняла, что мне не хватает- черного кайала.Прямо черно-черного и особенно на верхнем веке.Тогда бы слеза естественным образом как-бы вытекала из него.А так она выглядит ярче,чем оформление глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шишечка- умница!

А как мне нравится эта бровка!А моделировка какая деликатная и в тему.

Вот только слезки мне как-то чуть инородными кажутся.Наверно из-за того что бликуют.Или цвет не совпадает с цветом теней и ощущение ,что их как будто прилепили отдельно.

Кстати,почему они блестят?Влажные,блестки или что-то еще?

Похоже поняла, что мне не хватает- черного кайала.Прямо черно-черного и особенно на верхнем веке.Тогда бы слеза естественным образом как-бы вытекала из него.А так она выглядит ярче,чем оформление глаз.

jakie, для меня самой загадка, почему там нет черного кайала( Тем более он там планировался! Я просто реально его не сделала почему-то... Забыла, что ли... Т.е. я, как всегда, сама себя запутала: я планировала делать все черным, черный же и мазать в слезу. Потом вдруг во время макияжа мне приспичило оттениьт карие глаза фиолетовыми тенями- и понеслась душа в рай! Логика улетучилась, оставив вместо себя фиолетовые тени и черные слёзы. Там сверху слюды чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,почему они блестят?Влажные,блестки или что-то еще?

Хотя, если речь про "кончик" слез, то там стразки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишка, Анют, у меня вопрос по данной работе по части перехода фиолетового в кожу... На границе бардак какой-то происходит...

Присоеденяюсь ко всем похвалам jakie

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, там через черные тени в коричневые и затем уже в кожу. А как бы ты посоветовала? Через розовый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишка, аааа.... ну просто такое впечатление, что фиолет напрямую в кожу пошел... В общем грамотно, только не видно :rolleyes: Я бы через белый уводила.... просто смешиваться фиолет с белым будет красивее, чем с коричневым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...