Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

не поймите неправильно и не обижайтесь- на глазках там пятно из теней, а тушевкой даже и не пахнет.Может вам чего на курсах не обяснили и не показали, но тушевка-это плавность переходов светотени, а не просто графичное распределение теней по веку... 5 занятий таки маловато, чтобы вникнуть в суть. Учиться, учиться и ещё раз учиться- тогда всё будет:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elennik спасибо за ответ.сначала я все выполнила в карандаше,а затем тени уже,значит надо было сделать тень на подвижное веко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала я все выполнила в карандаше,а затем тени уже,значит надо было сделать тень на подвижное веко?

не важно тенями или карандашом, главное чтобы тень плавно уходила в кожу на нет, а не обрывалась.

 

вот прикинула в фотошопе, видите разницу?

5e9008ff7b5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ не только не обрывалась... в работе должны быть акценты, полутени и тени, чтобы ваша работа не уходила в плоскость...

 

А еще я в который раз советую новичкам просмотреть страницы этой ветки, проблемы новичков повторяются из раза в раз и тщательно разбираются форумчанами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая работа с акварелью, на обучении.
Вы молодец, только когда вы красите лицо человека вы ещё и создаете образ. Красиво накрашены аквой глазки и все? Волосы, брови, эта безумная кофта, что вы хотите услышать? Сами себя прокомментируйте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luci спасибо,да очень наглядно и понятно.

anna vorobey буду изучать именно эту тему,просто на сайте столько инфы полезной и интересной,что глаза разбегаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samira, а тени просто три цветные полоски, это так задумано?

В целом фото мне нравится-красивая девушка вышла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за отвратительное качество фото,оно конечно мало информативно, но все же уважаемые профи, жду ваших тапков. это подруга ко мне приходила чтоб я потренировалась и она увидела себя в новом свете(цвете?)правда на фото как то жестко все выглядит,как будто никаких переходов нет :blink: в жизни как то милее было..не так агресивно что ли :huh:

gallery_12989_221_18431.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот еще одна невеста...сильно хотела реснички на уголок глаза, по этому мне не понравился результат. эфект лисих глаз- :angry: как будто не хватает чего...хотя модель была в восторге :rolleyes: ..ну и фото опять же ..извиняюсь. но может найдется кому что высказать?

gallery_12989_221_17647.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец, только когда вы красите лицо человека вы ещё и создаете образ. Красиво накрашены аквой глазки и все? Волосы, брови, эта безумная кофта, что вы хотите услышать? Сами себя прокомментируйте.

 

Спасибо. Я хотела услышать отзыв о работе, проделанной акварелью. Я не думаю, что когда вам только показали впервые материал (в данном случае акварель) и вы начили с ним работать, то вы создавали образ за ограниченное количество времени. Ещё раз повторюсь, это было обучение и от меня требовалось продемонстировать умение работать с данным материалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samira, а мне нравится катринка) и эти три цветные полоски! :)

 

но по образу в целом - недоработано, "тема не раскрыта" ))))

 

а..вот вижу еще по ресничному краю какую-то грязь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mandarinka, мне нравится невеста. а вот подружка какая-то неаккуратная получилась и грязная. цвета вы не те взяли, намешали грязюки( не могу увеличить фото, но на превью мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mandarinka, мне нравится невеста. а вот подружка какая-то неаккуратная получилась и грязная. цвета вы не те взяли, намешали грязюки( не могу увеличить фото, но на превью мне так кажется.

Да вы правы! моя вечная проблема..незнаю как остановиться. :( все мешаю-мешаю..все чего то мне не хватает...а в результате вот. Еще сделала вывод что новичкам не стоит тренироваться на некачественной косметике(особенно тени)..Вот подружку я красила ее тенями из серии знаменитых китайских палеток)). так вот уже убедилась что даже для боловства это не годится :angry: цвета хоть и насыщенные,но фиг растушуешь..а если и растушуешь-то вот в результате грязь. это я для себя Америку открыла))). И еще самый большой минус-что при наложении цвета на цвет проф. теней-они дают новый цвет(при условии соблюдения колористики) а с китайскими -при наложении получается грязь.Вот на то они и ошибки чтоб на них учиться!

Спасибо за комментарии. для меня мнение со стороны ооочень важно..т.к. по чужой критике быстрее можно усвоить ошибки,которые сам не сразу заметишь.Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mandarinka, да, всё верно, учиться лучше сразу на качественной косметике. удачи вам!! :)

а по поводу смешивания цветов, потичайте темку про колористику, там много полезного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samira, а мне нравится катринка) и эти три цветные полоски! :)

 

но по образу в целом - недоработано, "тема не раскрыта" ))))

 

а..вот вижу еще по ресничному краю какую-то грязь..

это грязь от карандаша бирюзового который угодит в синий.спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...