Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

давно меня тут не было, сейчас в основном ресниами занимаюсь, да уходом за кожей, но вот первая летняя невеста которая мне фотки отдала!!! Можно конечно было и лучше сделать, с бровями вообще какая-то фигня, но так как это сестра мужа и я еще за многое по-мимо макияжа отвечала, то как-то так получилось!

6bb7dcb317fdt.jpg

489c12e375d0t.jpg

вот что было на пробнике

b1c0f538fb79t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! выставлю и я парочку своих работ. хочется, чтоб профи оценили именно эти, меня очень интересует грим, хочется поучиться где-нибудь этому искусству. но хороших школ визажа мало, а школ, где обучают искусству грима совсем чуточку. ничего, когда-нибудь я все-таки осуществлю свою маленькую мечту :)

 

моя любимая модель-подруга :) только она согласилась бы на такие издевательства.

на фото - девушка "До" меня, далее после в двух образах - мулатки и старушки

post-4555-1327001936_thumb.jpg

post-4555-1327001952_thumb.jpg

post-4555-1327001969_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nancy13, мне понравилось) Хорошие перевоплощения) Хоть я и не гример, но сама люблю образы на грани грима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оцените, пожалуйста, и мою работу :rolleyes:

FsSG6jJ4.jpgqCT0cfj8.jpg

Это была работа для фотосъемки, я правильно понимаю? если так, то работа откровенно слабенькая: коррекции лица не видать, бровки не проработаны, а еще мне не понятен Ваш выбор цветов - не самый мягко говоря удачный. Для фотосъемки все должно быть резче или хотя бы насыщенней. Но со временем у Вас получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно меня тут не было, сейчас в основном ресниами занимаюсь, да уходом за кожей, но вот первая летняя невеста которая мне фотки отдала!!! Можно конечно было и лучше сделать, с бровями вообще какая-то фигня, но так как это сестра мужа и я еще за многое по-мимо макияжа отвечала, то как-то так получилось!

 

489c12e375d0t.jpg

вот что было на пробнике

откровенно говоря, первый раз слышу вот такое :но так как это сестра мужа и я еще за многое по-мимо макияжа отвечала, то как-то так получилось!. это не оправдание ИМХО :) а брови да, они не проработаны - их нужно было удлиннить как минимум : из-за таких коротких бровей лицо кажется шире. Вы забыли о том, что чем меньше лицо, тем короче брови , и наоборот, соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откровенно говоря, первый раз слышу вот такое :но так как это сестра мужа и я еще за многое по-мимо макияжа отвечала, то как-то так получилось!. это не оправдание ИМХО :) а брови да, они не проработаны - их нужно было удлиннить как минимум : из-за таких коротких бровей лицо кажется шире. Вы забыли о том, что чем меньше лицо, тем короче брови , и наоборот, соответственно.

 

ну естественно это не оправдание, никто и не оправдывается, просто описала ситуацию, не надо пытаться меня пристыдить как в школе!!(ничего лихного, просто так выглядит :lol: !!)! ну брови я и сама вижу, не знаю как получилось, правда, вроде все пересмотрела, было все хорошо..... Ну а что с глазами??

здесь наверное лучше видно

e76e248f4c49.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! выставлю и я парочку своих работ. хочется, чтоб профи оценили именно эти, меня очень интересует грим, хочется поучиться где-нибудь этому искусству. но хороших школ визажа мало, а школ, где обучают искусству грима совсем чуточку. ничего, когда-нибудь я все-таки осуществлю свою маленькую мечту :)

 

моя любимая модель-подруга :) только она согласилась бы на такие издевательства.

на фото - девушка "До" меня, далее после в двух образах - мулатки и старушки

И мне, и мне сильно понравилось!

Здесь на сайте есть замечательный Денис, он по гриму большой спец. Кажется он модерирует сайт про грим. Там ооочень много литературы. И много знающих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки! да, Дениса знаю,его сообщения всегда с интересом читаю. жаль, что он далековато находится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну естественно это не оправдание, никто и не оправдывается, просто описала ситуацию, не надо пытаться меня пристыдить как в школе!!(ничего лихного, просто так выглядит :lol: !!)! ну брови я и сама вижу, не знаю как получилось, правда, вроде все пересмотрела, было все хорошо..... Ну а что с глазами??

здесь наверное лучше видно

e76e248f4c49.jpg

никто вас не стыдит.. а с глазами видно только плохо растушеванные тени слишком явная граница между белым и темным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenzo, Если вы заранее знаете что не особо старались в выполнении макияжа, так как не посчитали нужным сделать родственнице так же качественно как клиенту, что вы хотите услышать? :) какой смысл в критике тогда? или вы не запрашиваете критику, а просто делитесь работой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оцените, пожалуйста, и мою работу :rolleyes:

FsSG6jJ4.jpgqCT0cfj8.jpg

Дело даже не в том, что для фото должно быть интенсивнее все выглядеть... не обязательно, конечно. Просто форма глаз у вас завалена, тени нанесены бестолково. Вы не понимаете, куда, что и зачем наносите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера своего дела, очень жду комментов от вас))) На фото после, свет, упал(засветил) буквально на правый глаз, поэтому такая резкая асимметрия. Не было времени,чтобы переснять. Бровки не доделаны, это минус.

2407905m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kenzo, Если вы заранее знаете что не особо старались в выполнении макияжа, так как не посчитали нужным сделать родственнице так же качественно как клиенту, что вы хотите услышать? :) какой смысл в критике тогда? или вы не запрашиваете критику, а просто делитесь работой?

ой, что-то вы не в ту степь совсем, я выполняла качественно, считаю что завалены только брови, поэтому и прошу конструктивной критики по поводу глаз губ, коррекии лица, потому что именно по коррекции проделала не малую работу, чтобы ширину лица сузить, а насчет родственницы, так это просто к слову, не правильно выразилась может, просто день был сумасшедший и все проходило в стрессе. Давайте говорить о том о чем спросили, а не о том что я там еще дописала. Я добрый отзывчивый человек, не люблю ссор, но и не люблю, когда люди на вопрос "А что по глазам сказать можете?" начинают из пустого в порожнее лить!прошу прощения за флуд, накипело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто вас не стыдит.. а с глазами видно только плохо растушеванные тени слишком явная граница между белым и темным.

хорошо, будем стараться дальше! Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! выставлю и я парочку своих работ. хочется, чтоб профи оценили именно эти, меня очень интересует грим, хочется поучиться где-нибудь этому искусству. но хороших школ визажа мало, а школ, где обучают искусству грима совсем чуточку. ничего, когда-нибудь я все-таки осуществлю свою маленькую мечту :)

 

моя любимая модель-подруга :) только она согласилась бы на такие издевательства.

на фото - девушка "До" меня, далее после в двух образах - мулатки и старушки

мне оооочень понравилась старушка, прям преображение такое, вам в гриммеры надо... а вот мулатка, как-то в целом хорошо, но меня не очень впечатлила, хотя меня тут саму разносят и я не ас, но вот эта явная коррекция на носу сразу в глаза брасается, при чем по мне так она выбивается по цвету из общего тона.... может я не права....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...