Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мне очень важно мнение форумчанок, т.к. мой преподаватель не делает мне замечаний и, соответственно, я не знаю что исправлять)Спасибо большое за комментарий, обязательно буду стараться все исправить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glazka, скажите спасибо, что Вам сразу указали ваши ошибки. Это ооочень хороший пинок в сторону развития. В свое время я такой же получила, зато так тонизирует! и заставляет работать-работать-работать. Днем - работаешь, а ночью во сне отрабатываешь :lol:

 

Пс... мой муж сказал, если еще раз услышу слова "тени" и "тушевка" :angry: ... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пройдитесь и по мне,пожалуйста)))

a4f522f16f61.jpg

Фото конечно не очень информативно, нужно смотреть, как выглядит стрелочка при открытом глазике. А так общая картинка хорошая, только с губками что-то не то, не прокрашены видимо хорошо и очень пересушены, корочки видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв))модель вообще хотела бледные,покрыты тоном губы....и химичила уже сама с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Native_Nataly, а как долго Вы учитесь?

Когда-то давно писала, что на мой взгляд, ни одно движение мастера не должно быть необоснованным. Вы сами себе должны ответить на вопрос что и зачем Вы делаете и только в этом случае, при наличии определенного багажа знаний, макияж будет грамотным и , соответственно, украсит клиентку. Это я к тому, чтоб Вы сами попытались разложить выполненный макияж по полочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Native_Nataly, а как долго Вы учитесь?

 

 

Это было мое занятие 5-е, нужно было сделать коррекцию и повторить технику "банан", котор. была на предыдущем занятии.Т.е., грубо говоря, преподаватель говорит, что делать, я исполняю на лице.Пока делала макияж конечно пыталась объяснять для себя, что и зачем делаю.У меня просто одна проблема, я уже писала, что меня не критикуют, т.е. по словам преподавателя все отлично)))Вот я и выложила сюда фото, чтобы понять, что исправлять нужно...

Вижу, что девочку этот макияж делает угловатой, и не сосем поняла, как его можно применить в салонном макияже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же, наконец, в наших школах прекратят заставлять учеников копировать "бананы", "птичек" и прочую флору и фауну, и начнут объяснять что куда и ЗАЧЕМ???..... (пошла недовольно бубнить себе под нос...)

 

ПыСы, сама в такой школе училась, преподаватель вплоть до экзамена говорила, что все хорошо... а потом я начала работать и поняла, что чего-то ни разу не хорошо :)

Native_Nataly, Вы тут читайте почаще, выставляйте работы, задавайте вопросы. Чем быстрее Вы сами научитесь вдумываться в каждое свое действие, тем меньше времени потеряете зря ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда же, наконец, в наших школах прекратят заставлять учеников копировать "бананы", "птичек" и прочую флору и фауну, и начнут объяснять что куда и ЗАЧЕМ???..... (пошла недовольно бубнить себе под нос...)

 

+1, дааа, меня аж коробит, когда я про "бананы", "яблочки" и "птичек" читаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, дааа, меня аж коробит, когда я про "бананы", "яблочки" и "птичек" читаю )

 

Вот-вот, уже в магазине бананы вижу и форум вспоминаю... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, вы смеетесь, а мне грустно :blink: У нас в городе лучше курсов не найдешь.Я буду, вам еще фото выкладывать, а вы меня, пожалуйста, ругайте :rolleyes: Буду учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, дааа, меня аж коробит, когда я про "бананы", "яблочки" и "птичек" читаю )

а я так гордилась, когда эти техники прошли). и еще думала, что теперь я супер-пупер и мега визажист. зато, чем дальше, тем страшнее, понимаю, что я ничего на самом деле не знаю. не хочу работать так, как некоторые визажисты, для которых главное тени намалевать. очень хочу научиться делать"лепку лица", видеть тени-полутени. ну в общем я надеюсь меня поняли.

А еще хочу спросить когда на повышение можно идти, посл какого срока работы? просто боюсь с моим багажом опыта и знаний повышение не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niko-helen

 

я вот думаю ,ей толстой обводки не хватает,вот так как обведено,только толще и внутренний уголок активнее

А то очень лайтово-изящно получилось.

Они ж сурьму любят-этим и отличается восточный от всех других .

А по форме-цвету в точку.Это у них типа свадебный может даже быть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леденец, если бы вас загрузили килограммами знаний, то по своим ощущениям, их нужно отработать. Где-то пол года. А потом дальше идти. Но если знаний не дали... то чего тогда переваривать то? Нужно учиться дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор комплекс испытываю что не знаю ни банана ни птичку ни прочую фауну... а так хотелось бы, хотя б чтоб понимать что и к чему когда это описывают!! и диагональки и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восточная тема...это делали в школе.

 

93edf70fa706.jpg

c7993ec4d45f.jpg

5054eaf69ead.jpg

dee03f9dbde3.jpg

a31b5106b0e7t.jpg

 

Эээ а это дома за 1,5 часа в потьмах)))))) В потьмах потому как очень хотелось что-нить на себе повторить, а время уже позднее было...зато нарисовала сфотографировала и довольная пошла спать ))))

323af632fec0.jpg

dbffcea0d548.jpg

Фото где только один глаз накрашен, просьба не пугаться))) это типа "До и после"

8e7281ee4ddd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glazka

Много писать не буду, напишу о том, что первым бросилось в глаза - очень грубые стрелы, толстые, нет схождения стрелки на нет, нет изящного утончения на хвостике. Нет понимания того, откуда стрела выходит и куда уходит - то есть, направления. Они так жирненько начинаются и жирненько заканчиваются у Вас. Я это на занятиях называю "колбаски" ;) Направление гуляет и в промежутке между верхней и нижней стрелой.

Нет, к сожалению, дружбы с тушевкой совсем, ни в плане перетяжки/перевода друг в дружку цветов, ни в плане создания объемного рисунка теней. Это по 1, 2 и 3 мэйку.

По второму и третьему еще грустненько с моделированием - где-то оно там одиноким, низко заваленным, нетушеванным пятнышком лежит...

Последний плохо видно.

 

Вам бы, конечно, мощный блок по колористике, и по работе с линией, объемом и впадиной был очень кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...