Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!!! Но неужели совсем так плохо, что никто не комментирует даже... мои работы.... :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну первое - лично мне нравится тушевка теней)))), огранично смотрится цвет помады.

Конечно, качество фото не очень.

Бровки - да, немного четкости не хватает.

И по тону лица в целом, лично мне не хватает высветлений, да и плотности. И в целом, он совсем полупрозрачный. А кожа-то не идеальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефедова, ну почему ж сразу плохо? :D Мне вот глаза понравились, насколько возможно судить по нерезкому фото... Правда, вижу асимметрию в бровях, глазах и губах. И бровки неравномерно прокрашены - бросается в глаза линия по нижнему краю. И тушевочку чуть продлить бы по неподвижке в сторону зрачка :rolleyes: Это по второй девочке все)

Первую в фас посмотреть бы, но в целом нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за комментарии со всем согласна!!! А качество фото... да ничего не могу поделать со своей мыльницей!!!! уже и настраивала ее по разному... никак все... что-то надо делать... Насчет высветлений учту!!!! Бровки- моя пока еще вечная беда!!! стараюсь, но все равно... а тон использую пока не проф вот и мучаюсь, может я еще криворукая... :blink: Спасибо за комментариии!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую! возьми Макс фактор ластинг перформанс номера 100 и 109. Для фотосессий отлично! (из недорогих и непрофессиональных). Я единственное делаю под тон на базу подложку стиком 2Y Ателье. Но даже без него покрытие отменное получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки спасибо за комментарии со всем согласна!!! А качество фото... да ничего не могу поделать со своей мыльницей!!!! уже и настраивала ее по разному... никак все... что-то надо делать... Насчет высветлений учту!!!! Бровки- моя пока еще вечная беда!!! стараюсь, но все равно... а тон использую пока не проф вот и мучаюсь, может я еще криворукая... :blink: Спасибо за комментариии!!! :)

И вообще, я так тушевать не умею.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, я так тушевать не умею.... :unsure:

спасибо!!! :lol: :lol: :lol: Ох и насмешила!!! Не поверю, что ты не умеешь так тушевать!!!! Вы все такие умнички!!!! B):) А насчет максфактора, спасибо за идейку учту!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только ооочень тихо....правда не умею. как дура возюкаю с умным видом эти тени. Купила Ателье, а как оказывается еще руки надо было заказать , да глаз, понимающий тени-полутени...да мозг, умеющий все это обобщить и перенести знание на лицо. Из-за этого периодически творческие кризисы захлебывают меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только ооочень тихо....правда не умею. как дура возюкаю с умным видом эти тени. Купила Ателье, а как оказывается еще руки надо было заказать , да глаз, понимающий тени-полутени...да мозг, умеющий все это обобщить и перенести знание на лицо. Из-за этого периодически творческие кризисы захлебывают меня.

Ох юмористка!!! :P :P :P А творческие кризисы они у всех бываю это точно!!!! я тоже бываю такая криворукая!!! Делаю макияж не вижу, делаю фото сижу разбираю и думаю - какой кошмар я сделала!!!! Опыт опыт и еще раз опыт!!!! сама такая!!! а еще отдельное спасибо Милане!!!!!!!!!!! Без нее я бы так и осталась валенком бестолковым.... это факт! :P :P :P<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох юмористка!!! :P :P :P А творческие кризисы они у всех бываю это точно!!!! я тоже бываю такая криворукая!!! Делаю макияж не вижу, делаю фото сижу разбираю и думаю - какой кошмар я сделала!!!! Опыт опыт и еще раз опыт!!!! сама такая!!! а еще отдельное спасибо Милане!!!!!!!!!!! Без нее я бы так и осталась валенком бестолковым.... это факт! :P :P :P<_<

Можно Миланин номерок ))) в апреле поеду домой в Ростов, заеду и к вам )

Сорри за флуд. больше не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох юмористка!!! :P :P :P А творческие кризисы они у всех бываю это точно!!!! я тоже бываю такая криворукая!!! Делаю макияж не вижу, делаю фото сижу разбираю и думаю - какой кошмар я сделала!!!! Опыт опыт и еще раз опыт!!!! сама такая!!! а еще отдельное спасибо Милане!!!!!!!!!!! Без нее я бы так и осталась валенком бестолковым.... это факт! :P :P :P<_<

Танюш, что за Милана, расскажи плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, что за Милана, расскажи плиз.

Милана - это наша известная на форуме Итальянка!!! Жалею, что мало очень была у нее и очень хотелось бы к ней еще попасть, но не так бегом, как я ездила, а конкретно на парочку деньков, чтобы все с точкой с расстановкой! Я очень рада, что мне довелось познакомиться с этим прекрасным человеком лично!!! Милана спасибо тебе огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Ну, поделюсь и я своими работами. Макияж этим двум девушкам был выполнен по картинке, которые они обе принесли. Обе остались довольны. Лично я как всегда постеснялась с коррекцией лица, ну, и очень хочу услышать критику. Фото на обычный цифровой фотоап. потому многое сьелось..но все же. суть видна. Заранее большое спасибо.

 

594337b32257.jpg

6ddbb5f59179.jpg

b8ff75e264bd.jpg

c86c8253fada.jpg

423f3afefc2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рада, что мне довелось познакомиться с этим прекрасным человеком лично!!! Милана спасибо тебе огромное!!!

 

Ох убьют меня за флуд... Танюш, спасибо тебе большое за такие теплые слова! Мне это очень приятно и важно, как и твой прогресс в работе, он налицо! Приезжай еще в любое время - буду рада тебя видеть!)

 

п.с. Объяснение для спрашивавших, да, Милана - это я, а Танюша брала у меня пару уроков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eleonorchik

вроде и ник Ваш кажется мне знакомым...

полистайте форум,очень много информации по форме тушевки,ее правильному направлению,о подборе цвета согласно цветотипу ,об офорлении бровей.

Не обижайтесь,но разбирая Вашу работу придется написать целое письмо на страницы две.Это очень легкий путь,но в Вашем случае бесполезный.

Если Вы самостоятельно зададите себе вопросы и попытаетесь на них ответить при помощи этого бесценного формума,то это будет маленьким шагом в сторону галлереи с другим названием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я совсем начинающий визажист) Совсем - это только курсы и то по основам макияжа. Посмотрите, пожалуйста.

 

z_5a372250.jpg

 

z_6773ae10.jpg

 

z_9461c1b1.jpg

 

P.S. Не нашла как уменьшать изображения(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитавшись критики от профи, я теперь и сама вижу свои косяки. Но всё же, прошу оценки и моих работ. За плечами только курсы и декрет.

post-17415-1331799043_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...