Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Yada, я бы над коррецией поработала лучше. Объемная скула так и осталась объемной, вы ее не сократили. Проконтролируйте цвет корректора, мне он кажется таким рыжим?

Анна, это попытка сделать коррекцию румянами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yada, я бы над коррецией поработала лучше. Объемная скула так и осталась объемной, вы ее не сократили. Проконтролируйте цвет корректора, мне он кажется таким рыжим?

это румяна. с ними я конкретно промахнулась((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это ретро - что? какое десятилетие?

40-50. хотелось сделать что-то в стиле Мерилин Монро. но стрелки на модели не получились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40-50. хотелось сделать что-то в стиле Мерилин Монро. но стрелки на модели не получились

Вы так "круто отделали" Мэрилин, что про стрелки никто и не задумается.

Брови, губы, нос, кожа - тут и без стрелок есть о чем подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

кто о чем, а я о цветотипе....какой роскошный экземпляр Вам попался!!! бровки, реснички ....думаю, в натуральном освещении оттенок волос не такой желтый ? весна поди попалась..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40-50. хотелось сделать что-то в стиле Мерилин Монро. но стрелки на модели не получились

 

 

Почитайте в интернете о стиле 40-х 50-х, есть несколько основных моментов: благородно светлое идеально ровное лицо, красная помада, черные густые ресницы, ну стрелка само собой и румяные щечки (слегка) и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто о чем, а я о цветотипе....какой роскошный экземпляр Вам попался!!! бровки, реснички ....думаю, в натуральном освещении оттенок волос не такой желтый ? весна поди попалась..... :rolleyes:

Тань, позвольте мне (эх, блин, куда я лезу :lol: ) не согласиться. Мне сначала показалось, что может быть... но я решила, что это осень. Мне красноватый подтон видится, бледная кожа... волосы светловаты, Вы думаете, для осени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( типа тихонечко в стороночке флудим-с ) ну вот, Ань, гляди, я взяла первую попавшуюся роскошную картинку девушки из И-та ( она натуральная, рыжая медь в волосах, морковные губки, рыжие бровки , кррасота!! ) , и рассматриваемая нами девушка Yada-ы :

 

7e32b825f50d.jpg ed9dccd2887c.jpg

 

как тебе обе красавицы? чувствуешь, где поярче, где порыжее, поморковнее , а где позолотистее и бровки, и реснички , да и вообще, солнышко засветило? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложу, наконец, последнюю часть трилогии.

Макияж тут почти не отличается от второго образа, времени было в обрез. Изменился лишь цвет губ и на веки я нанесла серо-кофеные тени.

gallery_2635_187_153065.jpg

 

gallery_2635_187_52719.jpg gallery_2635_187_184309.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luci, а почему вы тут до сих пор тусуетесь? Когда вы собираетесь становиться профессионалом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nancy13, мне кажется Вы тоже не в той теме выкладываетесь...)

 

в карандашке я ничего не понимаю, поэтому по работе ничего не скажу

хочется с открытыми глазами посмотреть это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nancy13, мне кажется Вы тоже не в той теме выкладываетесь...)

 

в карандашке я ничего не понимаю, поэтому по работе ничего не скажу

хочется с открытыми глазами посмотреть это всё.

 

ой, извините, а эта тема не для карандашной техники? где нужно тогда такое выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, профессионалы, давно читаю этот форум, и все не решалась выложить свои работы. Буду рада критике. О себе- закончила базовые курсы у себя в городе, в конце февраля собираюсь в москву на повышение к Наталье Найде. Пыталась сделать смоки, возмжно, недостаточно ярко, в конце к черному цвету решила добавить немного сиреневых блесток. Не оставте, пожалуйста, без внимания.

post-20715-1329338958_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ялошка, по первой работе- в общем приятное впечатление. Но хочется тени в уголках глаз похолодней, мне они теплыми видятся, рыживатые, что ли... Подводку коричневую поярче цвет немного невнятный и слегка поуже в самой верхней точке, тк это еще больше округляет глаз, как-будто тенями сверху насыпали. Брови я бы сделала чуть пожестче, подрисовав немного снизу от головки брови и примерно до самой высокой точки, тк глаз круглый+ круглые брови, как-то не очень... Ну, и румянца не хватает.

По второй работе- внешний угол слишком низко опустили. Скулу прорисовали слишком высоко. Коррекция должна быть ПОД скуловой костью и сходить уже на нет на скуле, а у вас основное цветовое пятно на самой кости. Ну, и цвет губ я бы поменяла- как-то сливается он по цветовой гамме с глазами и цветом лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...