Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

И на мне можно оторваться от Души! Жду сочных критикосо-пиндюле-подобных тапков!

Фотошопа нет, как объяснил фотограф есть Плагин, т.к. был наглый прыщЧь на её левой щёчке и на пипке носа!

 

gallery_12229_112_25215.jpg

gallery_12229_112_30423.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ялошка, очень красиво! но я бы белый телесным заменила, и темный цвет сделала бы чуть выше на тушевке и еще дальше в внутреннему уголку глаза. и помаду матовую. хотя может оно в жизни красиво было, но фото делает губы с кусочками серебринок, а не к красивым живым переливанием блесточек ;) так что тут я не уверенна на 100%

Мечта..., мне нравится, а по поводу критики, у меня еще видимо не тот уровень чтоб найти тут недостатки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алён, я еще в контакте любовалась картинкой)) стрелочка шикарна) очень нравится как глазки сделала, и в первом и втором случае просто - :rolleyes:

 

с румянами в первом случае не пойму, но что-то меня смущает. то ли цвет, то ли положение цветового пятна (то что яркое пятно находится под скулой).. пусть кто-нибудь более опытный еще скажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ялошка, очень красиво! но я бы белый телесным заменила, и темный цвет сделала бы чуть выше на тушевке и еще дальше в внутреннему уголку глаза. и помаду матовую. хотя может оно в жизни красиво было, но фото делает губы с кусочками серебринок, а не к красивым живым переливанием блесточек ;) так что тут я не уверенна на 100%

Мечта..., мне нравится, а по поводу критики, у меня еще видимо не тот уровень чтоб найти тут недостатки ))

 

а в реале перебор с блеском был :D спасибо за коменты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, каюсь по румянам, в студии темновастенько, решила я тёплые румяна от первой части съёмок заменить на холодные,

Ну и не рассчитала, набрала на кисть слииишком много и ЛЯПНУЛА, блин, а убрать потом тяжело...

 

Вот такой косячище!

Жду тапков ЕСЧЁ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта..., но по части фотошопа засомневаюсь, ибо он прет тут довольно однозначно))) даже немного портит общее впечатление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это работа напару с преподавателем. Что скажете?

d2a35a5478bb.jpg

преподавательский глаз видимо левый (от нас)? в нем мне не нравится высоко задранная форма, плохо растушеванная на неподвижном веке. Это по крайней мере странно, тк такой цвет ну просто должен улетать в кожу

форма на правом глазу не справилась с подъемом падающей линии между подвижным и неподвижным веком и превратилась просто в подобие стрелки, над которой вываливается огромный подбровный объем

и в обоих глазах мне кажетс нужно интенсивнее обозначить акценты во внешнем углу (поярче уголки внешние оформить), тк плохо поднимается все же уголок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта..., первым делом подумала- ну, нашоплено выше крыши!Но если нет фотошопа кроме прыща,то вообще АТАС и СУПЕР!

По крайней мере стрелки,брови и тушевку по-любому в фотошопе не правили бы. :) А они просто ВАХ!

И бежевая помада так красиво смотрится!Это какая такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тушевка классная, при открытых глазах не нра... простите :huh:

согласна... впечатление, что при накладывании теней не заморачивались "открой глазки, детка"... рисовали, как самим нравится <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечта..., первым делом подумала- ну, нашоплено выше крыши!Но если нет фотошопа кроме прыща,то вообще АТАС и СУПЕР!

Ничуть не умаляя великолепнийшую работу Мечты хочу все же заметить что ретушь плагином не менее эфективна чем ретушь вручную в фотошопе. Просто плагин прорабатывает и выравнивает всю кожу вцелом, не трогая детальки. То есть хоть девушка и отсиликоненная слегка, но качество тушевок, ровнота стрелок, форма бровей и даже прыщичек остались такими как они и были в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна... впечатление, что при накладывании теней не заморачивались "открой глазки, детка"... рисовали, как самим нравится <_<

 

эта работа не моя, я являюсь моделью в данном случае, и глаза мы открывали постоянно. Почему выложила не свою работу: хочу пойти учиться и выбираю, хожу моделями в разные школы. Из того, что я видела, эта работа пока что лучшая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ялошка, но в общем для поры обучения все не плохо, не подумайте)))

 

спасибо за отзыв, буду знать на будущее B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...