Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

anutka_79

скажите,а вы не в интернете учитесь?

Я заметила,у тех кто учится по видео карандашке,неплохая тушевка по периферии ,а внутри где цветовое пятно( а это самая важна часть в карандашке) много ошибок.

Темная часть ,ту которую мы выводим карандашом(я говорю о фото в посте 623) слишком велика,в ней нет направления тушевки ,она не уходит плавно в среднюю (коричневую,которая неплохо стушевана)

Пятно у вас однородное,а смысл его без преувеличения велик,огромен.Это карандашное пятно,дающее весь "смысл"макияжу.

Я вижу там складочки на веке,их бы не было ,если бы вы "шарили " в карандашке.

То есть я предполагаю,карандаш был просто нанесен в "уголок" и растушеван.

Спасибо большое за ответ))) Дело в том, что это не карандаш вообще, это просто тени, обычные матовые тени))) Но карандашной технике я очень симпатизирую, к сожалению, в моем городе ей не учат, да, я многое узнала из интернета, на данный момент я работаю визажистом и параллельно учусь, уже во второй раз, в школе Мейк ап Ателье, первые курсы были очень слабенькими, жаль, что выкинула деньги на ветер, но опыт, какой-никакой, все равно, получила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в это части нет тушевки,все равно в карандаше или нет

e7e0a622f699.jpg

 

и на подвижке нет переходного цвета,видишь,серый не входит в оранжевый(вроде)?Он лежит полосой

даже если и не прокладывать другой цвет,то серый стушевать более плавно

e181c9111268.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саксофон а другого ракурса нет?

 

из видимого: бровки не проработаны. стрелочка не заламывается на складке при открытом глазике?

спасибо вам))) Другого ракурса, к сожалению нет. Про бровки я и так уже поняла, впредь буду тщательнее к ним относиться, а стрелочка при открытом глазике почти не видна, так что залома как такового и нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла в обувной за тапками )))))....девочки, не проходите мимо, ну кто ж кроме вас...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот в это части нет тушевки,все равно в карандаше или нет

e7e0a622f699.jpg

 

и на подвижке нет переходного цвета,видишь,серый не входит в оранжевый(вроде)?Он лежит полосой

даже если и не прокладывать другой цвет,то серый стушевать более плавно

e181c9111268.jpg

О-о! Спасибо большое))) Поняла. Попробую, как вы сказали, сделать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TFP. Фотограф Валентина Суглоб

d7200150e22ct.jpg

e8279720d4e7t.jpg

я вижу, что верхнее веко сильнее прокрашено, нет единения с нижнем.....Ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TFP. Фотограф Валентина Суглоб

я вижу, что верхнее веко сильнее прокрашено, нет единения с нижнем.....Ваше мнение?

о, у меня такой лифчик был несколько лет назад. Сорри за флуд.

Но! У меня вопросик - такой маленький - вы выложили это фото, чтобы все оценили, что вас приглашают визажистом на фотосессии? Или с какой целью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20е. без прически, без всего, только закончила.

Я правильно понимаю что это скорее вариация на тему двадцатых, а не имитация эпохи? Если строго рассматривать макияж как 20-е то в первую очередь вас подводят текстуры (блестящие губы, не матовые тени), а так же излом в брови, и диагональное нанесение румян (в жизни не могло прийти в голову в те времена так наносить румяна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, стилизация, так было задано. но я бы предпочла имитацию (усиленно шебуршала журналами, про брови знаю, а вот про румяна, мне помнится что-то похожее было там).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот про румяна, мне помнится что-то похожее было там).

 

ну какбы и да и нет, диагональное нанесение возможно, но только для моделировки скул и эффекта запавших щек (дамы в то время частенько были богемно худы и болезненны) но тогда это нужно делать незаметно, серо-коричневым цветом без "кирпичика". А румян или небыло вовсе или на яблочки щек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, у меня такой лифчик был несколько лет назад. Сорри за флуд.

Но! У меня вопросик - такой маленький - вы выложили это фото, чтобы все оценили, что вас приглашают визажистом на фотосессии? Или с какой целью?

с целью разобрать макияж...фото крупней нет, портрет не снимали.

хвалиться можно коммерческими снимками, типа вот я крута, за бабло работаю, а вы тут посмотрите и завидуйте....

я только начинаю....что есть от фотографа, то выкладываю, в надежде на тапки, на хоть какое-то мнение о моих маленьких умениях или мараниях лица, профи виднее...а Ваши комменты это тоже хорошо...значит не прошли мимо, и на том спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это мой первый макияж. Укажите пожалуйста на мои ошибки.То что румян нет совсем это полностью мой косяк.Пока делали прическу,туда сюда и я совсем забыла про румяна.

3c1e031f1255.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с целью разобрать макияж...фото крупней нет, портрет не снимали.

хвалиться можно коммерческими снимками, типа вот я крута, за бабло работаю, а вы тут посмотрите и завидуйте....

я только начинаю....что есть от фотографа, то выкладываю, в надежде на тапки, на хоть какое-то мнение о моих маленьких умениях или мараниях лица, профи виднее...а Ваши комменты это тоже хорошо...значит не прошли мимо, и на том спасибо

Обижаться не стоит, чтобы разобрать макияж, нужен крупный план. А что толку выискивать что то там в дали?? На данном фото, все внимание к телу девушки, вот и все. В таких случаях просите фотографа, или делайте сами для себя фото крупным планом. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с целью разобрать макияж...фото крупней нет, портрет не снимали.

хвалиться можно коммерческими снимками, типа вот я крута, за бабло работаю, а вы тут посмотрите и завидуйте....

я только начинаю....что есть от фотографа, то выкладываю, в надежде на тапки, на хоть какое-то мнение о моих маленьких умениях или мараниях лица, профи виднее...а Ваши комменты это тоже хорошо...значит не прошли мимо, и на том спасибо

если на этой фотографии макияж не виден вовсе, а другого фото нет, то зачем тогда? (вопросик уже риторический)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, это мой первый макияж. Укажите пожалуйста на мои ошибки.То что румян нет совсем это полностью мой косяк.Пока делали прическу,туда сюда и я совсем забыла про румяна.

первое, что я вижу - брови слишком длинные, что делает и так не худое лицо модели ещё шире.

второе - падающий уголок глаза я бы немного подняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве ж я обижаюсь...ни капли обиды...сетую, что еще не все знаю в работе с фотографом, что нет крупней, что руку не набила еще, что много огрехов... А фото были крупней...так сказать домашние (32 стр)....и макияж близко и открытые-закрытые глазки....все равно тишина....где ж еще уму-разуму набираться как не тут ))) вот и прошу профи и не совсем профи разобрать по косточкам...(на курсы Ателье коплю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...