Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ здравствуйте, ,оцените пожалуйста мою работу,очень интересно Ваше мнение

Работа после долгого перерыва.Спасибо)

P.S. девочка категорически отказалась от исправления бровок,это ее фишка,потом все таки она меня послушала,правда после фотосессии (я же сделала правильно,что посоветовала брови корректировать? )

post-13022-1325981996_thumb.jpg

post-13022-1325982017_thumb.jpg

post-13022-1325982026_thumb.jpg

post-13022-1325982121_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dasha7787, за ресницами не видно Вашей работы. Более того, они там абсолютно ни к чему - это дешево и безвкусно. Ресницы должны гармонично вписываться в макияж, а не закрывать его полностью, тем более не соответствуя цветом вообще ничему остальному...

Далее, на фото прямо у меня большой вопрос к коррекции. Кажется, что Вы не попали даже в ее природные линии скулы, корректор лежит не понятно где и пятнами...

в общем по образу - мне не нравится... черные крылья... оранжевые перья на глазах... просто не продумано как-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ здравствуйте, ,оцените пожалуйста мою работу,очень интересно Ваше мнение

Работа после долгого перерыва.Спасибо)

P.S. девочка категорически отказалась от исправления бровок,это ее фишка,потом все таки она меня послушала,правда после фотосессии (я же сделала правильно,что посоветовала брови корректировать? )

последняя фотка - удачно показывает весь образ, мне понравилось. а в первых - не совсем внятен этот образ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irina27-86, как по мне - образ не до конца продуман. бровки так задумывались конечно, но выглядят как запыленные просто.. хочется фактуры. тени белые как-то непонятно и неаккуратно лежат и если уж делать их такими белыми, то нужно было аквы для яркости добавить.. там что-то розовое еще в складке мне видится.. зачем?... с кожей к таким глазам тоже нужно было что-то делать, а не оставлять её "в салонном макияже".. выбеливать, сияния добавлять... как-то вобщем невнятно всё.. обработка еще не нравится мне у фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka, спасибо за внимание!)

на счет бровей согласна! аква была но видимо не достаточно ярко, там в складке коричневый - чтобы объем не потерять, наверное зря.

а на счет :" с кожей к таким глазам тоже нужно было что-то делать, а не оставлять её "в салонном макияже".. выбеливать, сияния добавлять.." не совсем поняла - к каким таким глазам?

обработка фотографа.

на счет скулы это косяк обработки?как думаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irina27-86, я имела ввиду что такой "стиль" макияжа глаз предполагает соответствующую поддержку в остальном макияже (губах, тоне и т.п.)

а ваш образ кажется незавершенным и непродуманным

имхо

 

а на счет скулы обработка возможно добавила косячности)) но на первом фото по-моему видно что вы всё-таки немного завалили коррекцию, низковато сделали и темновато в одном месте, пятном как-то.. поэтому на втором фото, при немного другом повороте головы это вылезло еще больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свою последнюю работу. Не проходите мимо, люди добрые. :rolleyes: Хоть в правильном направлении иду? Или в "любители" переносить фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agaeva_tatiana, прямой ракурс был бы более информативен...

но мне даже на данной фотографии не нравится форма на глазах... и я даже не против графики, но построена она немного бестолково на мой взгляд, этот треугольник, переходящий на неподвижное веко как-бы сам по себе и ни на что не опирается... Поэтому, как мне кажется и такой ракурс. И поэтому хочется посмотреть на прямой взгляд модели при таком макияже..

Мне более уместным кажется не прорисовка этого треугольника, а смягчение линии, как бы поддержать форму снизу, продублировать нижнюю стрелку (идем также вдоль складки на неподвижке, спускаемся вдоль этой же складки ближе к внешнему углу, а потом уходим вверх, дублируя нижнюю стрелку). В итоге линии получатся параллельными, форма будет смотреться гармонично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, anna vorobey! спасибо, alisio! ))))

Я вот этот вариант макияжа глаз делала из первого макияжа - техники "стрелки 21 века". Там как раз прорисовка по линии неподвижного века. И линия по нижнему веко вливалась в стрелку. Я обязательно выложу фото, как только получу ее, и обязательно прямой ракурс.

И все учту, прям на след. фотосессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вечерний,криво нарисована нижняя губа,и с глазами перемудрила,мне кажется,слишком высоко растушевала.брови до макияжа были окрашены краской.как вы думаете?

post-19573-1326306156_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душечка, на мой взгляд грубовато получилось, попробуйте нижнее веко не тушевать темным, только беж, акцент на верхнее веко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, Душечке до понимания акцентов еще очень далеко... Тушевки там нет вовсе...

Даже не знаю, что сказать... Учиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey о тушевки чего именно вы пишете?глаза наоборот одна тушевка.

alisio спасибо,действительно так.

kalinka_yagodka я училась,правда в нашем городе небольшой курс-всего 5 занятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...